Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (Все)
alarka
(загорает голышом)
2011/03/17 13:08
Re: Про телефоны) new [re: Bien]архив 

а если "бревно в глазу" заменить на " происходящее под носом"- смысл изменится? и я Аню не спрашивала, что ты делала вчера в рядах ССовцев, а спросила ее впечатления о происходящем.
если понты заключаются в удобных, но все-таки валенках- то да, у москвичей (заметь, Аня имела ввиду россиян. вероятно, скоро круг сузится до московских форумчан)- то да, у москвичей понтов много. кстати, Ира, ты москвичами кого называешь?

Baby you've been going so crazy...

alarka
(загорает голышом)
2011/03/17 13:11
Re: Про телефоны) new [re: RigaStyle]архив 

а в чем выпендреж, пардон муа? в валенках? или в телефоне? или в метеоритах? ну не знаю... как-то это мелко что-ли, хвалится валенками за 150 долл. не находишь?


Baby you've been going so crazy...

Bien
(турецкий шпион)
2011/03/17 13:23
Re: Про телефоны) new [re: alarka]архив 

я называю москвичами тех, кто живет в Москве и пускаться в рассуждения о длительности проживания не буду. Потому как касается это не только Москвы, а также и меня в Чехии, и Ани в Риге и прочая.

Понты заключаются в отношении к этому.
И, упоминая о москвичах, я говорила про конкретные две семьи, которые в силу работы знаю очень уже хорошо. Если что-коренные они, и прадеды жили в Москве. А вот отношение одинаковое к вещам/технике/косметике/мебели и прочая)))
Хорошо зарабатывают-молодцы!, но подход совсем иной, чем и у совсем не бедных чехов(например, граф Лобковиц)

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

RigaStyle
(Take it easy)
2011/03/17 13:28
Re: Про телефоны) new [re: alarka]архив 

у вас как..вот модно айфон..все побежали купили быстро..потому что МОДНО и никак нельзя ударить лицом в грязь..у нас более спокойно все паралельно есть у тебя айфон нет его..есть уги нет их..все кому надо быстро пошли купили,одели..и всё

У каждого в голове свои тараканы..... но мои сто пудово гениальные личности

alarka
(загорает голышом)
2011/03/17 13:37
Re: Про телефоны) new [re: Bien]архив 

чтобы не пускаться в рассуждения о длительности проживания в Мск, правильней все-таки называть людей, не живших в Мск как минимум большую часть жизни, россиянами.
а с чего подход коренных москвичей должен быть таким же как подход небедных чехов??? я уверена, что этот самый граф Лобковиц (не знаю, кто это, если честно) очень будет отличатся Мохаммеда аль-Файеда, например. ментальность у всех разная. а уж как к ней относиться, выбор каждого. а уж формировать мнение о москвичах на примере двух московский семей- ваще смех. так чехам и передай.
я все-равно не очень поняла про понты. в КАКОМ отношении к этому??? к валенкам можно относится как-то особенно или что? а владельцы айфонов пользуются этими гаджетами как-то по-другому, нежели владельцы Нокии???

Baby you've been going so crazy...

all_1984
(kara melek)
2011/03/17 13:38
Re: Про телефоны) new [re: RigaStyle]архив 

да это на форуме так кажется, а форум все же не вся москва ))
на работе у меня никого нет айфона, и никто из знакомых друзей не парится на эту тему. но на улицах-метро да я вижу очень многих с айфонами, но мне честно параллельно кто с чем ходит...
также щас пошла мода на сумки типа фурла, квадратная матовая с шариком на ремешке.,у каждой второй в метро, естественно не родная))



alarka
(загорает голышом)
2011/03/17 13:40
Re: Про телефоны) new [re: RigaStyle]архив 

все побежали купили быстро..потому что МОДНО и никак нельзя ударить лицом в грязь
***************************** **********************************
сама придумала? или приснилось? откуда ЭТО??? с чего ты взяла, что я айфон купила для того, чтобы не ударить лицом в грязь???

Baby you've been going so crazy...

alarka
(загорает голышом)
2011/03/17 13:41
Re: Про телефоны) new [re: all_1984]архив 

да это на форуме так кажется,
***************************************
интересно, мне одной ничего не кажется?

Baby you've been going so crazy...

Bien
(турецкий шпион)
2011/03/17 13:43
Re: Про телефоны) new [re: alarka]архив 

видимо))
Потому как мне тоже так "кажется"

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

RigaStyle
(Take it easy)
2011/03/17 13:43
Re: Про телефоны) [re: all_1984]архив 

ну и жж читаю)

У каждого в голове свои тараканы..... но мои сто пудово гениальные личности


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |