Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | (Все)
Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/04/14 17:23
Re: Поцелуи. new [re: oyuncak]архив 

В семье не заведено. Но сына целую. Точнее, он первый начинает))) просто в семье папы целуются при встречах-расставаниях и ему кажется, что так правильнее..
А вот с друзьями-приятелями чмокаемся постоянно

_________________________________

all_1984
(kara melek)
2011/04/14 17:23
Re: Поцелуи. new [re: gelenao]архив 

или ненормальные тетки, которые держат по 10 кошек дома)))



gelenao
(турецкий шпион)
2011/04/14 17:25
Re: Поцелуи. new [re: all_1984]архив 

мне эти тетки тоже сразу в голову пришли)) но это уже совсем крайний случай.



oyuncak
(black magic woman)
2011/04/14 17:29
Re: Поцелуи. new [re: gelenao]архив 

у нас в раше особый климат. люди по большей части озлоблены и раздражают друг друга. при этом я думаю, что некий запас нежности есть у каждого человека и ему нужно ее на кого- то тратить- выплескивать, поэтому люди заводят себе друзей- животных.
домашние животные это постоянный источник положительных эмоций, уже наукой доказано, что они снимают стрессы и увеличивают продолжительность жизни на пару лет.

я тоже не понимаю таких ситуаций как ты описала, но в любом случае. мне это более близко, чем завести собаку, а потом выкинуть.
я не считаю, что все обязаны любить животных, но люди, их любящие вызывают у меня симпатию. а откровенно нелюбящие- раздражение.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/04/14 17:31
Re: Поцелуи. new [re: Guseva]архив 

а у вас с мужем было заведено?

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/04/14 17:32
Re: Поцелуи. new [re: oyuncak]архив 

неа)) на стороне приобрел. Или вторая жена приучила...

_________________________________

oyuncak
(black magic woman)
2011/04/14 17:36
Re: Поцелуи. new [re: Guseva]архив 

надо было приучать
даже самые не сентиментальные мужчины любят кошечек, я заметила))

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

gelenao
(турецкий шпион)
2011/04/14 17:36
Re: Поцелуи. new [re: oyuncak]архив 

у "откровенно нелюбящих" тоже могут быть свои мотивы. я, например, нормально отношусь к кошкам и собакам друзей/родственников, глажу их и мне они нравятся, забавные, милые и все в таком духе. поиграть с ними полчаса здорово.

но вот животное у себя дома я не хотела бы и думаю, что уже никогда не заведу. причин тому несколько. во-первых, это дополнительные заботы (гулять, кормить, чистить, лечить и т.п), во-вторых, время, ну и на третьем месте у меня опять-таки вопрос гигиены (как же нужно мыть собаку, пришедшую с улицы, чтобы разрешить ей запрыгнуть на кровать, напримиер).



Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/04/14 17:40
Re: Поцелуи. new [re: oyuncak]архив 

дитя целую всегда при встрече и расставании,
друзей - тоже, очень редко их вижу

люблю Кемер

oyuncak
(black magic woman)
2011/04/14 17:41
Re: Поцелуи. new [re: gelenao]архив 

не может быть причин у людей, вешающих кошек и избивающих бездомных собак, кроме психических расстройств. я о таких случаях нелюбви. а дома держать конечно выбор каждого. и я понимаю, что не все должны их прям любить. не обижать вполне достаточно.

а в постель я не пускала никогда собак. даже с помытыми предварительно лапами.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |