Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | (Все)
aksu07
(Turk Hava Yollari)
2011/04/10 20:25
Re: а за окном то снег то дождь new [re: alarka]архив 

в будни - полная ж...па ))), а в выходные красота идешь с утра с собакой, а на улице никого

hadi gel içelim

alarka
(любитель мяса)
2011/04/10 20:36
Re: а за окном то снег то дождь new [re: aksu07]архив 

вот меня удивляют люди, типа Ларисы, жалующиеся на пробки, но при этом мечтающие иметь еще одну машину.
раньше ситуация с гаражами была проблемой. автовладельцу без блата продавали гараж (или ставили на очередь) только при наличие автомобиля. вот и сейчас бы продавали автомобили при наличие парковочного места. тогда бы многие задумались, зачем нужна третья машина на двух водителей при сегодняшней ситуации с трафиком.
и скорее бы уже начали штрафовать паркующихся на тротуарах. задолбали уже!

Baby you've been going so crazy...

aksu07
(Turk Hava Yollari)
2011/04/10 20:46
Re: а за окном то снег то дождь new [re: alarka]архив 

я тоже за ограничение кол-ва машин на семью при отсутствии гаража. свою машину продала еще в прошлом году за ненадобностью )) пешком гораздо быстрее передвигаться. правда я не привязана ко времени и стараюсь ездить общественным транспортом не в "час-пик"

hadi gel içelim

Cheremiss
(Kemer'in Yıldızı)
2011/04/10 23:15
Re: а за окном то снег то дождь new [re: kendi]архив 

молчи в тряпочку зато да жесткач
но прикольное "доброе" по-своему кинцо... бабулька отжигала!

* * * * *
Мне нужен мир. Желательно весь.

kendi
(AQUAMARİNE...)
2011/04/10 23:32
Re: а за окном то снег то дождь new [re: Cheremiss]архив 

еще посмотрела один старый с Баллок и Киану Ривз ,,Дом у озера,, Тоже мне нравиться. И не такой старый ,,Элегия,, с Пенелопой Круз... но они так - для души, не слишком лёгкие в просмотре. Еще мне из это же серии нравится ,,Жизнь как дом,, ну и мой любимый ,,Сердца в Атлантиде,, с Хопкинсом.

60.5м sualtında

Cheremiss
(Kemer'in Yıldızı)
2011/04/11 10:26
Re: а за окном то снег то дождь new [re: kendi]архив 

ты перед сезоном залипаешь к экрану?
будешь там?
думаю в этом сезоне тООООчно пересечемси..хехе

* * * * *
Мне нужен мир. Желательно весь.

morrigen
(турецкий шпион)
2011/04/11 11:09
Re: а за окном то снег то дождь new [re: alarka]архив 

пардон - а что тут удивительного - я хочу машину для дачи и у меня есть гараж, куда ее ставить. Я ее под окнами не буду бросать. И соответственно я буду свой аурис ставить в гараж на время выходных, пока меняю машину.
Я между прочим очень ответственный социальный гражданин. Я считаю, что 2 машин на семью много для одного дома. И поэтому для второй машины у меня есть другой домик в виде теплого отапливаемого гаража.

Я ж не собираюсь этот танк в центре Москвы парковать во дворе.

Я вообще на работу зачастую пешком хожу или на трамвае. ЧТОБ ЛИШНИЙ РАЗ МАШИНО-ТРАФИК не плдодить

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2011/04/11 11:12
Re: а за окном то снег то дождь new [re: Kinalikuzu]архив 

а можно в центре и передвигаться без машины)

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2011/04/11 11:15
Re: а за окном то снег то дождь new [re: kosh]архив 

это пока тебя мазда устраивает, а мы уже в хетчбек не влезаем.
Вы тоже, когда будите на свою дачу возить мелкого поймете зачем большщая машина нужна.
А то мы аурис, аутлендер забиваем полностью и еще все можем перевезти за 2 раза. Велосипеды , самокаты, книги, все эти детские принадлежности - я просто офигеваю когда мама с альбертом на дачу съезжает.

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2011/04/11 11:18
Re: а за окном то снег то дождь new [re: alarka]архив 

да я жалуюсь на тротуарные парковки, но сама не паркуюсь и мужу не даю.
Ты где-то выше написала правильно - есть гараж или парковочное место - есть машина, нет - значит нет машины или налог какой-нибудь ввести.
У меня есть гараж в собственности, что плохого в том, что я собираюсь машину купить для того чтоб она там стояла?

А вообще скоро штрафы поднимут и люди станут сразу более обдумано парковаться.

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |