Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (Все)
morrigen
(турецкий шпион)
2011/03/30 10:00
Ясновидящие / предсказатели и еже с ними архив 

Вчера одном посте столкнулась с реплаем на тему ясновидение. В связи с чем вопрос - ваше отношение ( чьему дару доверяете или доверяли?)
Я лично очень прониклась Вангой, ее предсказаниями. Мне дико нравятся книги о ней. Также интересно читать о Майя ( читать - не более того)

Вообще к ясновидящим, гадалкам и прочим существам не отношусь никак ( к современным по крайней мере). Привокзальные гадалки вызывают скорее раздражение.

Хотя - знаю многих людей ( в общем-то образованных, посвященных, начитанных и весьма состоятельных), которые увлекаются этим, верят в это - следуют тому, что им говорят и пишут их астрологи. Как пример - на своей шкуре ощутила, до чего может довести человека святое преклонение перед своим астрологом ( астролог живет не в России и к нему надо регулярно летать), благо человек может себе это позволить, но зато жизнь его близких превращена в ад и строго подчинена всему тому что говорит астролог.

ваши мнения и опыт, господа форумчане ?

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/03/30 10:19
Re: Ясновидящие / предсказатели и еже с ними new [re: morrigen]архив 

астрологии склонна доверять, а действительно ясновидящим - верить. Но где их взять???? В какую нить тьму губернию к нормальной такой бабуленции съездила б... да где ее искать?
а что про астрологов... все думала к Василисе Володиной попасть. Отзывы вроде ничо так в нете.. Нашла ее, как выяснилось мы соседи - она живет в соседнем со мной мкр, и дети наши в одну школу ходят))) но вот цена за ее услуги убила наповал - 60 000 ре! И запись на неск-ко месяцев вперед при этом

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Фауль
(Каирский провокатор)
2011/03/30 10:20
Re: Ясновидящие / предсказатели и еже с ними new [re: Moonligt]архив 

настоящий, у кого дар от Бога - деньги не берет....

Надежда-это как кровь.Пока она течет по твоим жилам, ты жив!(с)Д. Глуховский

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/03/30 10:24
Re: Ясновидящие / предсказатели и еже с ними new [re: Фауль]архив 

вот именно! и вот такие то мне не попадались пока..

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/03/30 10:32
Re: Ясновидящие / предсказатели и еже с ними new [re: morrigen]архив 

не знаю конкретных людей, кто обладает этим даром. но я уверена, что это есть.
в научно-популярных фильмах говорят, что это дано всем людям, но не всем дано развить и пользоваться. есть же интуиция и подобные ей ощущения, способности.

в америке полиция активно привлекает людей со "сверхъестественными" способностями к раскрытию преступлений. Конечно они не сажают каждого, на кого укажет ясновидящий, но следуют их подсказкам, где искать.
Трудно впихнуть использование экстресенсов в рамки формально-чиновничьего построения дел, потому наверное их мало привлекают к работе в розыскных органах.
То, что людей со сверхъестественными способностями давно используют спецслужбы, уже давно не секрет.

Потому считаю неумными мнения типа "все это ерунда, никто ничего не может, это только фокусы".


следовать всему, что говорят астрологи считаю инфантилизмом, взрослый человек берет на себя ответственность и принятие решений.
но сама по себе астрология, знание законов поведения небесных тел и их влияние на нашу вселенную - давно известный факт, уже все согласны, что поведение Луны влияет на поведение воды - цунами и т.д.




люблю Кемер

alarka
(любитель мяса)
2011/03/30 10:32
Re: Ясновидящие / предсказатели и еже с ними new [re: morrigen]архив 

я верю в Бога, все остальное от лукавого. поэтому не интересуюсь ясновидящими-экстрасенсами-гадалками и т.п.
астрологией тоже не интересуюсь. у нас на работе есть астролог, со специальным образованием (работает не астрологом конечно же). многие говорят, что ее предсказания сбываются. был случай. продакт менеджер, назовем ее С.,прилетела из Китая, потому что отцу в Мск стало плохо и его госпитализировали. а астролог (она в это время тоже была в китае, но в другой провинции, и не контачила с С.)) звонит С. и говорит: я знаю, что у вас беда. после обследования скажут, что рак. да, у него именно рак кишечника. не теряйте время на анализы, а сразу ищите нужного специалиста. все это подтвердилось. она даже время операции рекомендовала, когда лучше делать.

Baby you've been going so crazy...

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/03/30 10:33
Re: Ясновидящие / предсказатели и еже с ними new [re: Moonligt]архив 

я слышала, что такие не действуют по заказу, т.е. не принимают потоки посетителей

люблю Кемер

alarka
(любитель мяса)
2011/03/30 10:36
Re: Ясновидящие / предсказатели и еже с ними new [re: Alamoflame]архив 

в америке полиция активно привлекает людей со "сверхъестественными" способностями к раскрытию преступлений.
***************
в гру тоже такие спецы есть.

Baby you've been going so crazy...

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/03/30 10:36
Re: Ясновидящие / предсказатели и еже с ними new [re: Alamoflame]архив 

и я слышала
с другой стороны - Ванга. И деньги брала и по записи принимала.
Может вот это - " не берут денег и не по договоренности" - пережитки? Современный мир диктует всем выживать так как возможно?

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/03/30 10:38
Re: Ясновидящие / предсказатели и еже с ними new [re: alarka]архив 

ну так я и сказала - спецслужбы привлекают. а там не дураки работают, они к делу подходят очень неформално и им нужен реальный результат, а не на бумаге отчитаться.
у Марининой есть книга "Не мешайте палачу",

люблю Кемер

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/03/30 10:39
Re: Ясновидящие / предсказатели и еже с ними new [re: Alamoflame]архив 

ну вот у меня интуиция на высоте и сны вещие бывают часто.. но читать саму себя я не умею
недавно вижу сон про друзей, что плохо у них в семье все.. и сон такой тоскливый, фатальный и грустный.. связалась с друзьями - у сына диабет найден
про более страшные но и более вещие сны и рассказывать не хочу. вообще гоню от себя эту вот особенность. ненавижу видеть сны

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/03/30 10:41
Re: Ясновидящие / предсказатели и еже с ними new [re: Moonligt]архив 

ракам это свойственно,у меня тоже многие сны вещие. они на луне сильно завязаны.


люблю Кемер

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/03/30 10:42
Re: Ясновидящие / предсказатели и еже с ними new [re: Moonligt]архив 

тут дело не в деньгах , просто эти состояния требуют большого напряжения, а его деньгами не восполнишь

люблю Кемер

Фауль
(Каирский провокатор)
2011/03/30 10:44
Re: Ясновидящие / предсказатели и еже с ними new [re: Moonligt]архив 

Ванга сама денег не брала...
билеты (если так можно назвать) продавали чиновники, которые узаконили ее деятельность (если так тоже можно сказать)...

Надежда-это как кровь.Пока она течет по твоим жилам, ты жив!(с)Д. Глуховский

alarka
(любитель мяса)
2011/03/30 10:45
Re: Ясновидящие / предсказатели и еже с ними new [re: Moonligt]архив 

у меня тоже вещие сны случаются. как плохие, так и хорошие. редко, правда, но бывает.

Baby you've been going so crazy...

Фауль
(Каирский провокатор)
2011/03/30 10:46
Re: Ясновидящие / предсказатели и еже с ними new [re: Moonligt]архив 

кстати... есть у меня один знакомый из этих... перестал заниматься... семью не прокормить... ибо денег брать нельзя, иначе дар пропадет, а за деятельность надо налог платить... щас консультант областного депутата...

Надежда-это как кровь.Пока она течет по твоим жилам, ты жив!(с)Д. Глуховский

alarka
(любитель мяса)
2011/03/30 10:47
Re: Ясновидящие / предсказатели и еже с ними new [re: Alamoflame]архив 

Сауляк?

Baby you've been going so crazy...

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/03/30 10:50
Re: Ясновидящие / предсказатели и еже с ними new [re: alarka]архив 

да,

люблю Кемер

morrigen
(турецкий шпион)
2011/03/30 10:59
Re: Ясновидящие / предсказатели и еже с ними new [re: Moonligt]архив 

да говорят, что в снах человек живет второй жизнью. Про это согласна. Иногда вообще видишь что-то ( ситуацию), а потом через много лет она как явь происходит

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2011/03/30 11:01
Re: Ясновидящие / предсказатели и еже с ними new [re: Alamoflame]архив 

аналогично.
Наверное, это единственное, что у меня от рака по гороскопу

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2011/03/30 11:03
Re: Ясновидящие / предсказатели и еже с ними new [re: Alamoflame]архив 

да - много лет назад помню по ней сняли Каменскую

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2011/03/30 11:03
Re: Ясновидящие / предсказатели и еже с ними new [re: Moonligt]архив 

ну она не по официальному прейскуранту работала
а кто сколько даст

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2011/03/30 11:04
Re: Ясновидящие / предсказатели и еже с ними new [re: Alamoflame]архив 

про влияние луны полностью согласна.
Сама вешаюсь от полнолуний, т.к вторая половина на них реагирует дико

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2011/03/30 11:06
Re: Ясновидящие / предсказатели и еже с ними new [re: Фауль]архив 

ему в работе его дар помогает?

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Фауль
(Каирский провокатор)
2011/03/30 11:08
Re: Ясновидящие / предсказатели и еже с ними new [re: morrigen]архив 

в какой то степени да

Надежда-это как кровь.Пока она течет по твоим жилам, ты жив!(с)Д. Глуховский

lemar
(турецкий шпион)
2011/03/30 11:09
Re: Ясновидящие / предсказатели и еже с ними new [re: Moonligt]архив 

у меня сны - как вторая жизнь.. иногда что-то хотят передать, но расшифровать не могу, вот и сейчас в раздумьях по поводу одного послания.. не знаю с кем посоветоваться.

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/03/30 11:09
Re: Ясновидящие / предсказатели и еже с ними new [re: morrigen]архив 

не единственное сильная концентрация на "запасах" на будущее в виде образования, обучения и т.д. запас - это не только крупа и мука

люблю Кемер

lemar
(турецкий шпион)
2011/03/30 11:10
Re: Ясновидящие / предсказатели и еже с ними new [re: morrigen]архив 

Также интересно читать о Майя ( читать - не более того)
-----------------------------
какие книги есть о Майя? что еще возможно "более того" ?



Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

morrigen
(турецкий шпион)
2011/03/30 11:17
Re: Ясновидящие / предсказатели и еже с ними new [re: lemar]архив 

Есть люди, которые свято верят в их предсказания, начинают изучать глубино культуру и пр...

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

all_1984
(kara melek)
2011/03/30 11:30
Re: Ясновидящие / предсказатели и еже с ними new [re: Moonligt]архив 

у меня есть одна,в москве живет, узбечка, довольно таки молодая лет 35 не больше наверно....сама не берет,сколько дашь,некоторые продуктами таскают....
но непонятно, у кого то сбывается, у кого-то нет....
я ходила 1 раз, время еще не пришло к часу Х, но идет пока не по ее "плану"...



nata_by
(турецкий шпион)
2011/03/30 12:15
Re: Ясновидящие / предсказатели и еже с ними new [re: morrigen]архив 

раньше верила во все это.
но после того,как практически все,что мне напророчили, не сбылось- не верю.

Мiнск - жыцця майго крынiца.

Хурем
(арабская жена)
2011/03/30 13:44
Re: Ясновидящие / предсказатели и еже с ними new [re: morrigen]архив 

Негативно отношусь, не стоит програмировать свою жизнь, даже если что-то из предсказаний и оказалось правдой. Всегда есть выбор, и от этого выбора зависит, как будут развиваться события дальше, и никто вместо нас это не может решить.
Опыт гадания был, когда был трудный момент в жизни. Но я прислушалась к себе,а не к рекомендациям, и в результате ни о чем не жалею.

Моей огромной любви
Хватит нам двоим с головою (c)

Хурем
(арабская жена)
2011/03/30 13:51
Re: Ясновидящие / предсказатели и еже с ними new [re: Moonligt]архив 

У нас в пригороде в деревне живет такая вот пророчица, к ней очереди с 4 утра стоят дорогих машин - мы как раз часто через эту деревню проезжаем, когда в Киев едем. Говорят, что она денег не берет, а кто что даст. Но смысл к ней ехать? Сейчас одни бизнесмены к ней "пошли" советоваться...

Моей огромной любви
Хватит нам двоим с головою (c)

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/03/30 14:14
Re: Ясновидящие / предсказатели и еже с ними new [re: nata_by]архив 

а кто тебе напророчил то?

__________________
Кто здесь???!!!!!

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/03/30 14:17
Re: Ясновидящие / предсказатели и еже с ними new [re: Alamoflame]архив 

эт да. запасливые мы )))

__________________
Кто здесь???!!!!!

Liyka
(Olan oldu olacağa bakalım)
2011/03/30 15:00
Re: Ясновидящие / предсказатели и еже с ними new [re: Moonligt]архив 

аналогично! интуиция на уровне мистицизма.... еще б научится доверять чтоли ей, а не заглушать голосом разума.....
про сны тоже.... правда, некоторые, вот чувствую,что несут некий посыл, а расшифровать не могу...

"Her kemalin bir zevali vardır" .

Fortuna
(1000 и одна ночь)
2011/03/30 16:45
Re: Ясновидящие / предсказатели и еже с ними new [re: Moonligt]архив 

сама Ванга денег не брала - брало ее окружение..а так даже за гадание положено брать деньги дабы откупиться от плохого



ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2011/03/30 17:39
Re: Ясновидящие / предсказатели и иже с ними new [re: morrigen]архив 

Не верю . Считаю, что астрологи, гадалки и иже с ними либо добросовестно, либо злонамеренно заблуждаются.

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

kendi
(AQUAMARİNE...)
2011/03/30 20:35
Re: Ясновидящие / предсказатели и еже с ними new [re: morrigen]архив 

У меня подруга в Питере ходит уже который год учиться на астролога....говорит что бы составить гороскоп нужно знать не только день, но и точное время рождения.
Я сама астрологические прогнозы почитываю но в голову не беру..... Насчёт предсказаний - у меня самой интуиция дай бог. А вот бабушка моя (учительница и партийная ) гадала иногда на картах, причём не в бровь а в глаз... но естественно только своим и знакомым, иногда такое странное что то нагадает - а оно раз , и сбудется...всё что говорила - всё случалось.
Еще ходили с подругой ходили к одной бабуле,та гадала на библии и иголке. всё сбылось - хотя прогноз был долгосрочный - и ничего не предвещало... вот и не верь после такого((((

60.5м sualtında

lemar
(турецкий шпион)
2011/03/30 23:20
Re: Ясновидящие / предсказатели и иже с ними new [re: ndfhm100]архив 

ну ты материалист !

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

lemar
(турецкий шпион)
2011/03/30 23:21
Re: Ясновидящие / предсказатели и еже с ними new [re: kendi]архив 

да, с точностью до 4 минут, это соответсвует 1 градусу звездного неба. девушки, интересующиеся этим, фиксируют время рождения ребенка по своим часам, чтобы точнее гороскоп составить.

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

murca
(турецкий шпион)
2011/03/30 23:56
Re: Ясновидящие / предсказатели и еже с ними new [re: morrigen]архив 

я верю. Своей интуицией пытаюсь пользоваться. Она есть у всех, как тут писали. Но чтобы ее услышать, надо именно что свои желания и голос разума отбросить и просто слушать.
заказывала себе персональный гороскоп - в общем-то все, что мне рассказали про меня, было правдой. Какие-то слова астролога заставили на себя немного по-другому взглянуть, разобраться в себе.
про гадания - подружка иногда мне по кофе смотрит, дает очень точный, но краткосрочный (день - два) прогноз. Сбывается до мелочей



Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/03/30 23:59
Re: Ясновидящие / предсказатели и еже с ними new [re: murca]архив 

вот именно, что астрология - это не предсказания, с этими прогнозами можно лучше понять себя. я имею ввиду персональные прогнозы.

__________________
Кто здесь???!!!!!

murca
(турецкий шпион)
2011/03/31 00:01
Re: Ясновидящие / предсказатели и еже с ними new [re: Kinalikuzu]архив 

ну он мне и кое-какие вещи на будущее сказал. Но не конкретные, глобальные, так сказать. Но я такой гороскоп заказывала, общий как бы. А так он мне, сказал, все что угодно можно посмотреть, любой конкретный вопрос



Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/03/31 00:03
Re: Ясновидящие / предсказатели и еже с ними new [re: murca]архив 

я себе не делала, но у меня многие подруги себе прогнозы сделали. говорят, что обрисовываются общие черты. они наверно тоже общий прогноз делали.

__________________
Кто здесь???!!!!!

murca
(турецкий шпион)
2011/03/31 00:19
Re: Ясновидящие / предсказатели и еже с ними new [re: Kinalikuzu]архив 

ну да, скорее всего. Это не совсем копейки стоит ))



Kosh
(Блудница вавилонская)
2011/03/31 22:21
Re: Ясновидящие / предсказатели и еже с ними new [re: morrigen]архив 

я не сомневаюсь, что такие люди есть, но я их не видела

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |