Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (Все)
naksidil
(турецкий шпион)
2011/04/21 13:15
Путешествие с детёнками и котёнками :) архив 

Обращаюсь к ВАМ всезнающим и всеведущим.
Вот такая ситуевина. В июне на 3 недели летим в отпуск. Шереметьево, Аэрофлот, перелет 2-15, 2 взрослых, детёнок на момент вылета 8,5 мес, коляска и котёнок
Годовалую кошку оставить не с кем. Подумали взять ее с собой. Как Это делается? Кто-нибудь летал с животными? Орать сильно будет? Нужен ли кошке билет? Можно сделать как-нибудь так, чтобы киса не орала? Киса дальше ветеринарки не путешествовала . Подайте совет, как выкрутится и как осуществить операцию минимальными криками.

Вопрос номер 2 к тем кто путешествовал с маленьким детёнком.
Про бутылки с водой для смеси. По моим скромным прикидам выход из дома в 9 утра, прибытие на место где-то в 7-8 вечера. В аэропорту нужно быть в 11. Сколько бутылок с водой для смеси я могу пронести на территорию аэропорта и сколько в самолет? Если 1 раз кормить в аэропорту, второй в самолете и третий сразу по прилету. Подогреют ли бутылку в самолете. Так как она может сильно остыть, а смесь нужно разводить водой в 75 градусов.

Вот такие вопросы. Очень надеюсь на вашу помошь.

:dan:

lemar
(турецкий шпион)
2011/04/21 13:17
Re: Путешествие с детёнками и котёнками :) new [re: naksidil]архив 

количество жидкости ограничивают при посадке в самолет, в аэропорт можно взять любое количество бутылок, просто лишнее придется выбросить при проходе на посадку.

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

taniams
(продавец сувениров)
2011/04/21 13:18
Re: Путешествие с детёнками и котёнками :) new [re: naksidil]архив 

может, пронести только смесь, а кипяток тебе стюардессы дадут? они же пакетики с чаем с растворимым кофе разносят, а воду наливают из чайника.

Пони тоже кони.

Фауль
(Каирский провокатор)
2011/04/21 13:20
Re: Путешествие с детёнками и котёнками :) new [re: naksidil]архив 

позвони на горячую линию Аэрофлота, должны все объяснит-рассказать.

То, что нас не yбивaет, ещё пожалеет, что не yбилo, пока была такая возможность!

naksidil
(турецкий шпион)
2011/04/21 13:24
Re: Путешествие с детёнками и котёнками :) new [re: taniams]архив 

Вот честно, я боюсь давать ту воду, которую разносят стюардессы

:dan:

naksidil
(турецкий шпион)
2011/04/21 13:25
Re: Путешествие с детёнками и котёнками :) new [re: Фауль]архив 

Попробую, трудное это дело, туду дозвониться ((

:dan:

Apelsin
(турецкий шпион)
2011/04/21 13:26
Re: Путешествие с детёнками и котёнками :) new [re: naksidil]архив 

пожалейте кошака, тем более если летите в другой климат. Ему мало того что стресс от самолета, так еще и от смены обстановки. У меня коллега отдает своего всегда в гостиницу для животных - возвращается кот довольный, как слон, вскормленный на хороших кормах, выгулянный, причесаный и наигравшийся. Удовольствие недешевое, но иначе животинку жалко.
Как будет орать- зависит от вашей конкретной кошки- насколько она истерична. В принципе, сложностей с перевозкой технических быть не должно: сумка переноска + ветпаспорт+ справка от ветеринара по форме (можно сделать за деньги). Еще компанию заранее предупрелдить о животном на борту.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

naksidil
(турецкий шпион)
2011/04/21 13:27
Re: Путешествие с детёнками и котёнками :) new [re: lemar]архив 

Но вроде бы на детское питание другая система расчета жидкости была?

:dan:

naksidil
(турецкий шпион)
2011/04/21 13:29
Re: Путешествие с детёнками и котёнками :) [re: Apelsin]архив 

Спасибо за ответ. Гостиницу на столько мы не потянем

:dan:

alarka
(любитель мяса)
2011/04/21 13:31
Re: Путешествие с детёнками и котёнками :) [re: naksidil]архив 

зимой летала с собакой аэрофлотом. за несколько дней до вылета позвонила в а/к и по телефону сделала заявку, что лечу с щенком. это нужно сделать обязательно, потому что в салоне может быть не более одного (здесь я могу ошибаться) животного. щенок не чипирован, ветпаспорт есть, прививки тоже, карантин после них выдержан. животное обязательно должно быть в специальной переноске. во время полета моя собака сидела у меня на руках.
перед регистрацией посещение веткабинета в аэропорту обязательно.
полет для собаки прошел нормально. сидела спокойно, почти все время спала, пару раз поила ее водой.
но помню как-то летела из Стамбула в Анталью, кто-то был с кошкой. кошка всю дорогу орала дурниной((( могу посоветовать только успокоительный спрей для кошек Jerob или Feliway. может быть в ветеринарках таблетки какие-нибудь есть.

Baby you've been going so crazy...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |