Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Angelita
(Турецкий подданный)
2011/03/07 12:45
Возможно задам глупый вопрос, но все таки архив 

Как обстоят дела с выездным туризмом Турции? есть ли там, а в частности в Анталии тур.агенства, занимающиеся этой деятельностью в тех масштабах, как в Москве,например? У меня сложилось просто впечатление, что там выездной туризм заметно отстает от въездного?

С милым рай и в шалаше, если шалаш на Багамах....

kendi
(AQUAMARİNE...)
2011/03/07 13:58
Re: Возможно задам глупый вопрос, но все таки new [re: Angelita]архив 

Конечно есть...но мне кажется что в основном агенства паркуются в Анкаре, Стамбуле и других крупных городах. Знаю что многие из Анкары ездят отдыхать ...в Грецию!!! на острова. В Тай, Индонезию, Вьетнам,Иордания... По Европе: Португалия, Испания, Шотландия..... даже в Германию группы возят. У меня знакомый стамбульский работает гидом... это я перечислила куда он туристов возит, ну и без работы не простаивает.

60.5м sualtında

Lusiyka
(археолог)
2011/03/07 14:54
Re: Возможно задам глупый вопрос, но все таки new [re: kendi]архив 

А в июне и июле полные самолёты к нам в Петербург на белые ночи ))))) Из-за них билеты по дикой цене покупать приходится, если не позаботиться заранее и не прикупить себе билетик где-то так ещё в ноябре )))))



dersler
(Team Секс на пляже)
2011/03/07 16:58
Re: Возможно задам глупый вопрос, но все таки new [re: Lusiyka]архив 

В ноябре наблюдалось большое количество турецкоподданных туристов в Киеве. Соскучились, наверное



Хурем
(арабская жена)
2011/03/07 19:54
май - Киев, июль-август - Ялта new [re: dersler]архив 



Моей огромной любви
Хватит нам двоим с головою (c)

missPanjabi
(турецкий шпион)
2011/03/07 22:12
Re: Возможно задам глупый вопрос, но все таки new [re: Angelita]архив 

туристические агентства есть, но по правде говоря, я тоже считаю, что большинство турок предпочитают отдыхать в своей стране.
практика выезда заграницу гораздо реже встречается, чем у наших



Angelita
(Турецкий подданный)
2011/03/07 22:41
Re: Возможно задам глупый вопрос, но все таки new [re: missPanjabi]архив 

ну да, думаю,что о представительствах цепочек отелей (как в Москве One&Only resorts, Banyan tree и.т.д) говорить даже не стоит, их там нет((((

С милым рай и в шалаше, если шалаш на Багамах....

kendi
(AQUAMARİNE...)
2011/03/08 02:18
Re: Возможно задам глупый вопрос, но все таки new [re: missPanjabi]архив 

Ну кто победнее и из провинции все в июле в Кемере, Фетие,Мерсине,Амасре.... тусуются семьями .....Но у меня почти все мои знакомые из Анкары и Стамбула ездят путешествовать по заграницам. Наверное также как и в России. Встретить туриста из Вологды или Новгорода очень проблематично даже в Турции))))

60.5м sualtında


Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |