Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
RigaStyle
(Take it easy)
2011/03/17 13:43
Re: Про телефоны) new [re: Bien]архив 

ну это наверно со стороны)))

У каждого в голове свои тараканы..... но мои сто пудово гениальные личности

alarka
(загорает голышом)
2011/03/17 13:45
Re: Про телефоны) new [re: Bien]архив 

а в чем это появляется, не пойму? в том что владельцы айфонов говорят, что это самый удобный телефон? или в том, что владельцы уггов говорят, что это самая удобная обувь? или в чем-то еще?

Baby you've been going so crazy...

Bien
(турецкий шпион)
2011/03/17 13:49
Re: Про телефоны) new [re: alarka]архив 

Как называть "людей, не живших в Мск как минимум большую часть жизни", это я не очень понимаю о ком, т.к. те, о ком писала выше, родились в Москве. Впрочем, Москва накладывает отпечаток на любого, это я как прожившая там 13 лет, утверждаю)
Да, я и не писала, что не должен отличаться. Он иной, и к вещам в принципе отношение другое. Чтобы это заметить и привыкнуть, стоит пожить в других странах. Ну и плюс-все же в России много "азиатчины"))
Передавать чехам ничего не буду, т.к. я с ними согласна, и в этом мнении их поддерживаю. Питерцы, кстати, уже отличаются поведением....хех, раньше б мне в голову все это не пришло. Видно стало только тут-насколько все из бывшего СССР -разные.

усе, пардон, не отвечу или позже, труба зовет на встречу.

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Bien
(турецкий шпион)
2011/03/17 13:50
Re: Про телефоны) new [re: alarka]архив 

уффф, сорри, уже в общем-то объяснили. Если совсем начну примитивно-боюсь, что обижу. А этого делать не хочу.

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

all_1984
(kara melek)
2011/03/17 13:59
Re: Про телефоны) new [re: alarka]архив 

слишком уж мусолят эту тему,поэтому многим и кажется))
я верю что все эти вещи весьма удобны, но не "моё".
да и вообще какая разница кто с чем и в чем))



Marbela
("Super Moderator")
2011/03/17 14:05
Re: Про телефоны) new [re: all_1984]архив 

да и вообще какая разница кто с чем и в чем)) (с)
______
Молодец, Аля, правильно сказала! Чуток перефразирую если баба дура - её не украсит не айфон, не айпод, ни какие меха и Дольче Габаны, так-как не шмотки красят человека, а человек шмотки. В человеке не главное шмотье, а главное его душа.
Иногда "крокодилица" кое-как одетая, на много приятнее и лучше красавицы в крутых шмотках со всеми айфонами...
Почему часть королевишных и красавиц сидит в девках? Да потому, что у них "дешевая" душа.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

alarka
(загорает голышом)
2011/03/17 14:07
Re: Про телефоны) new [re: Bien]архив 

естественно, москвичи, питерцы, сибиряки, южане, уральцы (братские республики даже обсуждать нечего) все очень и очень разные. да, и ты права в том что Москва накладывает опечаток на любого приезжего. уж ОЧЕНЬ отличаются от московской интеллигенции (а она есть, и спорить с этим бесполезно) и, к сожалению, в большинстве своем, не в лучшую сторону. пардон муа, если кого обидела, но для меня этот факт очевиден.
еще скажу, что по моим наблюдениям, эмигранты- это, вне зависимости от национальности, происхождения, родины- особая категория людей. каждый раз общаясь с ними, убеждаюсь в этом все больше и больше. общалась с турками, русскими, русскими немцами, евреями, арабами и др. в Германии, Америке, Турции, Италии. все очень специфические люди. и, по большому счету, несчастные и недобрые. я естественно имею в виду тех, кто уехал добровольно, по собственному желанию, а не тех кто покинул родину, выйдя замуж за иностранца (хотя, я и этого сделать не могу)


Baby you've been going so crazy...

alarka
(загорает голышом)
2011/03/17 14:09
Re: Про телефоны) new [re: all_1984]архив 

а кто мусолит-то? не те ли, у кого айфона нет?

Baby you've been going so crazy...

alarka
(загорает голышом)
2011/03/17 14:10
Re: Про телефоны) new [re: Bien]архив 

нет, я все-таки попрошу конкретно и примитивно. просто для себя, просто чтоб понять.

Baby you've been going so crazy...

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/03/17 14:21
Re: Про телефоны) new [re: alarka]архив 

у, опять дебаты угго-айфоно владельцев с противниками оного )) когда ж смирятся с тем, что вкусы и потребности у всех разные ))

__________________
Кто здесь???!!!!!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |