Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | (Все)
Фауль
(Каирский провокатор)
2011/03/22 12:42
Re: Ел, ем и буду есть new [re: alias]архив 

железы - все (вроде как) в эндокринной системе организма человека.

Надежда-это как кровь.Пока она течет по твоим жилам, ты жив!(с)Д. Глуховский

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/03/22 12:43
Re: Ел, ем и буду есть new [re: Фауль]архив 

ну вот чо ты опять умничаешь?

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Фауль
(Каирский провокатор)
2011/03/22 12:44
Re: Ел, ем и буду есть new [re: Moonligt]архив 

чо правда? :158:
просто сталкивался и сталкиваюсь... не сам лично правда..

Надежда-это как кровь.Пока она течет по твоим жилам, ты жив!(с)Д. Глуховский

Кавун
(Директор)
2011/03/22 12:53
Re: Ел, ем и буду есть new [re: Moonligt]архив 

ну таких людей, которые ребенка мяса лишают, вообще надо отправлять в соцслужбы. Он вообще как расти должен? у знакомых йогов в Турции тоже такая же ситуация - ребенка сделали вегом, запрещали всю жизнь мясо, ну давали там сою, бобовые, что там якобы мясо заменяет, результат - сильное отставание в физическом развитии, малокровие и прочие приятные вещи.

Kaзarsan kovalar, kovalarsan kaзar...

lemar
(турецкий шпион)
2011/03/22 12:54
Re: Ел, ем и буду есть new [re: Moonligt]архив 

это да. поэтому и не принимаю высказываний - не ел мясо, заработал диабет.. все оч непросто.. многого не знаем.. и сейчас вокруг чернобыля некоторые старики и старушки в заброшенных деревнях живут, к примеру..

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

lemar
(турецкий шпион)
2011/03/22 12:55
Re: Ел, ем и буду есть new [re: Moonligt]архив 

если сначала до конца дочитывать, то уже и болтать будет неинтересно, все скажут другие, кто раньше подполз ))

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

Кавун
(Директор)
2011/03/22 12:57
Re: Ел, ем и буду есть new [re: Фауль]архив 

рыбу обязательно буду есть, всю, что дадут, желательно каждый день. Свинину не люблю, есть не буду, баранину буду, если дадут, раз в неделю с удовольствием )) курицу не люблю, но иногда можно. принципиально ни от чего отказываться не буду, если это вкусно (жирножареное на вкус не нравится, лучше гриль или запеченное или тушеное, так мягче и вкуснее )) )

Kaзarsan kovalar, kovalarsan kaзar...

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/03/22 13:01
Re: Ел, ем и буду есть new [re: Кавун]архив 

у знакомых девочка 9 лет отказывается есть мясо. т.е. она его никогда не любила и не ела. как-то вместе ужинали, ей положили фасоль (она была приготовлена с мясом, но ей не сказали, положили без мяса), она там нашла микроскопический кусочек мяса, устроила истерику по этому поводу и далее есть отказалась. вроде бы проблем со здоровьем у нее нет.

__________________
Кто здесь???!!!!!

Кавун
(Директор)
2011/03/22 13:08
Re: Ел, ем и буду есть new [re: Kinalikuzu]архив 

ну, бывают исключения значит. Посмотрим, что будет с ее организмом в подростковом возрасте. И когда она еще не могла принимать решения по поводу своего рациона, ей тоже мяса не давали?

Kaзarsan kovalar, kovalarsan kaзar...

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/03/22 13:10
Re: Ел, ем и буду есть [re: Kinalikuzu]архив 

врачи наверное не зря говорят что нужно СЛУШАТЬ себя и есть то что организм требует. это не означает что себя нужно УГОВАРИВАТЬ и УБЕЖДАТЬ, допустим не есть мясо..
вот девочка из тех кто слушает себя. вероятно.

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |