Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | (Все)
Aysu
(Эксперт)
2011/04/18 13:55
Re: понедельник, утро, кофе с кардамоном new [re: kosh]архив 

похолодало... + 22 на той неделе жара была + 27+28, а я вещи привезла на сибирскую весну, пришлось срочно одеваться, то есть раздеваться в магазинах



alias
(İnci çiçeği)
2011/04/18 13:56
Re: понедельник, утро, кофе с кардамоном new [re: Aysu]архив 

не знаю
у меня подруга с мужем-военным жила там 3 года - обревелась
по-русски с ней никто не разговаривал, из принципа, переходили на казахский

а еще, ее около ее же дома там пырнули ножом

в общем, она развелась с мужем и уехала, т.к. он отказывался просить его перевести

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Aysu
(Эксперт)
2011/04/18 14:01
Re: понедельник, утро, кофе с кардамоном new [re: alias]архив 

спасибо! Нина, ты права конечно, при других обстоятельствах я бы еще сто раз подумала, но за плечами есть опыт отношений и не одних, и этот человек просто небо и земля по сравнению с бывшими поклонниками, конечно же я понимаю, что люди меняются и все такое прочее, но человек может измениться или показать свое истинное лицо и через 5 лет, не будешь же годами проверять потенциального жениха, рано или поздно поженитесь, а потом бац! надеюсь, у меня все хорошо будет



Aysu
(Эксперт)
2011/04/18 14:06
Re: понедельник, утро, кофе с кардамоном new [re: alias]архив 

ужас какой! а город какой? давно это было? вот не верю, что в Алматы и недавно, мне здесь все улыбаются и общаемся хорошо, говорю же не каждый казах свой родной язык знает, мой жених по казахски немножко говорит потому что институт с красным дипломом закончил, а его родители ни слова не знают, и у него куча друзей русских, и начальство его банковское наполовину русское, а не так что одни казахи, в общем мир, дружба, жвачка...



alias
(İnci çiçeği)
2011/04/18 14:11
Re: понедельник, утро, кофе с кардамоном new [re: Aysu]архив 

Алматы

ну, лет 5, наверно, прошло уже

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Aysu
(Эксперт)
2011/04/18 14:21
Re: понедельник, утро, кофе с кардамоном new [re: alias]архив 

мдя если мне некомфортно жить будет, вроде как мой жених согласен в холодную Сибирь переехать, но я бы не хотела, если честно, мне здесь нравится и никаких неудобств, кроме незнания города и риска заблудиться я не испытываю о! еще цены на 5 делить нужно, 1 рубль = 5 тенге, но уже привыкла



Фауль
(Каирский провокатор)
2011/04/18 14:51
Re: понедельник, утро, кофе с кардамоном new [re: Aysu]архив 

а я в воскр. окультурился красным цимлянским п/сладким


То, что нас не yбивaет, ещё пожалеет, что не yбилo, пока была такая возможность!

all_1984
(kara melek)
2011/04/18 15:41
Re: понедельник, утро, кофе с кардамоном new [re: Aysu]архив 

молодец! я рада за тебя!
на самом деле все эти встречания по 5-6 лет никакой гарантии не дадут,у меня полно знакомых кто так вот состоял в отношениях долгое время.в итоге разбежались так и не поженившись и повыходили замуж в течение полугода.или например втсречались 6-7 лет,все нормально было, а стоило только пожениться то через год разбегались....
но есть и обратные случаи,не отрицаю. все очень индивидуально, не стоит примерять свои отношения на других...
у меня на старой работе одна женщина рассказала как она вышла замуж через 2 недели после знакомства и прожили 20 лет вместе)))



nata_by
(турецкий шпион)
2011/04/18 15:57
Re: понедельник, утро, кофе с кардамоном new [re: Kinalikuzu]архив 

спасибо.

Мiнск - жыцця майго крынiца.

Bien
(турецкий шпион)
2011/04/18 18:31
Re: понедельник, утро, кофе с кардамоном new [re: Фауль]архив 

п/сладким?...хм. Вот если б полусухим/сухим-позавидовала б))

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |