Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
farketmez
(Звезда турецкой прессы)
2011/02/28 19:52
Вернулась из Индии Гоа архив 

Всем привет! Если кто помнит,моя выигрышная путевка от Пегаса в Египет обернулась поездкой в Гоа (с доплатой).
На связный рассказ сейчас не хватит сил, но если есть какие-то вопросы отвечу с огромным удовольствием!
Как мы поняли из разговоров отдыхавших с нами, для многих поездка также была вынужденной альтернативой пятизвездночному Египту, которая вышла в 2 раза дороже при худших условиях . Но это того стоит!
Мы взяли на все время мопед в аренду (не смотря на настойчивые предупреждения гидов Пегаса об опасности такого вида передвеждения). Соответственно, локальные помойки и попрошайки нам стали не видны, а простор для исследований стал неограниченным.
Пользовалась путеводителем и отзывами с форумов, второе оказалось гораздо информативнее.
Эмоций много, в пост не поместятся, так что если интересно - спрашивайте.

Пы.Сы. Учитывая специфику этого форума подробнее остановлюсь на "турецкой" стороне вопроса поездки в Индию : муж получил визу в Стамбуле в посольстве Индии за 1 день (я через Пегас получала визу 5 дней) на основании электронных версий документов (билеты, ваучеры, страховки). Местные почти ничего не знают про "туркистан", турок не видели (русских там так много, что скоро Гоа будет Кемером, торгаши знают русский, русские туристы в большинстве своем не знают английский на уровне школьной программы, и это у меня вызывает уныние). На пляже у торговца книгами увидели Орхана Памука "Снег" на английском.




Один раз bir şey olmaz

morrigen
(турецкий шпион)
2011/03/01 10:03
Re: Вернулась из Индии Гоа new [re: farketmez]архив 

ну отлично, что у тебя все так хорошо сложилось

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Lexus777
(Причаливший к Трабзону)
2011/03/01 11:27
Re: Вернулась из Индии Гоа new [re: farketmez]архив 

Замечательно ! Так неожиданно был заменен обычный Египет на удивительную Индию ! Сам был в Гоа 2 раза - замечательно, а еще интереснее Керала, не такая исхоженная русскими туристами, да и Тамил Наду на восточном побережье - восторг ! За расширенее географии путешевствий!

Когда нибудь я вернусь...

farketmez
(Звезда турецкой прессы)
2011/03/01 11:28
Re: Вернулась из Индии Гоа new [re: Lexus777]архив 

Да, да, да!
Очень хочется вернуться, но дала себе слово - только новые места!

Один раз bir şey olmaz

Lexus777
(Причаливший к Трабзону)
2011/03/01 11:30
Re: Вернулась из Индии Гоа new [re: farketmez]архив 

Тогда попробуйте Шри Ланку - не пожалеете - просто фантастика ! Но туда лучше зимой-весной.

Когда нибудь я вернусь...

Flower
(археолог)
2011/03/01 12:11
Re: Вернулась из Индии Гоа new [re: Lexus777]архив 

А ты не можешь подсказать, где нарыть информации про Кералу побольше. Мы вот собираемся туда, а на наших формумах чего то я мало что полезного почерпнула.

Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить

Lexus777
(Причаливший к Трабзону)
2011/03/01 12:58
Re: Вернулась из Индии Гоа new [re: Flower]архив 

Где рыть инфу о Керале,особенно достоверную - не знаю, я просто поехал и много узнал того, о чем мало пишут.

Когда нибудь я вернусь...

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/03/01 13:14
Re: Вернулась из Индии Гоа new [re: Lexus777]архив 

на Винском полно инфы, специально ради интереса посмотрела

люблю Кемер

Lexus777
(Причаливший к Трабзону)
2011/03/01 13:21
Re: Вернулась из Индии Гоа new [re: Alamoflame]архив 

Я в курсе, только ее очень много, сеять нужно. Да по большому счету особо я и не заморачивался ни когда, почитал, посмотрел немного и полетел.

Когда нибудь я вернусь...

Kosh
(Блудница вавилонская)
2011/03/01 13:43
Re: Вернулась из Индии Гоа [re: farketmez]архив 

рада, что ты довольна!!!
и что не разочаровалась, что не Египет
будет время, расскажи подробнее

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |