Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
all_1984
(kara melek)
2011/03/18 15:02
Снова ДевОчкам! архив 

1. Сильно сохнет кожа вокруг ногтей., чем мазать,чтобы существенно помогло? пользуюсь маслом для кутикулы от умной эмали,крема для рук и ногтей...не особо помогает...
2. у меня пудра хорошо ложится только поверх тоналки(без нее от пудры толку ноль,что есть что нет). , но летом тоналкой не пользуюсь, чем можно заменить? может какая то основа под пудру для лета есть?
3. а вы дома выращивате растения,цветы какие-нибудь?
дома была драцина, типа под пальму....вообщем забыла поливать в одно время и листья все упали...всё теперь? больше не вырастут?))



Apelsin
(турецкий шпион)
2011/03/18 15:18
Re: Снова ДевОчкам! new [re: all_1984]архив 

1. не знаю, чем помочь, у меня не сохнет
2. попробуй базу под мейк. Посоветовала бы живанши, но, если честно, тяжелая она на лето. Глянь ШАнель лебланк (может немного выбеливать), а еще лучше метиоритную от Герлен - она подсвечивает и выравнивает поверхность. база+ пудра вуально - конфетка получится
3. у меян цветов нет , не люблю, но точно ззнаю, что драцену (стебель) надо порезать, поставить в воду , потом с корнями посадить, вырастет новая

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Elza
(Turk Hava Yollari)
2011/03/18 15:21
Re: Снова ДевОчкам! new [re: all_1984]архив 

1.супер вещь за 3 коп, воск для ногтей в маленькой круглой баночке. продается где всякие хоз. штуки. у меня дико сохла кожа, оч помогло.
2. YSL основа под макияж - очень нравится. пользуюсь вместо тональника. и даже без пудры сверху.

Сотри случайные черты — и ты увидишь: мир прекрасен

evva
(Team Последний поезд на Стамбул)
2011/03/18 15:21
Re: Снова ДевОчкам! new [re: all_1984]архив 

1. Мажу маслом для кутикулы Алессандро, не могу сказать что супер, но может от того, что я часто забываю ею помазать?
2. У меня основа Метеориты от Герлен - мне нравится.
3. Не выращиваю. Все время забываю поливать их, у меня даже кактусы дохнут.



Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/03/18 15:27
Re: Снова ДевОчкам! new [re: evva]архив 

"3. Не выращиваю. Все время забываю поливать их, у меня даже кактусы дохнут."
_______________________________________
ну надо же, я думала что только я могу кактус загубить )))

__________________
Кто здесь???!!!!!

all_1984
(kara melek)
2011/03/18 15:28
Re: Снова ДевОчкам! new [re: Kinalikuzu]архив 

гыы..
у меня мама наоборот, любит слишком обильно поливать цветы ,все подряд, и как-то один кактусик копил копил воду и лопнул, тряпочка такая лежала в горшке)))



Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/03/18 15:30
Re: Снова ДевОчкам! new [re: all_1984]архив 

ой, кактусик жалко (((


__________________
Кто здесь???!!!!!

Apelsin
(турецкий шпион)
2011/03/18 15:32
Re: Снова ДевОчкам! new [re: Elza]архив 

у меня такой же воск, но и без него нормально

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

alarka
(загорает голышом)
2011/03/18 15:36
Re: Снова ДевОчкам! new [re: all_1984]архив 

1. Dior Apricot Creme for Nails
2. Estee Lauder DayWear Plus Multi Protection Anti-Oxidant Moisturizer SPF 15 (увлажняющий крем, с хорошей защитой и с легким тонированием) имеет голубой цвет с вкраплениями. эти вкрапления подстраиваются под цвет кожи. так что тон подбирать не нужно. В Шанель есть аналог, в России не продается.
3. Ничего не растим.

Baby you've been going so crazy...

alarka
(загорает голышом)
2011/03/18 15:38
Re: Снова ДевОчкам! new [re: evva]архив 

кстати да, перламутровая основа тоже вещь, но она без спф. и, если я ничего не путаю, Але метеориты не понравились.

Baby you've been going so crazy...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |