Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | >> (Все)
Marbela
("Super Moderator")
2011/03/24 22:39
Re: Витамины new [re: Katastrofa]архив 

Пустой флуд, а кому он нужен?
Погуглила то, что ты рекомендуешь Алияс, в каком месте это витамины, к чему такие советы?
_______
Пантогам

Показания к применению:

* когнитивные нарушения при органических поражениях головного мозга (в том числе, последствия нейроинфекций и черепно-мозговых травм) и невротических расстройствах;
* шизофрения с церебральной органической недостаточностью;
* цереброваскулярная недостаточность, вызванная атеросклеротическими изменениями сосудов головного мозга;
* экстрапирамидные нарушения (миоклонус-эпилепсия, хорея Гентингтона, гепатолентикулярная дегенерация, болезнь Паркинсона и др.), а также для лечения и профилактики экстрапирамидного синдрома (гиперкинетический и акинетический), вызванного приемом нейролептиков;
* эпилепсия с замедленностью психических процессов, в комплексной терапии с противосудорожными средствами;
* психоэмоциональные перегрузки, снижение умственной и физической работоспособности, для улучшения концентрации внимания и запоминания;
* нейрогенные расстройства мочеиспускания (поллакиурия, императивные позывы, императивное недержание мочи, энурез);
* детям с перинатальной энцефалопатией, умственной отсталостью различной степени выраженности, с задержкой развития (психического, речевого, моторного или их сочетания), с различными формами детского церебрального паралича;
* при гиперкинетических расстройствах (синдроме гиперактивности с дефицитом внимания), неврозоподобных состояниях (при заикании, преимущественно клонической форме, тиках).
(с)
http://www.pikfarma.ru/products/pantogam.html

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/03/24 22:41
Re: Витамины new [re: Marbela]архив 

я и пишу, что витаминам не доверяю, а при снижении работоспособности и апатии, употребляю это лекарство. Можно с глицином вместе - пантогам усиливает его действие.

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

Marbela
("Super Moderator")
2011/03/24 22:42
Re: Витамины new [re: Katastrofa]архив 

Если тебе необходимо - принимай пожалуйста, но для Алияс еще пока рано принимать подобного рода лекарства.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/03/24 22:43
Re: Витамины new [re: Marbela]архив 

а ты врач?

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

Marbela
("Super Moderator")
2011/03/24 22:47
Re: Витамины new [re: Katastrofa]архив 

Это не имеет ни малейшего значения в данный момент так-как я никакое медикаментозное лечение - не назначаю.
Есть понятие - не навреди, прежде чем рекомендовать какой-то препарат - надо хорошо подумать.
В и-нете вообще глупо кого-то лечить.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/03/24 22:48
Re: Витамины new [re: Katastrofa]архив 

Дополнительный эффект - легкий антидеперссант без привыкания
______________
Вот как раз от антидепрессантов и разносит. Мне тут выписали полгода назад, сказали, что очень легкий. Я начала пить, а через несколько дней обнаружила, что поправилась на 3 кг. Тут же бросила - вес через некоторое время пришел в норму. Залезла в инет и прочитала, что от антидепрессантов очень здорово поправляются. Некоторые и по 25-30 кг набирают. Короче, в депрессию лучше не впадать))


Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

alias
(İnci çiçeği)
2011/03/24 22:50
Re: Витамины new [re: Katastrofa]архив 

Они тысяч семь, плюс биохимия, плюс еще кое-что... Тысяч 25 получится за раз.

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

alias
(İnci çiçeği)
2011/03/24 22:52
Re: Витамины new [re: lemar]архив 

Адаптогены?

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/03/24 22:52
Re: Витамины new [re: Marbela]архив 

психоэмоциональные перегрузки, снижение умственной и физической работоспособности, для улучшения концентрации внимания и запоминания;
Единственной функцией данного препарата является улучшение мозгового кровообращения, изучи фармакокинетику и действующие вещества, если интересно. Абсолютно безвредный препарат, который применяют даже для недоношенных детей именно для восстановления функций головного мозга. Мне его порекомендовала моя подруга врач неонатолог, которая в настоящее время работает в Израиле. Результаты поразительные , после курса - я запоминаю наизусть по 3 страницы текста или таблиц. Не близко к тексту, а наизусть.

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/03/24 22:53
Re: Витамины new [re: alias]архив 

пардон, я сдавала за 360 рублей

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |