Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
partymouse
(турецкий шпион)
2011/03/23 15:05
Re: Породистая внешность new [re: Moonligt]архив 

эх ты...ты тоже не породистая, раз во время болезни по ресторанам шляисся

•••••••••••••••••••••••••••••••
Ben var ya beeeeennnnnn

kendi
(AQUAMARİNE...)
2011/03/23 15:05
Re: Породистая внешность new [re: Kinalikuzu]архив 

У меня подруга с курносым носом..... но ,,порода,, так и прёт... ростом наверное под 1.80 и статная.... это было первое впечатление. Потом оказалось : папа - академик, мама - доктор наук, сама пишет иконы, муж - настоятель, трое детей....Девушка очень современная! )))

60.5м sualtında

partymouse
(турецкий шпион)
2011/03/23 15:06
Re: Породистая внешность new [re: Kinalikuzu]архив 

мда....из моего носа не получится сделать прям такой прямой классический (( жаль ((

•••••••••••••••••••••••••••••••
Ben var ya beeeeennnnnn

partymouse
(турецкий шпион)
2011/03/23 15:06
Re: Породистая внешность new [re: kendi]архив 

так значит дело все-таки не в носах ?!? ))))

•••••••••••••••••••••••••••••••
Ben var ya beeeeennnnnn

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/03/23 15:07
Re: Породистая внешность new [re: partymouse]архив 

из моего тоже, но я и не собираюсь
да ну чего жаль то

__________________
Кто здесь???!!!!!

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/03/23 15:09
Re: Породистая внешность new [re: partymouse]архив 

вычеркнула меня таки из списка да? я и не претендую на породистость со своим вздернутым курносым носом
а вот мои запястья и щиколотки - предмет гордости моим мужем во мне, бебебебе)))))
соскучилась по евйеям, ага))))) пора поржать от души, может и прочихаюсь как следует наконец-то
ты на пир то не спеши особо - тебе с твоим вегетарианством вечно есть нечего, хихихихихихи ))

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/03/23 15:09
Re: Породистая внешность new [re: partymouse]архив 

наверно не в носах, это так, побочное пожелание было )))

__________________
Кто здесь???!!!!!

partymouse
(турецкий шпион)
2011/03/23 15:13
Re: Породистая внешность new [re: Moonligt]архив 

у меня щиколотки и запястья тоже тонкие...да и у многих они тонкие в общем-то.


а наши теперь учитывают мои вегетарианские наклонности, так что всегда заказывают такие блюда, которые я тоже могу есть

•••••••••••••••••••••••••••••••
Ben var ya beeeeennnnnn

irisha328
(новенький )
2011/03/23 15:14
Re: Породистая внешность new [re: partymouse]архив 

внешность (часто ровные, прямые черты лица), красивая кожа, безупречная осанка и пропорциональная фигура, ухоженность во всем, манеры...ну и самое главное, ИНТЕЛЛЕКТ. Породистость - это врожденное, а не приобретенное качество.

Порода - это признак аристократизма. То, что отличало знать от крестьян. Раньше это были обязательная бледность кожи (что не на полях работали), тонкие щиколотки и запястья. Гордая посадка головы и умение применять власть разумно, чувство собственного достоинства и знание своего статуса. Плюс к этому образование, наличие интеллекта и быстроты мышления принятия решений. "Породистая" женщина, попав в условия нищеты (например изгнание из страны или война), даже по локоть в грязи должна выглядеть "породистой", достойной своему роду и фамилии, таких за версту видать.



kendi
(AQUAMARİNE...)
2011/03/23 15:14
Re: Породистая внешность new [re: partymouse]архив 

Однозначно....
У нас математику преподавала в институте женщина.... с виду только семечками торговать))) Но когда она заходила в аудиторию и начинала лекцию, откуда что бралось....Породистость видимо тот комплект качеств и воспитания , который откладывает отпечаток на внешность и манеры))

60.5м sualtında


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |