Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/03/25 11:43
Re: Брекеты new [re: irisha328]архив 

думы-то грустные всё больше про ВАс. если человек формирует своё отношение к людям в зависимости от ношения теми брекетов... да уж. наверное, Вы красивая.

люблю Кемер

irisha328
(начинающий)
2011/03/25 11:50
Re: Брекеты new [re: Alamoflame]архив 

Хотите знать мое мнение на этот счет? Я думаю, когда люди пытаются исправить ошибки природы - это хорошо,ведь идеальные зубы встречаются не так часто.

Я и сама планирую поставить брекеты в ближайшее время, хочу узнать как люди к этому относятся, т.к. в жизни встречаются некие "кадры", которые любят пошутить или посмеяться над этим. А есть вполне адекватные мнения, насчет того, что это красиво, полезно и дает результат в будущем! Я за брекеты, мне в общении это не может мешать. Я красивая, вы верно подметили )))



Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/03/25 11:53
Re: Брекеты new [re: irisha328]архив 

хорошо отношусь. потом, не все их ставят для красоты, иногда необходимо что-то исправить для здоровья зубов.

__________________
Кто здесь???!!!!!

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/03/25 11:57
Re: Брекеты new [re: irisha328]архив 

"Я и сама планирую поставить брекеты в ближайшее время, "
------
ну с этого и надо было начинать

"хочу узнать как люди к этому относятся, т.к. в жизни встречаются некие "кадры", которые любят пошутить или посмеяться над этим. А есть вполне адекватные мнения, насчет того, что это красиво, полезно и дает результат в будущем! "
----
а какая Вам разница? ждете одобрения от окружающих?

меня-то Вы без сомнений послали думать, что мне угодно, а мнения о брекетах тем не менее Вам интересны?


люблю Кемер

farketmez
(Звезда турецкой прессы)
2011/03/25 11:59
Re: Брекеты new [re: irisha328]архив 

Я носила брекеты в 22-23 года, т.е. будучи достаточно взрослой.
Рада, что сделала.

В последнее время все больше вижу молодых людей 25-30 в дорогих костюмах и с брекетами.


Один раз bir şey olmaz

irisha328
(начинающий)
2011/03/25 11:59
Re: Брекеты new [re: Alamoflame]архив 

Не жду одобрения, жду разных мнений.



Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/03/25 12:01
Re: Брекеты new [re: irisha328]архив 

интересно, а какие разные мнения могут быть? если человек надел брекеты, значит это ему нужно.

__________________
Кто здесь???!!!!!

Каравелла
(Весёлый Роджер)
2011/03/25 12:01
Re: Брекеты new [re: irisha328]архив 

Да вы что?
В наше время брекеты-это , во-первых, говорит о том, что человек явно следит за своим здоровьем, правильных прикус-меньшая потеря зубов в дальнейшем. Во-вторых , хорошие брекеты - явный намёк на достаток человека. Дело не в том, сколько стоят они сами и их первоначальная установка, а сколько они потом дОроги в обслуживании.))))) За пару лет необходимо выложить кругленькую сумму.
Лучше за этим следить с дедства.Я дитёнышу сделала голливудскую улыбку.Но лет до 22-ух она будет носить тонюсенькие проволочки со внутренней стороны зубов.
А торчали клыки, как у вампира!
Мамочки, следите за зубами детей! Чем дальше, тем хуже выравнивать и формировать прикус.
А теперь реклама :

http://s007.radikal.ru/i302/1103/93/63fda1ddc688.jpg

)))

farketmez
(Звезда турецкой прессы)
2011/03/25 12:01
Re: Брекеты new [re: irisha328]архив 

Про "издевательство над собой" может говорить только тот, кто сам брекеты не носил, это точно. Скажите, в чем мучения? Не было у меня никаких мучений, только положительные эмоции, когда виден результат.

Один раз bir şey olmaz

farketmez
(Звезда турецкой прессы)
2011/03/25 12:03
Re: Брекеты new [re: irisha328]архив 

ВАМ не все равно на кадров, которые от собственных комплексов шутят и смеются над людьми, носящими брекеты?

Один раз bir şey olmaz


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |