Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> (Все)
Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/03/18 09:57
"искреннее" интервью Распутиной архив 

смотрели вчера? во всеми любимом ток-шоу Малахова.. вчера была 1 серия, седня вторая
ну я вам скажу и цирк на выезде))))) Распутина произвела впечатление такоооой хабалки, что сразу вспомнилась фраза "можно вывести девушку из деревни..." С ее изложением мыслей, речевыми оборотами и словом ( вернее фразой) - паразитом - " как говорится" - которую она вставляет каждую минуту!!!!!! ну и справедливости ради, замечу, что ее муж, алмазных дел владелец, от нее по уровню культуры и речи ушел не далеко.
Для тех кто в танке. Речь идет о старшей дочери Распутиной, от первого брака. Девице той около 30 как я поняла, сейчас скитается по подмосковным психушкам, кинутая матерью. Мать ее кинула по тому что:
а) дочка лоботряска - мама ей и работу крутяцкую подкидывала, и личную прислугу чтобы облегчать работу дочи, и супер хаты в центре Мск. А та - балбеска такая, ну не хочет работать!
б) дочка в определенный период времени стала активно встречаться и даже якобы сожительствовать со своим папой и бывшим мужем Распутиной. Они совместно "лили" грязь на Машку, что ее оскорблило и взбесило до такой степени, что она практически отказалась от дочи. Она это сочла предательством.
Оч противно было слушать ремарки Малахова о том, что Машке так трудно, так трудно было давать это интервью, что некоторые факты из жизни Машки рассказывал Машкин менеджер. Машка плачет, не может!!! И вот в очередной пересказ трагических моментов жизни Машки ее менеджером, нечаянно показывают "скорбящую и переживающую" Машку, которая в этот момент старательно размазывала очередную вульгарно-розовую помадень по своему силиконовому забралу... ужас какой то..
Это ж сколько лицемерия, алчности и ничтожности в этих "звезденях"???
Я так то ее не воспринимала как личность. А сейчас и тем паче опустила ниже плинтуса для себя.
ну и хабалистость ее канеш поразила..
кто смотрел и в теме? давай флудить))) я седня дома, лечу пневмнонию..



Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Персефона
(Турецкий подданный)
2011/03/18 10:03
Re: "искреннее" интервью Распутиной new [re: Moonligt]архив 

йа не в теме , но мне каааэцца это PR.
п.с. а почему ты не лю помидоры?

Выношу мозг, разбиваю сердца, откладываюсь в памяти, радую своим существованием... дел по горло.

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/03/18 10:05
Re: "искреннее" интервью Распутиной new [re: Персефона]архив 

чьорт знает, может и ПиАр.. но нафига такой грязью себе этот ПиАр делать???
Ну не лю я помидоры!!! Тока черри. А от обычных у меня язык щипет..

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Персефона
(Турецкий подданный)
2011/03/18 10:07
Re: "искреннее" интервью Распутиной new [re: Moonligt]архив 

Один стакан томатного сока заменяет одну плитку шоколада ( помогает вырабатывать огранизму эндорфины)

Выношу мозг, разбиваю сердца, откладываюсь в памяти, радую своим существованием... дел по горло.

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/03/18 10:18
Re: "искреннее" интервью Распутиной new [re: Персефона]архив 

а я и шоколад ща не ем вообще к сладкому с некоторых пор равнодушна ))

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

alarka
(загорает голышом)
2011/03/18 10:18
Re: "искреннее" интервью Распутиной new [re: Moonligt]архив 

пневмонию??? лечись и выздоравливай.
про машку вчера не смотрела, у мужа др было, на концерт ходили.
пару дней назад видела анонс "пусть говорят". м.б. на ютьюб выложат. ну и сегодня посмотрю. хабалку-машку обсуждать нечего, кроме того, что она хабалка ничего и не скажешь. тем более все давно уже обговорено.
ее ситуацию с дочерью судить не берусь. всей правды нам все-равно не скажут. а всякие психиатры выступали? девочка правда нуждается в лечении и наблюдении этих врачей? или ей просто жить негде, а заработать на съемное жилье у девочки нет желания, и психушка ей служит ночлегом, или как?

Baby you've been going so crazy...

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/03/18 10:31
Re: "искреннее" интервью Распутиной new [re: alarka]архив 

ага, пневмонию. Прикинь? лежу вот.. антибиотики глотаю
а я на предмет ее хабалистости как раз несколько шокирована.. все же надеялась что чел более культурный интересный хоть чем-то и не такой примитивный.
вчера серия была не в студии. Было интервью из студии Машки ( запись) и интервью из подмосковья на улице с дочкой. Все это комментировалось самим Малаховым но уже из своей студии. Ни зрители, ни аналитики какие либо не участвовали. Седня в студии у него будут и дочка и экс-муж.
Девочка якобы не столько нуждается, сколько лентяйка по жизни на столько, что согласна быть признанной психически-больной, лишь бы нифига не делать...
а уж что тока с ней Машка с мужем не делали, и по монастырям возили даже, где для них накрывали шикарные столы в трапезных (с), лишь бы вразумить заблудшую!

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

alarka
(загорает голышом)
2011/03/18 10:46
Re: "искреннее" интервью Распутиной new [re: Moonligt]архив 

при пневмонии, вроде, глотанием антибиотиков не отделаешься((( колоть надо.
как ты надеялась на культуру машки, если она всегда колхоз на грани эпатажа)))
я не знаю, как бы я поступила с такой дочкой(( в психушку бы ее, конечно, не засунула, но ведь, как я поняла не машка этому поспособствовала, а дочка сама сделала такой выбор. если ей там лучше, чем работать и жить как нормальные и полноценные люди, пусть так и будет. а ты бы как поступила?

Baby you've been going so crazy...

gelenao
(турецкий шпион)
2011/03/18 10:46
Re: "искреннее" интервью Распутиной new [re: Moonligt]архив 

я смотрела, тоже хотела обсудить утром на форуме. слово-паразит "как грится" она действительно произнесла раз сто, наверное. но в целом мне очень много вещей не понравилось и взбесило:
- то с каким пренебрежением и ненавистью она говорит о дочери. что бы у них не произошло, нельзя так ненавидеть своего ребенка. по-моему, за все интервью, она дочь даже по имени не назвала, а только "эта идиотка", "эта паразитка", "эта дрянь". При этом позиционировала себя как сильно верующую - что только усилило мое отвращение к Распутиной. Жуткое лицемерие.
- ни разу за интервью она не сказала о каких-то душевных, человеческих отношениях между ней и дочерью. говорилось только постоянно материальной составляющей: она, видишь ли, дочери и соболя, и квартиры, и нянек-мамок, а та - паразитка чем ей отплатила. Понравилось, как Малахов ненавязчиво спросил: может, дочери хотелось, чтобы мама ее иногда целовала-обнимала перед сном? Куда уж там: наф поцелуи мамины, лучше соболя конешн.
- взбесило, что за всю передачу не разрешали высказываться публике в зале, видимо, предчувствуя, какая будет реакция.

Тоже кста думала, может, это все вранье и просто ПИАР? Но не знаю, что это за пиар такой, выставить себя на всю страну хабалкой, ненавидящей собственную дочь, которую упрятали в психушку.



Intriga
(Дока)
2011/03/18 10:49
Re: "искреннее" интервью Распутиной new [re: Moonligt]архив 

Полностью согласна !!!!! Так противно и мерзко было слушать из уст "матери" про свою же собственную дочь ))))и хабалка -это мягко сказано ((((((



gelenao
(турецкий шпион)
2011/03/18 10:50
Re: "искреннее" интервью Распутиной new [re: Moonligt]архив 

Я за жизнью Распутиной никогда не следила, интервью с ней не смотрела. Но при этом мне всегда казалось, что у нее имидж хабалки только, а на самом деле она неглупая, рассудительная тетка. На самом же деле она оказалось просто пустышкой.



Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/03/18 11:00
Re: "искреннее" интервью Распутиной new [re: gelenao]архив 

про пренебрежение дочерью - отдельная тема. я в шоке была - ты ж ведь ее родила! в себе носила! как можно столько ненависти выливать на собственное дите???? я например корень всего этого зла вижу в одном - звездные гастроли мамани и ее гульки по мужикам не позволяли уделять внимание дочке. Вот и все.
Про верующую вообще ужосс - все ее понятия о вере - упечь дочку в монахини, или посидеть в трапезных с шикарными столами.
публика сегодня пройдется. но не по ней - она похоже побоялась в студию приходить, менеджера своего заслала судя по анонсу передачи.. менеджер по ходу пьесы, в ее жизни автобиограф

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/03/18 11:13
Re: "искреннее" интервью Распутиной new [re: alarka]архив 

у меня правостороння она.. мож не такая сильная что уколы не назначили? хз..
ну с какой такой дочкой то? ленность и все остальное - имхо от недоласканности и невнимания к ребенку. по этому дочка и потянулась к отцу. за вниманием от отца и привлечь внимание матери своим поведением и гадостями против нее.

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

alarka
(загорает голышом)
2011/03/18 11:16
Re: "искреннее" интервью Распутиной new [re: Moonligt]архив 

ну на сегодняшний день они имеют уже то, что имеют((( что делать-то им? какой посыл у этой передачи?

Baby you've been going so crazy...

morrigen
(турецкий шпион)
2011/03/18 11:19
Re: "искреннее" интервью Распутиной new [re: Moonligt]архив 

Личное мнение о распутиной - мрак. То как она выглядит - просто ужас.
А тут вчера мне еще ее привели в пример как пользующуюся косметкой типо хорошей)))) Так я на нее смотрю когда - мне кажется, что она вообще ей не пользуется.... на столько плохо выглядит. Да еще и полное село. Хотя может просто иммидж такой.

Где ты умудрилась заболеть в такую хорошую погоду?

Про передачу -увы не смотрела. Вчерашний вечер был отдан футболу)/))

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/03/18 11:19
Re: "искреннее" интервью Распутиной new [re: Intriga]архив 

а про экс-мужа?????
неее. не понять мне этого. полнейшее безкультурье.

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/03/18 11:21
Re: "искреннее" интервью Распутиной new [re: morrigen]архив 

Ой я ща перечитала таки пост про косметику, и видела там Машку с Мери Кэйем)))))
насчет села - мне кажется в селе и то люди лучше - душевнее так точно. а в этой уже ничего не осталось кроме губ и сисек.
я уже с 6 марта болею была простуда, не придала значения, лечилась тем не менее и носилась.. вот и доносилась

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/03/18 11:24
Re: "искреннее" интервью Распутиной new [re: alarka]архив 

дочка как итог раскаивается и просит прощения у матери. но не лично а чз интервью.
смысл - донести общественности из первых уст суть происходящего. так сказать перекрыть желтой прессе воздух на сей предмет.
ну и, возможно, попытаться примирить две стороны.
но как мне кажется с таким уровнем культуры/воспитания/ мировоззрения как у Машки - это анреабельно.. дура она. Сорри

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

morrigen
(турецкий шпион)
2011/03/18 11:24
Re: "искреннее" интервью Распутиной new [re: Moonligt]архив 

ну я вот тоже да порадовалась , когда мне привели как пример использования этой косметики САМУ РАСПУТИНУ...... я после этого сто пудово не захочу такой косметикой пользоваться.

а про пневмонию - слушай сочувствую. Сама ТТТ никогда не болела ей. Зато мама и мелкий года два назад помню синхронно заболели - ужас был. После курса антибиотиков еще столько денег потратили на всякие L и B бактерии, чтоб флору желудка восстановить. так что ты там кроме антибиотиков начинай всякие эуфлорины принимать, бифиформы и еже с ними

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Cheremiss
(Kemer'in Yıldızı)
2011/03/18 11:25
Re: "искреннее" интервью Распутиной new [re: Moonligt]архив 

в смысле дочка встала сожительствовать с папашей?
с отчимом?

* * * * *
Мне нужен мир. Желательно весь.

gelenao
(турецкий шпион)
2011/03/18 11:27
Re: "искреннее" интервью Распутиной new [re: Moonligt]архив 

То как Машка принялась красить губы, когда речь зашла об изнасиловании ее дочери родным отцом - вообще за гранью. При этом мне показалось, что Малахов так же как и мы оценивает эту ситуацию, но зная крутой Машкин нрав, побоялся задавать ей прямые вопросы и вообще высказывать свое мнение



alarka
(загорает голышом)
2011/03/18 11:29
Re: "искреннее" интервью Распутиной new [re: Moonligt]архив 

как примирить-то? ок, обнимутся они, поцелуются. за ручку выйдут из студии. дальше то что? если связующая нить утеряна(( одна дура, другая неприспособленная лентяйка. ну купит ей машка однушку. и что? от этого у девочки стимул появится к дальнейшей благополучной жизни? вряд ли((

Baby you've been going so crazy...

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/03/18 11:30
Re: "искреннее" интервью Распутиной new [re: morrigen]архив 

у меня против МК есть некое предубеждение угу..... ИМХО прошлый век. она интерсена была лет 16 назад. А сейчас ею бОльше в замкадье пользуются. и вааау кричат
я антибиотики уже лет 100 не пила и ваще редко болею. а тут вот да, буду флору держать.. ща уже витамины глотаю в купе с таблетками. спасибо!

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

gelenao
(турецкий шпион)
2011/03/18 11:32
Re: "искреннее" интервью Распутиной new [re: morrigen]архив 

Ларис, ну сколько можно уже про Мери Кей. Не пробовала - а хаишь. Ок, я поняла твой посыл уже - я дура, так же как и многие другие, кто пользуется Мэри Кей. Ведь именно Мери Кей доводит женщин до силиконовых сисек, силиконовых губ, да вообще до внешнего вида а-ля Маша Распутина.



Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/03/18 11:32
Re: "искреннее" интервью Распутиной new [re: Cheremiss]архив 

настоящий муж М. как то заехал в квартиру к падчерице - дочке М. ( которую кстати он ей купил, на Мосфильмовской), а там в одной постели лежит падчерица со своим отцом. Потом выяснилось что они спят. Дочь + экс-муж ,он же отец дочки то бишь.

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/03/18 11:34
Re: "искреннее" интервью Распутиной new [re: gelenao]архив 

может малахов и догадывается и осуждает ее, но хотя бы не наносил бы столько искусственного трагизму, рассказывая о переживаниях Машки. Тьфу(((((

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

nata_by
(турецкий шпион)
2011/03/18 11:35
Re: "искреннее" интервью Распутиной new [re: Moonligt]архив 

мне понравилось, " она спала на дорогих кроватях,под дорогими покрывалами"))))))))))

Мiнск - жыцця майго крынiца.

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/03/18 11:36
Re: "искреннее" интервью Распутиной new [re: alarka]архив 

да уж.. реально исправить ситуэйшн уже вряд ли выйдет

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/03/18 11:36
Re: "искреннее" интервью Распутиной new [re: nata_by]архив 

как говориццо (с)
))))))))))))))))))

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

morrigen
(турецкий шпион)
2011/03/18 11:38
Re: "искреннее" интервью Распутиной new [re: gelenao]архив 

где я сказала про дура? укажи мне это. Я вообще очень нормального мнения о твоих умственных способностях.
так что ты утрируешь...

про МК больше писать не буду) договорились.
я искренне удивлена, что столько много девушек пользуются ей - но выбор каждого.

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/03/18 11:41
Re: "искреннее" интервью Распутиной new [re: Moonligt]архив 

Я выключила через 5 минут, не смогла смотреть и слушать. Потому что смотреть на ЭТО не было желания, а слушать ЭТО было невозможно. У нее внешность и внутренности прекрасно гармонируют друг с другом, и там, и там сплошное уродство.

_________________________________

gelenao
(турецкий шпион)
2011/03/18 11:43
Re: "искреннее" интервью Распутиной new [re: morrigen]архив 

ой лан, надоело. прямо ты не писала, но твое пренебрежение и зацикленность на этой теме говорят сами за себя.

лан, закрыли тему.



Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/03/18 11:44
Re: "искреннее" интервью Распутиной new [re: Guseva]архив 

нееее! а я седня еще и 2 серию позырю ))
так сказать для понимания того какими бывают человеки в этом мире

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

morrigen
(турецкий шпион)
2011/03/18 11:45
Re: "искреннее" интервью Распутиной new [re: Moonligt]архив 

расскажешь потом)) краткое изложение передашь)

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/03/18 11:47
Re: "искреннее" интервью Распутиной new [re: morrigen]архив 

угу.
если язык повернется..
а вы говорите Волочкооова...
тут по-хлеще вон...

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

lemar
(турецкий шпион)
2011/03/18 11:55
Re: "искреннее" интервью Распутиной new [re: Moonligt]архив 

по-моему, она ужасная. передачу не смотрела, у меня весь ее образ неприятные эмоции вызывает. а идея, что обществу "нужно знать" о переживаниях и "трагедиях" "звезды" , проталкиваемая желтой прессой, вообще за гранью критики

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

partymouse
(турецкий шпион)
2011/03/18 11:58
Re: "искреннее" интервью Распутиной new [re: Moonligt]архив 

я передачу не смотрела.
но малахов ваще продажное чмо. ни в каких темах не разбирается, кроме фитнеса, откуда сам не вылезает.
вопросы задает идиотские и его комментарии нелепы.

•••••••••••••••••••••••••••••••
Ben var ya beeeeennnnnn

brighten
(любитель мяса)
2011/03/18 12:04
Re: "искреннее" интервью Распутиной new [re: Moonligt]архив 

больше всего меня бесил Малахов, с каким трагизмом он сочувствовал Машке и какие душераздирающие паузы он делал....бяка


Вот когда ложишься спать, хорошо бы иметь функцию «ни о чем не думать»...(c)

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/03/18 12:04
Re: "искреннее" интервью Распутиной new [re: partymouse]архив 

а ты хоть успела прочесть что я болеееею?!!! да еще и пневмонией?!
хде горшки с медом и букеты курьером, ась?

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/03/18 12:05
Re: "искреннее" интервью Распутиной new [re: brighten]архив 

во-во! такая проституция(((((

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/03/18 12:07
Re: "искреннее" интервью Распутиной new [re: lemar]архив 

"...за гранью критики"(с)
ИМХО, за гранью понимания. Надеяться на понимание обществом ее пошлого образа жизни?
ааа.. ну ну..

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

partymouse
(турецкий шпион)
2011/03/18 12:16
Re: "искреннее" интервью Распутиной new [re: Moonligt]архив 

пневмония? это серьезно!!! тут уже антибиотики нужны и обильное питье!

•••••••••••••••••••••••••••••••
Ben var ya beeeeennnnnn

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/03/18 12:22
Re: "искреннее" интервью Распутиной new [re: partymouse]архив 

испугалась за меня? ну наконец-то!
:jump:
и не вздумай мне звонить... испугаешься от голоса

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

morrigen
(турецкий шпион)
2011/03/18 12:33
Re: "искреннее" интервью Распутиной new [re: Moonligt]архив 

а мы не говорим - мы пишем)

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

lemar
(турецкий шпион)
2011/03/18 12:56
Re: "искреннее" интервью Распутиной new [re: Moonligt]архив 

я вообще не понимаю как у нас такое всплывает в мире развлечений..(( и гонорары какие-то имеют, эфиры..
недавно она мне попалась в новостях из куршавеля .. кстати в бриллиантах, мехах, и в лыжных брюках)) вещала, что правительство франции аяяяяй не следит за тем, чтоб престижным туристам обеспечивали достойный сервис ...

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

lemar
(турецкий шпион)
2011/03/18 12:57
Re: "искреннее" интервью Распутиной new [re: Moonligt]архив 

я тоже осенью переболела пневмонией((, правосторонней.. уколы делали..
выздоравливай!

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

Cheremiss
(Kemer'in Yıldızı)
2011/03/18 13:19
Re: "искреннее" интервью Распутиной new [re: Moonligt]архив 

дочь с родным отцом?
брррррррррррррррррррр не верю чет
за это отца нужно убить

* * * * *
Мне нужен мир. Желательно весь.

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/03/18 13:21
Re: "искреннее" интервью Распутиной new [re: lemar]архив 

странно но мне уколы не назначены.. глотаю колеса
спасибо!

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/03/18 13:22
Re: "искреннее" интервью Распутиной new [re: Cheremiss]архив 

хз.. вот седня понаблюдаю за ними уже в студии у малашки.

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Cheremiss
(Kemer'in Yıldızı)
2011/03/18 13:22
Re: "искреннее" интервью Распутиной new [re: Moonligt]архив 

да бред.. ну, не могёт такого быть

* * * * *
Мне нужен мир. Желательно весь.

Fortuna
(Team Последний поезд на Стамбул)
2011/03/18 13:24
Re: "искреннее" интервью Распутиной new [re: Moonligt]архив 

а я ей во многом верю - иначе зачем себя позорить...и вела она себя естесственно и слезы не показные -- выплеснула все что наболело- имеет право



alarka
(загорает голышом)
2011/03/18 13:42
Re: "искреннее" интервью Распутиной new [re: Cheremiss]архив 

как не могет? ты про инцест ничего-ничего не слышала? в благополучной Европе частенько случается, да и у нас, к сожалению, бывает.

Baby you've been going so crazy...

lemar
(турецкий шпион)
2011/03/18 13:58
Re: "искреннее" интервью Распутиной new [re: Fortuna]архив 

имеет право ...ну пусть выплескивает на подружек в баре или на даче, на мужа, и тп - а на всю старну такое нести - бред, если не ее, то тиви-пиплов

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

lemar
(турецкий шпион)
2011/03/18 13:59
Re: "искреннее" интервью Распутиной new [re: Cheremiss]архив 

по нашему зомбиящику несколько раз показывали семейку - отец (лет 60 я думаю) живет с дочерью родной, родили ребенка, жена в этой же деревне живет, плюется на него канеш

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/03/18 14:08
Re: "искреннее" интервью Распутиной new [re: Fortuna]архив 

а мы ей все верим.
и поражаемся ее никчемности при этом.
и слезы.. угу... беспомощно показные вышли...

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

oyuncak
(black magic woman)
2011/03/18 14:37
Re: "искреннее" интервью Распутиной new [re: Moonligt]архив 

Вью не смотрела, Распутину никогда не любила, я тебе выздоровления пожелать зашла

Как же наши "звезды" любят устраиваь публичные стирки своего грязного белья. И Эндрю Малахоф ну прям святой отец, не иначе. []. фи



Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Fortuna
(Team Последний поезд на Стамбул)
2011/03/18 14:49
Re: "искреннее" интервью Распутиной new [re: lemar]архив 

не вот я не понимаю - Волочкова не должна выставлять фото ...Распутина тож о соих проблемх и Пугачева и все остальные...Почему? Она учит детей чему-то неприличному?



Fortuna
(Team Последний поезд на Стамбул)
2011/03/18 14:51
Re: "искреннее" интервью Распутиной new [re: Moonligt]архив 

ну я не знаю...почему это не может быть правдой?



oyuncak
(black magic woman)
2011/03/18 14:54
Re: "искреннее" интервью Распутиной new [re: Fortuna]архив 

Ага, по центральному каналу в прайм- тайм. Ребята, все смотрим, что там наболело у Распутиной!
Но ужас даже не в этом, а в том, что люди хотят смотреть именно это- трагедии спивающихся актеров, что у там у Распутиной с дочерью, как муж Волочковой отказывал ей в сексе и тд. Оболванили народ уже дальше некуда.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

gelenao
(турецкий шпион)
2011/03/18 14:55
Re: "искреннее" интервью Распутиной new [re: Fortuna]архив 

Она учит детей чему-то неприличному?
________________________________
А кстати учит. учит тому, что можно называть свою дочь "идиоткой, сволочью, дранью, тварью" и т.д. и т.п. Учит тому, что можно запихивать своего ребенка в психушку или монастырь, прикрываясь при этом псевдо-заботой о ребенке.

Вообще я полностью согласна с Мунлайт в том, что в основе их конфликта - недостаток заботы, любви, внимания матери по отношению к дочери.



Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/03/18 14:56
Re: "искреннее" интервью Распутиной new [re: oyuncak]архив 

Спасибо
я ее тоже терпеть не перевариваю.. вернее сказать даже не замечаю в принципе. случайно вчера на ТВ наткнулась.. раз уж с градусником и диагнозом дома, то чо у телека не поболеть?

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

gelenao
(турецкий шпион)
2011/03/18 14:58
Re: "искреннее" интервью Распутиной new [re: oyuncak]архив 

Малахов то как раз благодаря этому интервью нехило поднял рейтинг свой передачи. На фоне бесконечных историй о конфликтах бомжей, пьяниц и т.п. - история Маши Распутиной явно выделяется, хоть личность известная.



oyuncak
(black magic woman)
2011/03/18 14:59
Re: "искреннее" интервью Распутиной new [re: oyuncak]архив 

Вот как раз болезным и не стоит такое смотреть, температура может повыситься))

А что, губья там как, на месте?

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/03/18 15:05
Re: "искреннее" интервью Распутиной new [re: oyuncak]архив 

это что бы себя сравнить с "несчастным" и подумать: "а я еще ничо живу то, вон народ страдает" ну и потрындеть потом есть о чем )))

__________________
Кто здесь???!!!!!

oyuncak
(black magic woman)
2011/03/18 15:05
Re: "искреннее" интервью Распутиной new [re: gelenao]архив 

да, выделяется как раз тем, что личность изестная, а проблемы и способ их решения, жаргон и поведение все те же- как у бомжей.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/03/18 15:06
Re: "искреннее" интервью Распутиной new [re: oyuncak]архив 

хех) ну у мну темпы в принципе не бывает)) так уж.... для общей картины больного дома - градусником а шарфом прикрываюсь
губья дааа.... цветут розовым. но лучше б они не открывались. зловонно как то изнутри

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/03/18 15:08
Re: "искреннее" интервью Распутиной new [re: Kinalikuzu]архив 

вот вот вот!!!! именно! помогает этот метод отрезвиццо, что ни говори.

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

oyuncak
(black magic woman)
2011/03/18 15:08
Re: "искреннее" интервью Распутиной new [re: Kinalikuzu]архив 

а ты что, не сочувствуешь???

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/03/18 15:09
Re: "искреннее" интервью Распутиной new [re: oyuncak]архив 

аха, я - злая селёдка, знаю, знаю

__________________
Кто здесь???!!!!!

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/03/18 15:11
Re: "искреннее" интервью Распутиной new [re: Moonligt]архив 

ну какбэ не отрезвиться даже, а занять мозх чужими проблемами ))

__________________
Кто здесь???!!!!!

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/03/18 15:12
Re: "искреннее" интервью Распутиной new [re: oyuncak]архив 

имхо - даже не у бомжей....
она тупая Ир понимаешь? на столько тупая что в голове не укладывается.

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

oyuncak
(black magic woman)
2011/03/18 15:12
Re: "искреннее" интервью Распутиной new [re: Moonligt]архив 

но вторую то серию сегодня смотрим? в марлевых повязках)

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/03/18 15:14
Re: "искреннее" интервью Распутиной new [re: Moonligt]архив 

а ты сомневалась в этом когда- нибудь?


Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/03/18 15:14
Re: "искреннее" интервью Распутиной new [re: oyuncak]архив 

аск?!
ес оф косс, май дарлинГ
чо еще делать то? одним глазом в сплетни, другим в вышивку.
вот такая вот я деревенщина, шью крестиком, смотрю шнягу с малаховым и потом тут с вами сплетничаю, хихихихи))))))))

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/03/18 15:16
Re: "искреннее" интервью Распутиной new [re: oyuncak]архив 

всегда стараюсь изначально думать о людях карашо
нет. серьезно. я была о ней лучшего мнения. мол имидж, тыр пыр...
и я те скажу, имидж на фоне ее общей картины - лучшее что создано!
за исключением губ и сисек все таки

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

oyuncak
(black magic woman)
2011/03/18 15:17
Re: "искреннее" интервью Распутиной new [re: Kinalikuzu]архив 

как страшно жить в мире, где никого не трогает трагедия Маши Распутиной

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/03/18 15:18
Re: "искреннее" интервью Распутиной new [re: oyuncak]архив 

тут прям напрашивается продолжение: "да выпьем же за то..." не знаю за что )) пойду себе кофию что ли попрошу ))

__________________
Кто здесь???!!!!!

oyuncak
(black magic woman)
2011/03/18 15:18
Re: "искреннее" интервью Распутиной new [re: Moonligt]архив 

ладно, уговорила, тоже посмотрю, чтоб не отстать от жизни

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/03/18 15:19
Re: "искреннее" интервью Распутиной new [re: oyuncak]архив 

предлагаю этим вечером всем форумчанам убрать кастрюли и эплы в сторону и смотреть трагедию Маши Распутиной. Ну мы же не бесчувственные сволочи, а?? Граждане!!!!! Взываю к наивысшим чувствам форумчан и к их добрым ( глубоко внутри как у зебры) сердцам!!!!

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

oyuncak
(black magic woman)
2011/03/18 15:22
Re: "искреннее" интервью Распутиной new [re: Moonligt]архив 

ну хз, Ян, имидж имиджем, но губы надуть, думаю ее не имиджмейкеры заставили. нормальный человек в здравом уме, может с собой такое сотворить?

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/03/18 15:24
Re: "искреннее" интервью Распутиной new [re: Kinalikuzu]архив 

когда не знаешь за что выпить, выпей за здоровье, не ошибешься))

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/03/18 15:25
Re: "искреннее" интервью Распутиной new [re: oyuncak]архив 

усе, пошла пить турецкий кофий средней засахаренности за здоровье всех

__________________
Кто здесь???!!!!!

oyuncak
(black magic woman)
2011/03/18 15:25
Re: "искреннее" интервью Распутиной new [re: Moonligt]архив 

почему как у зебры?))

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/03/18 15:26
Re: "искреннее" интервью Распутиной new [re: oyuncak]архив 

а может муж извращенец? и нра ему вот это на своем вот этом.. эээ....
я тут видела мисс в рестике... ей перекололи или реакция не та вышла. кароче у нее вместо носогубного треугольника - одна большая холмообразная лепешка. с носом, подбородком и где та по середине губами. ей по-моему и самой хреновато было от этого

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

oyuncak
(black magic woman)
2011/03/18 15:26
Re: "искреннее" интервью Распутиной new [re: Kinalikuzu]архив 

кофе за здоровье это хорошо, да))

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/03/18 15:28
Re: "искреннее" интервью Распутиной new [re: oyuncak]архив 

в жо... в черном кружке патамушта.
ой!

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Fortuna
(Team Последний поезд на Стамбул)
2011/03/18 15:39
Re: "искреннее" интервью Распутиной new [re: oyuncak]архив 

а ты знаешь я вообще не слежу за жизнью"звезд" - меня это не интересует...но я признаю их право на откровения в прайм тайм - а чм же им еще пиариться? Тут хороша любая проблема как повод..а чем жить старушка и одиноим у кого нт личной жизни? Это вот и сделано для таких как моя свекровь например..



Fortuna
(Team Последний поезд на Стамбул)
2011/03/18 15:41
Re: "искреннее" интервью Распутиной new [re: gelenao]архив 

а вот я не согласна..зачем ей ненавидеть собственную дочь?



oyuncak
(black magic woman)
2011/03/18 15:42
Re: "искреннее" интервью Распутиной new [re: Fortuna]архив 

для старушек есть Обручальнок кольцо

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/03/18 15:44
Re: "искреннее" интервью Распутиной new [re: Moonligt]архив 

а ну да, про мужа я не подумала)

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Fortuna
(Team Последний поезд на Стамбул)
2011/03/18 15:45
Re: "искреннее" интервью Распутиной new [re: gelenao]архив 

да мало ли детей которые ни ласки ни соболей не видят а мать любят и пакости не творят. Какая мама такая и дочь - это видно



Fortuna
(Team Последний поезд на Стамбул)
2011/03/18 15:46
Re: "искреннее" интервью Распутиной new [re: oyuncak]архив 

маловатооо



Fortuna
(Team Последний поезд на Стамбул)
2011/03/18 15:51
Re: "искреннее" интервью Распутиной new [re: gelenao]архив 

а вот ты ни разу не видела капризны с жиру взбесившихся деток в том числе и от переизбыка денег и внимания? И наоборот -беззаветно любящих свою мать-алкашку?



alarka
(загорает голышом)
2011/03/18 16:01
Re: "искреннее" интервью Распутиной new [re: Fortuna]архив 

вот тоже самое хотела написать.

Baby you've been going so crazy...

all_1984
(kara melek)
2011/03/18 16:05
Re: "искреннее" интервью Распутиной new [re: Moonligt]архив 

у меня была односторонняя пневмония, пила кучу антибиотиков утро-день-вечер плюс один раз в день уколы., лежала месяц с температурой и диким кашлем....... потом от антибиотиков аллергия на лице пошла....и все это перед выпускным в школе...жуууть..запретили пить и курить...



alarka
(загорает голышом)
2011/03/18 16:12
Re: "искреннее" интервью Распутиной new [re: all_1984]архив 

без питья и куренья- это не выпускной ни фига)))
а моей дочки пневмония была лет в 12. кашляла и температурила до того, пока конечный диагноз не поставили (до пневмонии ставили бронхит), а потом начали колоть антибиотики. 2 недели кололи, потом еще 2 недели пили. температура дней 5 продержалась ок.37. а потом нас врачи гулять больше заставляли (сентябрь-октябрь) и шарики надувать.

Baby you've been going so crazy...

all_1984
(kara melek)
2011/03/18 16:17
Re: "искреннее" интервью Распутиной new [re: alarka]архив 

вот поэтому и выпускной весь пошел насмарку,вспомнить даже нечего.....от аллергии все дицо сыпью покырлось красной, тонны тоналки и пудры, но все равно смотрелось жутко, я даже не фоткалась))короч самый ужасный день в жизни был..
единственны плюс был,что не сдавала экзамены, проставили автоматом все.
бронхит тоже ставили вначале...и я это я заболела летом,погода была отменная....от чего непонятно...



Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/03/18 16:20
Re: "искреннее" интервью Распутиной new [re: all_1984]архив 

ой! чо т я очкую уже, девоньки!!!!
мне выписан 1 антибиотик в таблетках. и усе. темпы нет и не было. тока кашель жуткий и голоса йок
я умру да с таким вот лечением?

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/03/18 16:21
Re: "искреннее" интервью Распутиной new [re: alarka]архив 

а я курю.. бестолочь такая
ничо не останавливает...
меньше стараюсь но курю..

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

alarka
(загорает голышом)
2011/03/18 16:22
Re: "искреннее" интервью Распутиной new [re: Moonligt]архив 

ой, ну ты чего(((( не курииии

Baby you've been going so crazy...

nata_by
(турецкий шпион)
2011/03/18 16:23
Re: "искреннее" интервью Распутиной new [re: Moonligt]архив 

я от бронхита пила какой-то новомодный антибиотик. там 1 таблетка и все.
получила все побочные из инструкции по полной программе.

Мiнск - жыцця майго крынiца.

lemar
(турецкий шпион)
2011/03/18 16:23
Re: "искреннее" интервью Распутиной new [re: Fortuna]архив 

во-первых, все эти три дамы у меня в разных категориях, так сказать
во-вторых, да, учит детей неприличному . Так наряжаться, пластичиться и краситься - плохой пример, и это еще меньшее из зол. Кстати, помню, Варум, еще в бытность ее "российской" "звездой", до того как она переселилась в америку, и только начала выезжать за границу, не пустили в ресторан в италии, приняв за про..сти..ту.. в ее "звездном наряде". А эти шоу смотрят девочки, из провинции, и могут поверить, что так вести себя и так одеваться надо, чтобы стать звездой и мелькать в телеке. Да и просто - в мире есть столько всего интересного, вдохновляющего, актуального, что что забивать людям головы этими тошнотворными историями недостойно

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

nata_by
(турецкий шпион)
2011/03/18 16:24
Re: "искреннее" интервью Распутиной new [re: lemar]архив 

кстати варум объявила о своей уходе со сцены.

Мiнск - жыцця майго крынiца.

all_1984
(kara melek)
2011/03/18 16:24
Re: "искреннее" интервью Распутиной new [re: Moonligt]архив 

честно говоря не знаю даже...т.к. у меня было давно,лет 10 назад..может сейчас прогресс в области лечения пневмонии и не требуется уже такое кол-во антибиотиков которое я пила...или может у тебя совсем легкая, ....а давно поставили диагноз?сколько уже лечишься?



Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/03/18 16:25
Re: "искреннее" интервью Распутиной new [re: nata_by]архив 

мдя?
пойду инструкцию к своему почитаю...
мож чо страшное найду?

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/03/18 16:25
Re: "искреннее" интервью Распутиной new [re: all_1984]архив 

вчера поставили. а болею и кашляю уже с неделю..

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

lemar
(турецкий шпион)
2011/03/18 16:26
Re: "искреннее" интервью Распутиной new [re: Moonligt]архив 

"тупая - не тупая, а свой стольник в день имею" (с) напомнило анекдот про обезьяну ))))

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

lemar
(турецкий шпион)
2011/03/18 16:28
Re: "искреннее" интервью Распутиной new [re: Moonligt]архив 

я - пасс ))
и у меня знакомство с новым тренером по йоге к тому же )

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

all_1984
(kara melek)
2011/03/18 16:29
Re: "искреннее" интервью Распутиной new [re: Moonligt]архив 

и сколько дней прописали пить?
с пневмонией шутить низяяя, соответственно отказаться от курения срочно! а то можно и двухстороннюю получить...
может к другому врачу сходить,уточнить насоклько эффективно такое лечение однйо таблеткой...



lemar
(турецкий шпион)
2011/03/18 16:31
Re: "искреннее" интервью Распутиной new [re: nata_by]архив 

интересно почему?

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

lemar
(турецкий шпион)
2011/03/18 16:35
Re: "искреннее" интервью Распутиной new [re: Moonligt]архив 

у меня похожие симптомы были и сравнительно недавно.. мне врач сказала сразу что только уколами можно вылечить.. я отказалась, настояла чтоб она выписала мне таблетки и на другой день поехала к другому врачу, подтвердили и тоже сказали что лучше уколы, за это время я пропила курс антибиотиков в таблетках и не улучшилось (( снова пошла к первому врачу сдаваться, и потом прошла курс уколов все же и регулярно прослушивали, контролировали процесс.. так что меня три врача уговаривали на уколы..

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

nata_by
(турецкий шпион)
2011/03/18 16:36
Re: "искреннее" интервью Распутиной new [re: lemar]архив 

решила себя посвятить семье-мужу и дочери.

Мiнск - жыцця майго крынiца.

lemar
(турецкий шпион)
2011/03/18 16:37
Re: "искреннее" интервью Распутиной new [re: nata_by]архив 

наверное популярность упала совсем

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2011/03/18 17:12
все отменяется new [re: lemar]архив 

lentaruofficial Дорогая редакция
"Певица Анжелика Варум не собирается покидать сцену - пресс-служба" НУ СЛАВА БОГУ ИСПЕРЕЖИВАЛИСЬ хух хороший день!

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Intriga
(Дока)
2011/03/18 18:00
Re: "искреннее" интервью Распутиной new [re: Fortuna]архив 

Да потому ,что человек искренне переживающий ,.....НИКОГДА !!не будет применять такие вульгарные выражения и извергать столько злобы и ненависти на близких людей ( пусть даже и бывших )..(((((( ну да ....так можно поделиться с подругой тет на тет .....но на всю страну и в эфир (((((((..... ну деревня самая последняя с полным бескультурьем ((((((.....все! не хочу даже песни ее слушать ....



Fortuna
(Team Последний поезд на Стамбул)
2011/03/18 18:07
Re: "искреннее" интервью Распутиной new [re: lemar]архив 

так не одна же она на эстраде- есть из чего выбирать если родители детям не объясняют что это всего лишь театр не имеющий отношение к реальной жизни



Fortuna
(Team Последний поезд на Стамбул)
2011/03/18 18:15
Re: "искреннее" интервью Распутиной new [re: Intriga]архив 

так это ее культура - это как раз показатель того что она не притворяется -представьте что вульгарщина - это ее стиль общния со своими а тут вдруг на тв она культурная стала..показуха



RigaStyle
(Take it easy)
2011/03/18 18:55
Re: "искреннее" интервью Распутиной new [re: nata_by]архив 

одна таблетка ,ещё есть 3 таблетки..все это кхм как мне кажется ,когда мне впаривали я не взяла.У подруги было восполение лёгких тут недавно,ей выписали 3 таблетки,нимесил и ACC и действительно всё прошло

У каждого в голове свои тараканы..... но мои сто пудово гениальные личности

RigaStyle
(Take it easy)
2011/03/18 18:58
Re: "искреннее" интервью Распутиной new [re: Moonligt]архив 

а вроде такое же было про Пугачиху и Галкина..гыы..что у них там любовь...гыгыгы

У каждого в голове свои тараканы..... но мои сто пудово гениальные личности

lemar
(турецкий шпион)
2011/03/18 23:18
Re: "искреннее" интервью Распутиной new [re: Fortuna]архив 

ну и кому это нужно? да еще и детям потом объяснять, что тетя плохая)))

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |