Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >> (Все)
voyager_IM
(Эксперт)
2011/04/07 21:36
Re: отмечаете ли вы день своих именин? new [re: morrigen]архив 

мои именины 3 или 4 раза в году.у друзей и близких тоже есть именины. отмечать надо вместе. не хочу. только дай повод.

а у соседей за стенкой строго. муж-дальнобойщик уходит в рейс - вся семья с тещей и тестем отмечает. из рейса - тоже праздник.



Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/04/07 21:43
Re: отмечаете ли вы день своих именин? new [re: lemar]архив 

она в Мск училась в МГУ на фак-те журналистики. Была моделью. и вообще, видимо девицей хваткой таки была, раз сам Кемеровский с ней зажигал. Родители где-то в другом городе жили. Была у нее машина, тысяч за 600 как я поняла впоследствии, а сначала про эту машинку сказали "старенькая развалюшка"..ххмм... мы бы ща от такой развалюшки в качестве второй машины в доме не отказались
так вот... накопила она денюшек на порш кайен ( а копила с денег, которые ей якобы высылали родители на аренду кв-ры в Мск, очередная полная чушь ИМХО) и поехала ее сама покупать. Одна. никому не сказав. По дороге хвастанула таксисту. Тот каким то образом подтянул своего друга, который их "случайно" таксанул на дороге. Ну и убили.

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

lemar
(турецкий шпион)
2011/04/07 22:42
Re: отмечаете ли вы день своих именин? new [re: Moonligt]архив 

понятно. а кемеровский - это попсовик какой-то?
девушка, видно, не простая..
но жалко, и впечатление , что город бандюков..
я после этих 3-х минут от передачи уже 2 дня не ловлю частников (

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/04/08 00:24
Re: отмечаете ли вы день своих именин? new [re: lemar]архив 

Типа легенда русского шансона.
Помню, как клеился к нам на выходе из какого-то кабака. Я, говорит, знаете кто такой? Евгений Кемеровский! Я говорю: да? Ну дайте тогда автограф что ли. Дал)) После чего я о нем сразу же благополучно забыла.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/04/08 00:28
Re: отмечаете ли вы день своих именин? new [re: Moonligt]архив 

вот подозрительно. года два назад была такая же история, только с другой девицей вроде. и покупать она собиралась не порш кайен, а чот чуток попроще. и тоже таксист... хммм...

__________________
Кто здесь???!!!!!

oyuncak
(black magic woman)
2011/04/08 02:27
Re: отмечаете ли вы день своих именин? new [re: Guseva]архив 

не ходят на похороны.
по правилам не должны, но ессно многие адаптируют правила под себя.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

all_1984
(kara melek)
2011/04/08 09:51
Re: отмечаете ли вы день своих именин? new [re: lemar]архив 

болтать меньше надо просто))



vic
(Гений)
2011/04/08 10:14
Re: отмечаете ли вы день своих именин? new [re: Aysu]архив 

Виктории в православных святцах нет. Крестят Никами. Кажется, 23 марта или в этом районе именины.



kosh
(Блудница вавилонская)
2011/04/08 10:33
Re: отмечаете ли вы день своих именин? new [re: all_1984]архив 

я себе плохо представляю, насколько надо не иметь мозгов, чтоб таксисту сказать, что у тебя в сумочке нереальная сумма денег... зачем вводить в искушение(((

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

lemar
(турецкий шпион)
2011/04/08 10:57
Re: отмечаете ли вы день своих именин? new [re: all_1984]архив 

ага, я помню купила дубленку, и мне ее запаковали в фирменный пакет с крупной надписью "Дубленки от NN", я говорю продавцу - а поскромнее у вас нет пакетика, мне на общественном транспорте ехать, и потом до дома идти, а уже темнеет - зима. Другого пакета нет, я там поругала их, в итоге продавец отпросился, все равно говорит моя смена заканчивается и пошел проводить меня )

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |