Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (Все)
keyti
(турецкий шпион)
2011/03/03 21:18
А давайте про Некрасоту архив 

Кто принципиально не любит обсуждать внешность со знаком "минус" просьба не беспокоиться, а-то опять переругаемся все))))
Женскую, мужчина как известно должен быть немного лучше обезьяны.

Для меня бабы Ёги всех времен и народов это Валерия и Дана борисова.
Даже поясню почему.
Считаю, что внешность женщины в первую очередь определяет ее внутренний мир, особенно после 30-ти и тут никакие липосакции и подтяжки не спасут(((

Валерия прославилась скандалом с бывшим мужем.

А борисова в Последнем герое, да и потом в каких-то передачахъ отжигала своими истериками, хотя может это ее шарм и есть...

Четверг так хорош потому, что после пятницы идет суббота. Помни об этом в среду!

крокодил
(Дока)
2011/03/03 21:47
Re: А давайте про Некрасоту new [re: keyti]архив 

Вот присоединяюсь относительно Валерии! Иш, взяли моду, с мужьями скандалить!! Да раньше таких в землю закапывали, а эта, глядите, поет еще, бесссстыжая!!!! :lol:



keyti
(турецкий шпион)
2011/03/03 21:51
Re: А давайте про Некрасоту new [re: крокодил]архив 

дык пущай поет, нафига кому ее личная жизнь

Четверг так хорош потому, что после пятницы идет суббота. Помни об этом в среду!

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/03/03 21:55
Re: А давайте про Некрасоту new [re: keyti]архив 

дык а почему тогда ты ее отнесла к своим нелюбимчикам именно по причине конфликта с ее бывшим мужем?

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

keyti
(турецкий шпион)
2011/03/03 21:57
Re: А давайте про Некрасоту new [re: Moonligt]архив 

злая она, при чем и на лице все написано, такая уж явно красотой не будет отличаться

Четверг так хорош потому, что после пятницы идет суббота. Помни об этом в среду!

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/03/03 21:58
Re: А давайте про Некрасоту new [re: keyti]архив 

хммм.. не соглашусь. злости никогда на ее лице ( кста оч красивом) не видела..

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

keyti
(турецкий шпион)
2011/03/03 22:02
Re: А давайте про Некрасоту new [re: Moonligt]архив 

а вот я видела, хотя когда она тока петь начала, я в школе еще училась, тогда тоже не нравилась, тогда откровенно ее "уродиной" называли, сейчас конечно от таких комментов воздержусь, но если она участвует в каких-то передачах (не поет), типа кулинарных, прям видно, что добрых мыслей у нее мало в голове.
Хотя ч.г., конкретно присмотрелась к ней именно после ушатов грязи, вылитых ей на мужа и просмотра в каком-то журнале квартиры ее родителей без ремонта годов наверное с 60-х

Четверг так хорош потому, что после пятницы идет суббота. Помни об этом в среду!

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/03/03 22:04
Re: А давайте про Некрасоту new [re: keyti]архив 

Может я банальная и ничего не понимаю, но Амалия рыжая(фамилии у нее меняются без конца и дети рождаются регулярно) для меня просто брррр как отвратительна.

_________________________________

aksu07
(Караван-Сарай)
2011/03/03 22:05
Re: А давайте про Некрасоту [re: Guseva]архив 

:lol:

hadi gel içelim

keyti
(турецкий шпион)
2011/03/03 22:06
Re: А давайте про Некрасоту [re: Guseva]архив 

я ее раньше обожала, а когда она Гольданской стала, че-то ее понесло не в ту степь. Мож и правда фамилия так влияет на характер и судьбу???

Четверг так хорош потому, что после пятницы идет суббота. Помни об этом в среду!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |