Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (Все)
Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/04/06 08:51
Детские лагеря в Турции архив 

Мой средненький, тот которому ща 17-тый идет , пришел вчера с просьбой отправить его в Банана-Клаб в Алании!
Ииииии.....яяяяяя... очканула!
Девки, дискотеки, курение и по списку... едет компаша из класса, в том числе три девицы, коих лично я уже не воспринимаю как школьниц - это развращенные всем и во всем девахи
расскажите про опыт своих детей если они так ездили? Или может знаете про этот банановый клуб?
Спасибо!

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/04/06 09:55
Re: Детские лагеря в Турции new [re: Moonligt]архив 

имхо нет разницы между лагерями в Крыму и Турции - в любом случае дети живут самостоятельно. 17-летний вполне разберется.
касаемо девушек - тамошние красавцы заинтересуют , им не впервой твоему сынуле останется волейбол и плавание, оздровление организма
дискотек лишить дитя.... ну как можно? вырастет, будет работа, женитьба, то да се... пусть гуляет пока молодой
а если курить приспичит, то и тут будет.

люблю Кемер

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/04/06 09:57
Re: Детские лагеря в Турции new [re: Moonligt]архив 

Отзыв:
Спасибо всем кто помог испортить нам отдых в этом году!!!Это и турфирма, которая посоветовала этот "чудесный отель" и его хозяин, которому все побарабану...Если уж собрался устраивать там лагерь для детей, то и устраивай!!!Зачем приглашать туристов, желающих отдохнуть!!!Про отдых там можно забыть!!!!Если взять путевки в бунгало-то спокойствие и удобство вам обеспечено!!!А если в основном корпусе-то берегитесь!!!!Пьяная толпа подростков-это ужас!!!Стуки в двери!!!Блевотины в корридорах!!!В бассейне "мальчики" после похмелья!!!В лифт вообще не войти!!!По улице тоже трудно протиснуться в вечернее время!!!Молодежь готова спариваться прямо на тратуаре!!!Вообщем картина не из приятных!!!Никогда ни за что не возьму путевку туда где есть лагерь!!!!(с)
______________________________________________

цитата с одного форума)))

_________________________________

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/04/06 10:03
Re: Детские лагеря в Турции new [re: Alamoflame]архив 

ну смари - тут диско на территории лагеря и как ни крути, мне кажется ответственность персонала выше. Внимания им бОльше. Там - и так называемые вожатые в загуле будут..
про тамошних красавиц. вот тут вааще боюсь. Он у меня рыцарь! Без шлема правда... а потому - какой нить мелкий конфликт или не понимание с тем же турчонком лет 22 и выше - и понеслась.. все что угодно может произойти а мой сын парень довольно горячий..

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/04/06 10:06
Re: Детские лагеря в Турции new [re: Guseva]архив 

да я вчера как услышала про это - такая точно картина в моем мозгу и всплыла!!!!
но блин!!!! его дружки из класса там уже были и все то там "ссупер!!!" и чо ты маманя понимаешь вааще?
я сказала что сегодня прозондирую сей вопрос на турецком форуме - была почти убита..
неужели там действительно ТАК как в отзыве?? может смена такая была?
твой в такие лагеря ездил?

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/04/06 10:08
Re: Детские лагеря в Турции new [re: Moonligt]архив 

в такие не ездил. И не поедет. В таком возрасте за подростками нужен контроль(при достаточной свободе в некоторых вопросах, естественно). В других отзывах пишут, что вожатые там на пару лет старше детей. То есть занимаются они примерно тем же...((

_________________________________

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/04/06 10:11
Re: Детские лагеря в Турции new [re: Guseva]архив 

такс. понятно. а в какие ездил?
пока мне страшно сообщать ему об отказе...

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Aysu
(Эксперт)
2011/04/06 10:17
Re: Детские лагеря в Турции new [re: Moonligt]архив 

немаловажно ребенка настроить, что 100 % девочки с их компании ринутся тусить с местным населением... насмотрелась я на такие компании в отелях, мальчики думали что будут со своими девочками отдыхать, в итоге просидели в отеле в гордом одиночестве, девчонки после первой же дискотеки мягко говоря пропали для русскоязычного общества, и мальчики вынуждены были заливать свое горе в баре, имхо деткам в таком возрасте в таком лагере не место, хорошо еще что у вас мальчик, девочку ни под каким видом бы не отпустила, тут у теток за 30-40 лет крышу сносит, что про детей говорить



Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/04/06 10:18
Re: Детские лагеря в Турции new [re: Moonligt]архив 

в Артек ездил.В Какаду-Мандарин ездил в Крыму. Последние очень ему понравились. Свобода действий, хочешь - пляж, хочешь - бассейн, а не хочешь - можешь на гамаках валяться. Дискотеки. Артисты приезжают. И в тоже время, вожатые за ними следили будь здоров. В старшем отряде кто-то пронес спиртное - через 2 часа был выгнан из лагеря.
А в этом году хочу отправить в Комплекс "Jugendclub Kitzsteinhorn" в Австрии в Альпах. заодно и немецкий попрактикует.

_________________________________

kosh
(Блудница вавилонская)
2011/04/06 10:24
Re: Детские лагеря в Турции new [re: Moonligt]архив 

мне кажется, в 17 лет в любом лагере будет что-то не очень высоко-моральное... особенно, когда 100% гарантия, что утром не нагрянут родители, навестить и фруктов привести
я вообще противница лагерей

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |