Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
pinco
(Секретный физик)
2011/03/02 22:40
Re: в контексте последних событий в Египте - ) new [re: Lexus777]архив 

а что людей заставляет идти в горы, кататься на горных лыжах ...?

"Ты меня не ведая прости..." (с)

all_1984
(kara melek)
2011/03/02 23:29
Re: в контексте последних событий в Египте - ) new [re: unutulmus]архив 

к слову
http://forum.egyptclub.ru/showthreaded.php?Cat=0&Board=commonE&Number=2389045&page=0&view=collapsed&sb=5



Хурем
(арабская жена)
2011/03/02 23:48
Re: в контексте последних событий в Египте - ) new [re: morrigen]архив 

Ну, я была в Ливане накануне очередной войны с Израилем: как раз израильтяне расстреляли ливанских пограничников. Арабского я не знаю, просто удивилась, что во всех квартирах на полную громкость включен ТВ и по нашему телевизору по всех каналах выступление какого-то ливанского генерала. Зашла в инет - а там провокативные заголовки о второй ливано-израильской войне. Через наш город начинают курсировать бронетранспортеры, куча военных... Муж - в Украине в то время. Ну, страшно не было. Как не было страшно в Стамбуле, когда видела взрыв бомбы (уж не могу подсказать сколько там расстояние было - наверное, пол остановки). Наверное, мы столько видим насилия по ТВ, что уже не обращаем внимания на реальную опасность.

Моей огромной любви
Хватит нам двоим с головою (c)

Хурем
(арабская жена)
2011/03/02 23:51
Re: в контексте последних событий в Египте - ) new [re: pinco]архив 

кстати, да. Половина друзей мужа двоюр. сестры (заядлого альпиниста) уже умерли, а он продолжает каждые три месяца летать по разным странам для подпитки адреналином...

Моей огромной любви
Хватит нам двоим с головою (c)

morrigen
(турецкий шпион)
2011/03/03 09:48
Re: в контексте последних событий в Египте - ) new [re: all_1984]архив 

а я считаю - и каждого свое мнение может быть, что помимо того, что хочется нам, надо еще учитывать, что важно для гос-ва, а то - я уже написала выше, получается, что все мы хаим гос-во, когда нам нужна помощь, а когда гос-во пытается нас оградить мы с...ть хотели на это. Ибо нам кажется что там безопасно..

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2011/03/03 09:49
Re: в контексте последних событий в Египте - ) new [re: unutulmus]архив 

правильно

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/03/03 09:49
Re: в контексте последних событий в Египте - ) new [re: pinco]архив 

А что такое с горными лыжами? У меня ребенок 4 года на них катается.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/03/03 09:49
Re: в контексте последних событий в Египте - ) new [re: morrigen]архив 

Я с тобой согласна.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

morrigen
(турецкий шпион)
2011/03/03 09:50
Re: в контексте последних событий в Египте - ) new [re: all_1984]архив 

на Еги все и так помешаны, я сама люблю Египет, намного больше турции, Греции и еже с ними, но есть элементарные понятия о безопасности.
Египет граничит с Ливией - думаю не надо говорить о том, что в Ливии все не так спокойно на текущий момент. И то что курортные города далеки от границы с Ливией не значит, что до туда не дойдут отглоски, если не дай бог что взбредет в голову этому "мирному ливийскому диктатору"


зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2011/03/03 09:52
Re: в контексте последних событий в Египте - ) [re: Kosh]архив 

ну там знаешь какие цены сейчас)) Отель в хургаде лейла ва лейла стоит 15 тысяч за двоих на неделю, при нормальной его цене в 2 раза больше))) ты что -халява же

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |