Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | (Все)
Kosh
(Блудница вавилонская)
2011/03/10 12:25
Re: Предложение без кольца new [re: zayka]архив 

+1
вот такими вот комментами, порой, "подруги" подпорчивают отношения

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2011/03/10 13:00
Re: Предложение без кольца new [re: Kosh]архив 

у меня одна "подруга" все спрашивает "вы когда поженитесь? или он не предлагает, да?...странно..."
слава богу, мне это не странно ни капли, а то я бы уже вся извелась и впала в транс, осваивая новые маршруты полетов на метле

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Shona
(турецкий шпион)
2011/03/10 13:11
Re: Предложение без кольца new [re: _Yagmur_]архив 

а мне муж предложения вообще не делал в общепринятом смысле. мы в процессе разговора решили, что поженимся
кольцо вместе выбирали потом.
не вижу в ситуации ничего критического.

Жизнь коротка. Нарушай правила. Прощай быстро. Целуй медленно. Никогда не жалей о сделанном.

lemar
(турецкий шпион)
2011/03/10 13:28
Re: Предложение без кольца new [re: _Yagmur_]архив 

я тоже не вижу ничего странного. тем более, что он уже берет на себя какие- то финансовые обязательства в отношении ее. может быть , у него нет такого представления, что предложение обязательно сопровождается кольцом, вот бракосочетание - да, это традиция, а предложение с кольцом - это что-то турецкое или американское, или еще откуда-то. Знаю много пар, которые прекрасно живут в браке без колец на предложение. Мне будущий муж делал предложение раз 10, и что - каждый раз с кольцом? Хотя я бы и не отказалась , но предложение рассматривала без всякой связи с подарком. Но на это , конечно, могут быть разные точки зрения. Главное, чтобы у брачующихся совпадали )

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/03/10 14:21
Re: Предложение без кольца new [re: Kinalikuzu]архив 

третье - в нос. у африканских племен это знак глубокого уважения и преданности.

люблю Кемер


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |