Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | >> (Все)
murca
(турецкий шпион)
2011/03/22 21:36
Re: Кто в какой стране жил, кроме Турции? new [re: Kinalikuzu]архив 

в Стамбуле все же не так как здесь, мне кажется. На набережной - через одну русские девы с колясочками. И все так подозрительно друг на друга смотрим ))



Хурем
(арабская жена)
2011/03/22 22:16
Re: Кто в какой стране жил, кроме Турции? new [re: keyti]архив 

Ну, я бы попробовала

Моей огромной любви
Хватит нам двоим с головою (c)

keyti
(турецкий шпион)
2011/03/22 22:21
Re: Кто в какой стране жил, кроме Турции? new [re: Хурем]архив 

Моя мама обожает Италию, а мне там климат ну совсем не подходит
А что тебе мешает попробовать?

Четверг так хорош потому, что после пятницы идет суббота. Помни об этом в среду!

Хурем
(арабская жена)
2011/03/22 22:54
Re: Кто в какой стране жил, кроме Турции? new [re: keyti]архив 

Да на основании чего нам там жить? И где? Квартира же права на длительное проживание не дает...

Моей огромной любви
Хватит нам двоим с головою (c)

murca
(турецкий шпион)
2011/03/22 22:55
Re: Кто в какой стране жил, кроме Турции? new [re: keyti]архив 

а где именно в Италии жила? и что не так с климатом? а кроме климата все остальное - гуд?

Италия у меня страна мечты №1 с детства. Мне там понравилось очень, конечно, но что-то променять на нее Турцию не потянуло )) хотя погулять еще поеду, и не раз, конечно



keyti
(турецкий шпион)
2011/03/22 23:04
Re: Кто в какой стране жил, кроме Турции? new [re: murca]архив 

жила Сан Марино-Римини. Климат хороший, просто мне не подходит, спать вообще не могла и все время напряжение и усталость какая-то, хотя и не напрягалась совсем.
Сан Марино маленький - скучно, побережье, летом не протолкнуться, в остальное время скукотааааа и мрачно, но возможно такое всегда на море несезон, Рим - громадный город с интенсивным движением, ПДД - всем пофиг, даже светофор, толпы народа круглый год, красоты не видно, Венеция - не мое, не впечатлило, но это мое субъективное мнение, именно из-за того, что не чувствую я себя в этой стране.....
Другая, на моем мести оказавшись, восхитится))

Была б возможность выбирать, выбрала б крупный вропейский город в стране, без моря , по мне, так на него тока отдыхать ездить. Жилы бы в Праге, Вене, Будапеште, Мюнхене...

куплю майбах....

keyti
(турецкий шпион)
2011/03/22 23:06
Re: Кто в какой стране жил, кроме Турции? new [re: Хурем]архив 

я у друзей жила. Ног если есть возможность, то поработать или поучится

куплю майбах....

murca
(турецкий шпион)
2011/03/22 23:11
Re: Кто в какой стране жил, кроме Турции? new [re: keyti]архив 

ну ясно у меня от Венеции ощущение какой-то нереальнейшей сказки. Была там два раза, правда зимой и ранней весной, но это, пожалуй самоесильное впечатление от страны.

а мне вот без моря как-то не то. Если б большой город выбираь - однозначно Стамбул



Хурем
(арабская жена)
2011/03/22 23:33
Re: Кто в какой стране жил, кроме Турции? new [re: keyti]архив 

У меня соседка живет уже 5 мес. в Неаполе - воет от скуки, даже море уже надоело...

Моей огромной любви
Хватит нам двоим с головою (c)

keyti
(турецкий шпион)
2011/03/22 23:52
Re: Кто в какой стране жил, кроме Турции? new [re: murca]архив 

мне ужасно обидно было после поездки в Венецию, наслушалась всяких рассказов про сказочный город, а приехала и ниче сказочного там не увидела, было единственное желание, лечь на лавочку и заснуть.
До слез обидно было, типа духом Венеции не прониклась.
В Стамбуле не была, но говорят там от красоты и энергетики крышу сносит. Вообще Турцию люблю, думаю, что удастся и Стамб посетить

куплю майбах....


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |