Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | >> (Все)
Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/04/11 13:46
интересно получается:) new [re: kendi]архив 

"Обычно замужняя женщина заводит интрижки не просто так, а по любви. Т.е. любовник - любимый человек. И если он заводит новую любовницу - это измена чувствам а не телу.
... женщина держит любовника из чисто спортивного интереса... такое у женщин редко бывает. Им всё же нужны чувства для секса в первую очередь."

вот когда мужчины это станут понимать, у многих сразу исчезнут проблемы в личной и семейной жизни
я заметила, что женщины понимают мужчин - да, спортивный интерес, да, азарт, и сильно понравившаяся женщина никак не угроза семейной жизни чаще всего, а только так, потешить самолюбие, а жена - то родная и любимая, остается номером 1.

а мужчины в женской измене сразу начинают видеть "ах ты, собака женского рода, тебе лишь бы с кем и т.д. """
а надо-то только поговорить по душам, подойти спокойно, без злобы ...


люблю Кемер

Jessjen
(археолог)
2011/04/11 13:56
Re: Опрос на засыпку:) new [re: Guseva]архив 

ничего себе!)

Если знаешь, зачем, остаётся самая малость - узнать, как это сделать.

kendi
(AQUAMARİNE...)
2011/04/11 14:05
Re: интересно получается:) new [re: Alamoflame]архив 

Лен, не поймут они в большинстве.... у них и мозги по другому заточены)))) Они судят о нас по себе, и вникать в тонкости нашей логики им некогда. С этим просто надо мириться и пытаться хоть как то втолковать если человек тебе дорог и тебя слышит.
Меня очень всегда смущали ревнивые мужчины....если он он рисует себе в воображении страшные картины измены, значит он допускает такую ситуацию и для себе. Подсознательно моделирует ситуацию, которая сидит где в подкорке. Наоборот, те кто доверяет, они в какой то степени доверяют и сами себе, у них и тени сомнения нет что может как то случиться по другому. Поэтому я избегаю ревнивцев - они как раз и есть потенциальные изменники

60.5м sualtında

all_1984
(kara melek)
2011/04/11 14:10
Re: интересно получается:) new [re: kendi]архив 

слушай ну вот например восточные мужчины изначально ревнивее,темпераментнее...любой взгляд в сторону, улыбка, разговор воспринимается иначе,нежели у нас.
я сама ревнивая жутко, могу такое себе нафантазировать, но совсем не значит что сама также делаю.)



kendi
(AQUAMARİNE...)
2011/04/11 14:13
Re: Опрос на засыпку:) new [re: oyuncak]архив 

Ира, а еще бывает такое ,,любовь нечаянно нагрянет,, )))) У меня у подруги такая ситуация. И у неё семья, у него семья. ни тот ни другой развестись не может: и там и там дети. Вот и встречаются уже три года где только можно... и главное что чувства не исчезает. А возможно еще и подпитываются ситуацией когда ,,нельзя , но очень хочется,,.
Хы... а мне вот в любовники набивался товарищ, который тоже разводиться не хотел и про жену отзывался что она умная, образованная, симпатичная.... но вот типа любовь прошла.... ну я правда тоже мимо прошла )))

60.5м sualtında

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/04/11 14:16
Re: интересно получается:) new [re: kendi]архив 

"Поэтому я избегаю ревнивцев - они как раз и есть потенциальные изменники"
однозначно. на воре шапка горит.

люблю Кемер

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/04/11 14:17
Re: интересно получается:) new [re: all_1984]архив 

"я сама ревнивая жутко, могу такое себе нафантазировать, но совсем не значит что сама также делаю.) "
женщина имеет другую природу ревности она хочет стабильности, потомо и боится, что нарушится стабильность.

люблю Кемер

kendi
(AQUAMARİNE...)
2011/04/11 14:23
Re: интересно получается:) new [re: all_1984]архив 

вот я именно про восточных мужчин и говорю...у меня европа и русские как то мимо проходят))) всё ,,восток,, по жизни встречается.
Ну а если уж сравнивать восточных и других... так тут как раз моя теория и работает...Да, они темпераментнее, ревнивее.... но я очень мало встречала мужчин в той же Турции, которые отказались бы завести интрижку на стороне, особенно старше 40-ка. Ну если только он не женат на русской))))
каждый человек конечно имеет чувство ревности в той или иной степени - главное не перевешивать эту проблему на объект ревности.


60.5м sualtında

all_1984
(kara melek)
2011/04/11 14:23
Re: интересно получается:) new [re: Alamoflame]архив 

есть еще чувство собственности как у ж так и м



all_1984
(kara melek)
2011/04/11 14:27
Re: интересно получается:) new [re: kendi]архив 

в россии тоже мало мужчин которые бы отказались от интрижек)) но в целом они менее ревностные...
я к тому,что это не 100% показатель....




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |