Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (Все)
RigaStyle
(Take it easy)
2011/03/17 12:07
БЛИц опрос дЕФФАЧКИ архив 

И так,косметос..
Что вы юзаете..Юзаете ли вообще (да,нет,не знаю,а что это)Марка..
1)Тоник
2)Средство для снятия мейка (молочко,салфетки,хозяйственное мыло и прочая лабуда)
3.ТОнальник
4.Пудра
5.Тушь
6.Крем ночной,дневной под глаза..
Всем спасибо))
А ну ещё нра не нра..конечно же!

3

У каждого в голове свои тараканы..... но мои сто пудово гениальные личности

Bien
(турецкий шпион)
2011/03/17 12:11
Re: БЛИц опрос дЕФФАЧКИ new [re: RigaStyle]архив 

5-иногда
6-дневной под глаза давно+
жидкий дневной крем для лица с эффектом загара.
Ив роше в основном.
Ну и блеск для губ-помада иногда. Марки разные... Для лица все.

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

RigaStyle
(Take it easy)
2011/03/17 12:12
Re: БЛИц опрос дЕФФАЧКИ new [re: Bien]архив 

о....что за дневной крем с еффектом загара?

У каждого в голове свои тараканы..... но мои сто пудово гениальные личности

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/03/17 12:17
Re: БЛИц опрос дЕФФАЧКИ new [re: RigaStyle]архив 

1)Тоник - нет. стала только смывать косметику в сильные морозы. белорусский.
2)Средство для снятия мейка (молочко,салфетки,хозяйственное мыло и прочая лабуда). мыло - палмолив, дав.
с глаз - сколько разными ни смывай ,всё равно какое-то ощущение жира на глазах. а салфетками нравится, смывает хорошо, но это трение само по себе кожу растягивает, в сад его. только для путешествий с палаткой
3.ТОнальник- Живанши. нравится очень.
4.Пудра живанши. нравится очень. купила герлен метеориты - супер" но сушит кожу. может летом так не будет сушить.
5.Тушь . лучше всех пока Ланком. остальные - все одинаковые. лореаль, пупа, мейбеллин, Диор, Эсти лаудер, клиник, кларинс. нет ощущения , что разные. но у меня ресницы обычные, возможно на них и не будет особых эффектов.
6.Крем ночной,дневной под глаза.. Мэри кей. диор. эсти лаудер. белорусские разные. эйвон. разницы не чувствую.

из всех кремов самый лучший - "После бритья с витамином F ". бело-синий в тюбике. для глаз, лица, шеи.

короче, все эффекты на внешности - от достаточного сна и общего самочувствия зависят. от косметики - ну никак.

люблю Кемер

bezumka
(Turk Hava Yollari)
2011/03/17 12:28
Re: БЛИц опрос дЕФФАЧКИ new [re: RigaStyle]архив 

Косметоса тонны покупаю, как та сорока, из-за красивых баночек, а юзать даже не все успеваю..
1тоники сколько покупала, пользуюсь редко, забываю, сейчас стоит пылится клиник зеленая большая банка
2 использую только гели и пенки для умывания, без воды не могу никак. нравится кристина милк, были всякие виши, авьенн и др. аптечная космнтика
3 тональник редко, зимой чаще - супер открытие для меня - тональник сислей
4 пудны всякие перепробовала, люблю компактные, нравятся ланком и живанши 4 оттенка
5 тушь для меня проблема, выбираю жидкие с тонкой щеточкой. подарили ланком гипноз - фигня полная, сама предпочитаю клиник уднинняющую
6 ночным кремом не пользуюсь, дневных куча, щас пользуюсь китайским омолаживающим )))) и под глаза им же ))
И еще не могу без помад и блесков для губ, румяна - под настроение... тени не люблю ваще...


It was something I wanted, now I'm living without.....

Aysu
(Ходжа Насреддин)
2011/03/17 12:29
Re: БЛИц опрос дЕФФАЧКИ new [re: RigaStyle]архив 

1) Тоник - нет (пару раз покупала, поюзала, не мое, валяется потом)
2) Средство для снятия мейка - пенка или гель для умывания (пользуюсь постоянно)
3) Тональник -нет, нет и еще раз нет!!!
4) Пудра - да (Max Factor Creme Puff, самая бюджетная из максфакторовских пудр, мне подошла идеально и так как проблем с кожей нет, не вижу смысла покупать пудру дороже)
5) Тушь - да (сейчас Maybelline, но не нравится, Лореаль больше нравилась)
6) Крем ночной, дневной, под глаза - да (сейчас Olay, пока не поняла нравится или нет, пользуюсь недавно, меня опять же и Чистая линия концерна Калина вполне устраивала )
в общем, люксовой косметики не держим, элементарно жалко денег, пару раз разорялась на диоровскую тушь и блеск для губ например, разницы, которая стоила бы таких денег не вижу



zayka
(турецкий шпион)
2011/03/17 12:30
Re: БЛИц опрос дЕФФАЧКИ new [re: RigaStyle]архив 

1. был гарньер, щас хочу на что-то сменить, надоел уже. в дьютике буду что-то смотреть
2. тоже гарньер (не молочко, о типа тоника), тоже заканчивается, буду менять, т.к. давно уже им пользуюсь, надоел.
3+4 = минеральная пудра i.d. bare minerals (уже года 3 точно только ею)
5. HR фореве
6. клиник сыворотка, закончилась блин быстро, щас куплю виши нормадерм попробую. потом опять в дьютике что-то посмотрю, скорее всего опять клиник возьму. под глаза был Эсти лаудер, тоже закончился. не знаю, что буду брать сейчас.

В порочных связях не замечена. Не было? Нет... не замечена...


Bien
(турецкий шпион)
2011/03/17 12:32
Re: БЛИц опрос дЕФФАЧКИ new [re: RigaStyle]архив 

Крем для лица с эффектом автозагара, inositol vegetal

http://www.yves-rocher.ru/control/ukhod-za-litsom/s-25-let/krem-dlya-litsa-s-effektom-avtozagara/?cmSrc=Category

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

RigaStyle
(Take it easy)
2011/03/17 12:42
Re: БЛИц опрос дЕФФАЧКИ new [re: RigaStyle]архив 

1)Ща юзаю Гарнье или как его.Есть ещё Биотерм и Виши с глицерином.После Виши такая плёнка на лице образуеется странная.
2)Нивея молочко купила..нежное такое
3)Sephora вот мне нра очень,длу поездки за бугор,что бы купить
4)Пупа и Виктория Сикрет..пудры как пудры..пару раз брала Ланком всё тоже самое
5)вот геммор..всё таки Make up forever Smoky eyes самая зе бест,даже лучше Рубинщтейн.Ща покупала Гипноз и Лаш архитекст Лореаль..фуууууууууууууу
6)Купила какой то русский..так есть лореаль и гаринье..косметолог склоняет к академи..не знаю прям

У каждого в голове свои тараканы..... но мои сто пудово гениальные личности

alarka
(загорает голышом)
2011/03/17 12:45
Re: БЛИц опрос дЕФФАЧКИ new [re: RigaStyle]архив 

кроме айфонов, айпадов, макбуков и прочих уггов я юзаю:
1. тоник Кензо Белый лотос.
2. мицеллярка Биодерма
3. тональник Шанель Вита люмьер и Про люмьер. с потеплением перейду на любимую JI
4. Метеориты и JI
5. Тушь Шанель Inimitable
6. Крем la Mer. под глаза Cellcosmet (очень редко)


Baby you've been going so crazy...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |