Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> (Все)
Kosh
(Блудница вавилонская)
2011/04/04 17:59
Плавать кто как и когда учился архив 

Расскажите, кто когда и как учился плавать?
Я научилась лет в 5-6 с ластами... Сейчас детей модно с младенчества учить, я вот в раздумьях по этому поводу... И если даже не учить плавать, то что купить для летнего плаванья, если нам летом 9-12 месяцев будет.... Круг или жилет, или что?
Плавки, темные очки и шлепки прикупила уже

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/04/04 18:04
Re: Плавать кто как и когда учился new [re: Kosh]архив 

в 6 лет, с ластами, на озере Селигер
а до этого страшно боялась воды, до сих пор помню (мне было года 4), как меня папа тащил на руках по мелководью на Азовском море, а я орала как резаная

__________________
Кто здесь???!!!!!

Kosh
(Блудница вавилонская)
2011/04/04 18:06
Re: Плавать кто как и когда учился new [re: Kinalikuzu]архив 

страх просто так появился? или чего-то предшествовало? и не знаешь, случайно, ты и ванну не любила или только водоемы?

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/04/04 18:10
Re: Плавать кто как и когда учился new [re: Kosh]архив 

не знаю, родители тоже не помнят. нет, я только водоемов боялась, скорее всего, именно волн. возможно я перепугалась тогда, на Азовском море, там шторм был, волны, соответственно. прикинь, какие ощущения, я те моменты как сейчас помню, в красках))

__________________
Кто здесь???!!!!!

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/04/04 18:18
Re: Плавать кто как и когда учился new [re: Kosh]архив 

в 12 лет на реке Южный Буг г. Винница. сама бросала перед собой круг и за ним плыла. так постепенно стала его забрасывать метров на 7 - 10, стало ясно, что могу плавать сама
думаю на твой вопрос лучше ответят на спецфорумах. а вобще плавание и самое главное ползание детям очень полезно.


люблю Кемер

kendi
(AQUAMARİNE...)
2011/04/04 18:19
Re: Плавать кто как и когда учился new [re: Kosh]архив 

Жилеты для детей удобнее, если в море. В бассейне на мелководье можно и круг, там с жилетом неудобно малышам. Будет побольше - можно учить уже с нарукавниками.

60.5м sualtında

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/04/04 18:29
Re: Плавать кто как и когда учился new [re: Kosh]архив 

в 6 лет на Черном море. Отдыхали с родителями в каком-то санатории и там была секция обучению плаванью. Очень хорошо помню показательный урок - я плыву вглубь вдоль пирса, а тренер идет по этому пирсу с палкой, которую держит в метре от меня для подстраховки))) И моя мама, видящая все это и чуть не падающая в обморок от страха....
Мне кажется, таких малюков еще надо на ручках держать, приучать к водичке...

_________________________________

dysya
(знаток)
2011/04/04 18:35
Re: Плавать кто как и когда учился new [re: Kosh]архив 

В 7 лет родители отдали в бассейн, проходила до 18 лет 2 раза в неделю. СТраха не было, в 16 лет заплывала в черном море на несколько километров,впереди шла лодка с рыбаками знакомыми, а я за ней,сейчас бы на такой эксперимент не отважилась. У знакомой малыш заплывал в ванне с 2 месяцев с приходящим тренером-врачом)))Сейчас ему 2 года воды не боится)))

Дуся Красивая

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2011/04/04 18:43
Re: Плавать кто как и когда учился new [re: Alamoflame]архив 

Эх-ма, жаль, что нет вида спорта по бросанию плавсредств Ты бы стала чемпионшей!

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

morrigen
(турецкий шпион)
2011/04/04 18:44
Re: Плавать кто как и когда учился new [re: Kosh]архив 

мы купили бассейн каркасный на дачу - 5 метров в диаметре и в высоту 122. Наливали его неполным ( пока мелкий был мелким), потом полнее. В авиапарк когда водили, брали жилет - в жилете плавал на ура.
В 3 года отдали его в бассейн, а до этого в ванне мама учила дыхание под водой задерживать.
Думаю, что можно было и раньше начать учить. сейчас полно методик для малышей

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |