Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Shalale
(Turk Hava Yollari)
2011/04/04 20:32
Чиптрип. архив 

Кто пользовался их услугами? Как впечатления? Стоит ли с ними связываться, или можно те же туры и самим найти на сайтах туроператоров?

Я сам себе и небо и луна.... (с)

all_1984
(kara melek)
2011/04/04 21:31
Re: Чиптрип. new [re: Shalale]архив 

вчера прилетела подруга с кипра, брали через чиптрип, у них лежал депозит, поехали через натали турс.
если не хотите депозит давать, то надо сразу ехать с деньгами в офис и брать что найдут, они отслеживают все предложения всех ТО.



Белочка
(Рига-Москва)
2011/04/04 21:49
Re: Чиптрип. new [re: Shalale]архив 

я кардинально плохих отзывов не слышала, вроде все ок, в летнее время огромные очереди на Арме, но можно записаться и пойти погулять или просто подремать на диване

сама я там однажды оформляла яхт-трип, но это не совсем деятельность чиптрипа, смущает меня некоторая расхлябанность агентов, но это их стиль

"Жизнь измеряется не числом вздохов, а числом мест и впечатлений, когда у вас перехватывает дыхание"

RigaStyle
(Take it easy)
2011/04/04 22:15
Re: Чиптрип. new [re: Белочка]архив 

можно смотреть и облизоваться на их цены..тут ты открой страницу теза и она тебя я думаю очень удивит)

У каждого в голове свои тараканы..... но мои сто пудово гениальные личности

Белочка
(Рига-Москва)
2011/04/04 22:21
Re: Чиптрип. new [re: RigaStyle]архив 

у меня виза до конца года, так что я свободна в передвижениях

"Жизнь измеряется не числом вздохов, а числом мест и впечатлений, когда у вас перехватывает дыхание"

RigaStyle
(Take it easy)
2011/04/04 22:24
Re: Чиптрип. new [re: Белочка]архив 

тогда вариант,при выгодной покупке тикитов..

У каждого в голове свои тараканы..... но мои сто пудово гениальные личности

farketmez
(Звезда турецкой прессы)
2011/04/05 10:35
Re: Чиптрип. new [re: Shalale]архив 

Я несколько раз летала. ИМХО, геморой по самомтоятельному поиску (если вы, конечно, не работник ТА со всеми базами) не стоит свеч. У меня там всегда на всякий случай залог лежит Особо они хороши, когда не важен отель, или нужен только билет

Один раз bir şey olmaz

Shalale
(Turk Hava Yollari)
2011/04/05 15:46
Re: Чиптрип. new [re: all_1984]архив 

А что за депозит? Цена такая же, как на сайте натали была, без всяких скидок?

Я сам себе и небо и луна.... (с)

all_1984
(kara melek)
2011/04/05 15:57
Re: Чиптрип. new [re: Shalale]архив 

она например держала у них депозит в размере 10 т.р.,(это я так поняла на случай бронирования, т.к.предложения появляются и раскупаются очень быстро, до офиса не успеешь доехать). и по факту доплатила еще 5 т.р. за тур.
думаю скидок больше никаких нет, они вылавливают горящие и спецпредложения. можно позвонить узнать.



Sensiz
(Fenerli kız)
2011/04/06 11:22
Re: Чиптрип. new [re: Shalale]архив 

Если действительно надо куда-то уехать, то все то, что может предложить Чиптрип есть у других операторов - они там все и берут




Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |