Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | >> (Все)
lida83
(турецкий шпион)
2011/04/01 14:56
Re: почём нынче няни? new [re: keyti]архив 

при таких раскладах лучше отдавать родне и приплачивать ей за сидение с ребенком )))
не все же в декретах хотят (или фин.возможности просто нет) сидеть..


" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

unutulmus
(аниматор)
2011/04/01 14:56
Re: почём нынче няни? new [re: all_1984]архив 

и? я не поняла...в Москве услуги вообще намного дороже, но и доходы тех, кто такие услуги использует, тоже выше.



Fortuna
(Турецкий подданный)
2011/04/01 14:57
Re: почём нынче няни? new [re: taniams]архив 

ну естессно - если нет ковров, зачем пылесос..))



keyti
(турецкий шпион)
2011/04/01 14:57
Re: почём нынче няни? new [re: lida83]архив 

да уж, но иногда наверное лучше хорошей няне отдать, чем родне, имеющей возможность сидеть с ребенком))

куплю майбах....

lida83
(турецкий шпион)
2011/04/01 15:00
Re: почём нынче няни? new [re: keyti]архив 

я своей родне доверяю, мама нас 4х вырастила и работа ей позволяет с малышами сидеть) Да и сестра не будет против подработать))) так что я уже все наперед распланировала и родные не против))) хотя рано еще рано думать, но так на всякий пожарный) А кто, если не мама

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

Kosh
(Блудница вавилонская)
2011/04/01 15:01
Re: почём нынче няни? new [re: taniams]архив 

19-20 мне самой прохладно, если честно

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Liyka
(Olan oldu olacağa bakalım)
2011/04/01 15:01
Re: почём нынче няни? new [re: gelenao]архив 

реальные вполне. бывает и повыше. зависит от того какие требования вы выдвигаете ( спец.образование, знание языков, рекомендации, а также от района)


"Her kemalin bir zevali vardır" .

keyti
(турецкий шпион)
2011/04/01 15:04
Re: почём нынче няни? new [re: lida83]архив 

неее, у меня мама работает, в принципе она с удовольствием с работы уйдет, если мне понадобится, но я справляюсь пока. Просто у меня например из свободных тока свекровь, но я ей ни за что сына не доверю, уж очень она нечистоплотная, заниматься с детьми не любит и, если ей кто из родственников ребенка оставит, она потом еще пол года жалуется, что типа капризные они, раскормленные, избалованные и т.д. и т.п. Я ж могу не сдержаться и в лоб дать, если на моего ребенка такую напраслину будут говорить)))))))
уж лучше няня, рекомендованная людьми, которым я доверяю

куплю майбах....

taniams
(последний на пляже)
2011/04/01 15:05
Re: почём нынче няни? new [re: Kosh]архив 

привыкай или одевайся теплее, если хочешь, чтоб ребёнок потом в саду пореже болел
ццц.Komaroskiy.net там раздел СМИ с видео и аудио роликами. У меня сестра по его методике растит и результат налицо, у нас киндеры одного возраста, в ясли пошли, я на больняках по 2 недели, а у неё ттт болеет по 2-3 дня.



lida83
(турецкий шпион)
2011/04/01 15:06
Re: почём нынче няни? new [re: keyti]архив 

а, ну точно) ты права насчет родни.
а вот найм няни - это уже исключительно финансовые возможности семьи, но к сожаленью, не все готовы расстаться с денежкой.. потому по-старинке в основном родня и сидит с малышами.

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |