Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (Все)
alarka
(любитель мяса)
2011/03/29 18:26
Re: Рекламный слоган для стерилизованных котов!!! new [re: Хурем]архив 

это где такое практикуют???

Baby you've been going so crazy...

Хурем
(арабская жена)
2011/03/29 18:28
Re: Рекламный слоган для стерилизованных котов!!! new [re: alarka]архив 

да просто меня удивляют некоторые ветеринары, которые так говорят. У многих знакомых собаки-девочки ни разу не рожали и дожили до 16-18 лет. Мне вот тоже говорили: стерилизуете кота - проживет дольше. Такое впечатление, что только кастрация продлевает жизнь

Моей огромной любви
Хватит нам двоим с головою (c)

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/03/29 18:29
Re: Рекламный слоган для стерилизованных котов!!! new [re: Alamoflame]архив 

"Вы этого достойны" говорят не про шампунь естественно. А про то, что женщина достойна шикарных волос и восхищенных взглядов.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

alarka
(любитель мяса)
2011/03/29 18:34
Re: Рекламный слоган для стерилизованных котов!!! new [re: Хурем]архив 

у меня кошка рожала, но в 12 лет ее пришлось усыпить. рак груди. у животных это частое (и в последнее время еще больше участившееся) явление. особенно у собак. особенно у девочек.
и рожали-не рожали здесь не причем. щенков разводить мы не планируем. и если хоть как-то можно снизить риск, плюс избежать некоторых проблем, связанных с физиологией, то почему бы нет?

Baby you've been going so crazy...

Хурем
(арабская жена)
2011/03/29 18:42
Re: Рекламный слоган для стерилизованных котов!!! new [re: alarka]архив 

я стерилозовала кота только потому, что он в период сексуальной гиперактивности орал 24 часа в сутки и писал на все, что попадалось под хвост. Но вот в то, что нужно кастрировать только потому, что может развиться онкология, я не согласна. ТОгда что, всех кастрировать?

Моей огромной любви
Хватит нам двоим с головою (c)

alarka
(любитель мяса)
2011/03/29 18:46
Re: Рекламный слоган для стерилизованных котов!!! new [re: Хурем]архив 

если ты не собираешься заниматься разведением (кстати, вязка-не знаю как у кошек это называется- тоже должна быть плановая, а не по желанию питомца), то да, лучше кастрировать.

Baby you've been going so crazy...

Хурем
(арабская жена)
2011/03/29 18:54
Re: Рекламный слоган для стерилизованных котов!!! new [re: alarka]архив 

Почему? Из-за онкологии? У многих знакомых коты периодически гуляют в окресностях и увеличивают потомство, все живут долго и счастливо, если, конечно, не попадут под машину, ТТТ. Онкология - понятие относительное, и скорее зависит от работы репродуктовной системы (рожают или нет), инфекций и предков, а не от того, кастрируют или нет. Если кота-собаку не планируют спаривать, то, конечно, есть смысл в стерилизации. В случае нашего кота скорее сыграли бытовые проблемы, чем возможность онкологических заболеваний из-за отсутствия сексуальной жизни, с ней у него проблем не было

Моей огромной любви
Хватит нам двоим с головою (c)

alarka
(любитель мяса)
2011/03/29 19:02
Re: Рекламный слоган для стерилизованных котов!!! new [re: Хурем]архив 

кастрация (стерилизация) - это не панацея от онкологии, к большому сожалению(( но статистика- вещь упрямая.
у гуляющих по улице котэ, тоже много рисков(( что угодно может случится. и дураков много, и бродячих животных, и инфекция((

Baby you've been going so crazy...

lemar
(турецкий шпион)
2011/03/29 20:56
Re: Рекламный слоган для стерилизованных котов!!! new [re: Хурем]архив 

наверное, очередная рекламная кампания , ведь эти операции приносят доход клиникам ((( природа не знала таких понятий..

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

GABA
(Голубая жемчужина)
2011/03/29 21:08
Re: Рекламный слоган для стерилизованных котов!!! new [re: aksu07]архив 

я сначала подумала, что обувь рекламируют

Жизнь длиннее, чем одна любовь. У кого по-другому, я преклоняюсь! (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |