Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
Kosh
(Блудница вавилонская)
2011/03/06 08:31
Re: Самый правильный опрос new [re: ДжаниКатил]архив 

ну, вот люди как-то годами работают над этим вопросом... это не наш случай у нас мысль была, типа, "когда-нибудь было бы неплохо"

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/03/06 10:37
Re: Самый правильный опрос new [re: ДжаниКатил]архив 

Кого-то не пустили в Большой театр, я так понимаю)))
Собственно, не в первый раз такие траблы с театрами, хехе

_________________________________

you
(турецкий шпион)
2011/03/06 22:03
Re: Самый правильный опрос new [re: ДжаниКатил]архив 

Очень неожиданно и случайно после литра коньяка (на двоих с будущим папашей, конечно же) и концерта Роллингов на Дворцовой. А потом был 2х недельный отпуск, вино-водка-коньяк, и озарение "не начинаются" в минуту похмельной трезвости Но, собственно, все дальше как в сказке: будущего папашу женили, парня родили, и потом срочненько сварганили еще одного.

Я читала форум и поняла, что Вы самая распутная из них.нас.Я не хочу быть такой, извините (с)

keyti
(турецкий шпион)
2011/03/06 22:19
Re: Самый правильный опрос new [re: ДжаниКатил]архив 

Да нет, поехали в Грецию делать ребенка, а на месте выяснилось, что он уже с нами туда поехал)))

Четверг так хорош потому, что после пятницы идет суббота. Помни об этом в среду!

keyti
(турецкий шпион)
2011/03/06 22:22
Re: Самый правильный опрос new [re: all_1984]архив 

если процесс затягивается на годы и уже перестаешь верить, то это всегда неожиданность, те кому пришлось через это пройти поймут меня, а кому не пришлось, просьба не беспокоиться

Четверг так хорош потому, что после пятницы идет суббота. Помни об этом в среду!

keyti
(турецкий шпион)
2011/03/06 22:29
Re: Самый правильный опрос new [re: fistik]архив 

ты чудо, прям мои мысли изложила,))))))))))))))))))

Четверг так хорош потому, что после пятницы идет суббота. Помни об этом в среду!

keyti
(турецкий шпион)
2011/03/06 22:30
Re: Самый правильный опрос new [re: fistik]архив 

+10000000000000000

Четверг так хорош потому, что после пятницы идет суббота. Помни об этом в среду!

all_1984
(kara melek)
2011/03/06 23:29
Re: Самый правильный опрос new [re: keyti]архив 

в этом случае понятно. вот кстати в очередной раз убеждаюсь что стоит только отпустить ситуацию и не зацикливаться, то сразу все получается.)
и не надо так резко реагировать.



keyti
(турецкий шпион)
2011/03/07 17:39
Re: Самый правильный опрос new [re: all_1984]архив 

это точно, так и получилось, типа в этом месяце погуляю, а уж потооооом.... а в результате потом и не понадобилось


Четверг так хорош потому, что после пятницы идет суббота. Помни об этом в среду!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |