Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/03/15 11:46
9й класс. Выпускной архив 

Завтра родительское собрание на эту тему.
Может, кто-то сталкивался, может у знакомых дети недавно заканчивали 9й класс...как вообще это проводится?
Имхо, ресторан еще рано. В 14-15 лет.
Может, снять какой-то зал с караоке, ди-джеем? Надо будет что-то предлагать, с чем-то соглашаться, а я не имею вообще понятия как это должно происходить...Но хочется, чтобы дети запомнили.

_________________________________

alarka
(загорает голышом)
2011/03/15 11:59
Re: 9й класс. Выпускной new [re: Guseva]архив 

наши дети окончание 9 класса праздновали на арендованном теплоходе. объединялись 2 класса. там был и праздничный обед, и диджей, и караоке.

Baby you've been going so crazy...

lemar
(турецкий шпион)
2011/03/15 12:03
Re: 9й класс. Выпускной new [re: Guseva]архив 

я лично против ночных посиделок и ресторанов. мои дети, кстати, тоже. не такие уж там отношения со 100% класса, чтоб необходимость была всю ночь тусить в ресторане, как везде есть группки по 3-4 человека, есть просто одиночки, есть, сорри, глупые детки...если уж организовывать, то что-то разумное и запоминающееся, не предоставление самим себе , а например концерт или клуб с конкурсами. мне поездка на пароходе тоже нравится.

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/03/15 12:04
Re: 9й класс. Выпускной new [re: alarka]архив 

И по сколько примерно денег собирали?
У нас тоже 2 класса. Правда между собой особо не дружат, как это часто случается на параллели. Но лично мне вариант с теплоходом очень даже нравится.

_________________________________

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/03/15 12:06
Re: 9й класс. Выпускной new [re: lemar]архив 

мой вообще в ресторан особо не хочет. Говорит, лучше поехать во Львов или Одессу на пару дней...

_________________________________

all_1984
(kara melek)
2011/03/15 12:09
Re: 9й класс. Выпускной new [re: Guseva]архив 

напишу про цены в москве.
прошлым летом на корпоратив снимали теплоход с едой-алкоголем и аниматором (музыка,конкурсы). из расчета на 30 человек, 4 часа. выходило на 1 человека около 4 -5 т.р.



Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/03/15 12:12
Re: 9й класс. Выпускной new [re: all_1984]архив 

мы в общем-то и планировали скидываться по 1000 гривен, то есть примерно по ваших 4 тысячи...или чуть меньше. Но у нас и цены могут быть пониже, надо узнать.

_________________________________

lemar
(турецкий шпион)
2011/03/15 12:13
Re: 9й класс. Выпускной new [re: all_1984]архив 

нормально, а это по Москве реке или с выездом , типа в солнечную поляну или аксаково?

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

alarka
(загорает голышом)
2011/03/15 12:14
Re: 9й класс. Выпускной new [re: Guseva]архив 

это было 3 года назад, поэтому уже и не вспомню. одно могу сказать, что не так дорого, чтоб убиться, все приемлемо. у нас была самая обычная муниципальная школа. в ней учились дети из самых обычных семей. любые сборы на родительском собрании- это большие траблы для родительского комитета, т.к. рабочий народ расстается с деньгами очень неохотно. но с теплоходом получилось на удивление легко и непринужденно. самое главное в Мск. заранее сделать резерв, т.к. ближе к делу свободный теплоход найти проблематично. не знаю как у вас.
ты бы перед собранием цены помониторила. агентства дадут примерный диапазон цен. а на собрании идею обговорите более предметно.

Baby you've been going so crazy...

all_1984
(kara melek)
2011/03/15 12:18
Re: 9й класс. Выпускной new [re: lemar]архив 

по москве брали. от ст.м.выставочная (или международная, не помню) и в сторону серебр.бора.и обратно.
есть в сторону области, цены по-моему такие же примерно...




Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |