Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Cheremiss
(Kemer'in Yıldızı)
2011/03/13 19:25
желание женщин "не работать" архив 

Активно наблюдаю за своими успешными подружками ,
и последние полгода многие начали складывать лапки и завязывать с "самореализацией". Перегорают вообщем.

Активизировалсь поиски мужей-иностранцев по инету, появились желания заниматься флористикой и тупить под пальмой.

всвязи с этим опрос,
что близко вам из рассуждений таких бузинес-вумен:

Неважно где, главное в достатке.
Неважно где, важное с кем.
Неважно где, главное свобода.

Или: Если тебе что-то нужно от жизни - все нужно делать самой, а мужчина должен быть молодой и красивый, от которого можно родить хороших детей.

И как прокомментируете желание женщин "не работать".

* * * * *
Мне нужен мир. Желательно весь.

oyuncak
(black magic woman)
2011/03/13 19:36
Re: желание женщин "не работать" new [re: Cheremiss]архив 

а кому нужна свобода лет в 40 и старше? что она из себя представляет? что с ней делать в обществе несвободных?

молодой красивый муж для потомства это как то совсем загнаться и забыть о себе нужно, мне кажется.

все варианты так себе, тяжело выбрать, но если уж..то второй.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Cheremiss
(Kemer'in Yıldızı)
2011/03/13 19:49
Re: желание женщин "не работать" new [re: oyuncak]архив 

как раз-таки после 40 лет тяжелее всего от кого-то зависеть.... не так ли?
хочется уже ездить, путешествовать по миру с мешком бабла и меньше всего пресмыкаться

* * * * *
Мне нужен мир. Желательно весь.

all_1984
(kara melek)
2011/03/13 19:55
Re: желание женщин "не работать" new [re: Cheremiss]архив 

ну совсем не работать как то не айс, хотя бы для себя,чтобы не "отупеть". но и вкалывать на семью я не согласна.
близки 1 и 2 варианты.




oyuncak
(black magic woman)
2011/03/13 20:04
Re: желание женщин "не работать" new [re: Cheremiss]архив 

мне кажется, путешествовать и быть свободной интересно, когда есть куда вернуться и побыть несвободной, если что.
конечно, чем быть с размазней или тираном на шее лучше быть свободной, а с мешком бабала так просто прекрасно.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

aksu07
(Караван-Сарай)
2011/03/13 20:07
Re: желание женщин "не работать" new [re: Cheremiss]архив 

я бы скомпилировала: неважно где, важно с кем, а мужчина должен быть молодой и красивый ..... )) а желание "не работать" совершенно естественно особенно, если работа как повинность и не приносит радости, лишь деньги.

hadi gel içelim

fistik
(турецкий шпион)
2011/03/13 20:37
Re: желание женщин "не работать" new [re: Cheremiss]архив 

Ой, че-то ты сложно зкрутила Самореализация, пальмы, мужчины (молодыекрасивые), бизнес-вумен... Что конкретно интересует?

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/03/13 21:05
Re: желание женщин "не работать" new [re: Cheremiss]архив 

Я все "по полочкам" разложу, ок?
на главный вопрос из темы отвечу ДА. Очень хорошо лично я отношусь к этому. Никогда меня не волновали и не захватывали вопросы самореализации. Если рядом мужчина, способный обеспечить меня и моих детей - ну ее нафиг ту реализацию.
Дальше.
Как связать "неважно где" с достатком не знаю. Если есть достаток, обычно есть где и это "где" вполне себе ничего.
И про свободу. Не может быть человек свободен, живя в социуме.

_________________________________

kendi
(AQUAMARİNE...)
2011/03/13 21:27
Re: желание женщин "не работать" new [re: Cheremiss]архив 

У моей дочери большое желание не работать.... потому как и дома работы хватает, и свободного времени почти нет. Благо сейчас ей позволяют средства.... и ни за какие коврижки на работу её не выгнать ))) Ей и так хорошо ))) А самореализацией она занимается на горных лыжах и прочих развлечениях.
Я привыкла работать, и у меня всегда работа была в охотку для души.... но если бы была возможность не работать - только ЗА!!!! Ох, сколько бы я всяких интересных дел переделала и сколькому бы научилась на всяких курсах )))
Ну и если на вопрос, то наверное второе всё же.

60.5м sualtında

Cheremiss
(Kemer'in Yıldızı)
2011/03/13 21:31
Re: желание женщин "не работать" new [re: all_1984]архив 

т.е. работать на заколки?

* * * * *
Мне нужен мир. Желательно весь.


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |