Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2011/04/21 19:34
Re: В Москве похищен сын Касперского new [re: Blina]архив 

Я лично не имею ничего против Касперского и могу только посочувствовать ему и его жене. К сожалению, жизнь ему показала, что защититься от вирусов проще, чем от негодяев.
Я специально использовал новообразование (или не "ново...") богачество. Его состояние - состояние середнячка среди богатеев (и не ищите зловещий подтекст в этом термине, это просто сокращение для - "очень богатый человек"). Но, какое бы оно ни было "маленьким", сотни миллионов не заработать без умения (или готовности) идти по трупам конкурентов в переносном или прямом смысле слова, в этой среде не место "ученым слизнякам".

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2011/04/21 19:38
Re: В Москве похищен сын Касперского new [re: Marbela]архив 

Если они, похитители, не лишились разума, то должны понимать, что после похищения спокойной жизни у них уже не будет, чем бы дело ни кончилось. Что делает перспективу возврата сына живым и здоровым более чем маловероятной.

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

lemar
(турецкий шпион)
2011/04/21 21:20
Re: В Москве похищен сын Касперского new [re: Marbela]архив 

да, про эту (( кошмар ((

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

lemar
(турецкий шпион)
2011/04/21 21:23
Re: В Москве похищен сын Касперского new [re: ndfhm100]архив 

одного вернули где-то года да назад, но там инфы в прессе не было что и как - сообщили что неизвестные люди без требований привезли и отпустили... я думаю, там большие и влиятельные силы были задействованы..

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2011/04/22 16:18
Похоже, история закончилась благополучно. new [re: Marbela]архив 

Выкуп заплачен, сын возвращен.
http://www.lifenews.ru/news/56822

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

Marbela
("Super Moderator")
2011/04/23 12:47
Re: Похоже, история закончилась благополучно. new [re: ndfhm100]архив 

Приятно слышать, спасибо за информацию.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Blina
(праздный куритель кальяна)
2011/04/27 21:15
Re: В Москве похищен сын Касперского new [re: Marbela]архив 

слава Б-гу освободили!!!)



Blina
(сикир башка)
2011/04/27 21:31
Re: В Москве похищен сын Касперского new [re: ndfhm100]архив 

ну да) он грят с фсб был связан)
да я и поняла так, что Вы без сарказма писали)
просто в тот момент если б со смайликами написала бы - было б некстати
а щас мона ))))))))))))))))))))))
Слава Б-гу)



Marbela
("Super Moderator")
2011/04/27 22:07
Re: В Москве похищен сын Касперского new [re: Blina]архив 

Касперский поблагодарил сотрудников милиции и ФСБ за освобождение сына

27 апреля 2011, 21:22


Разработчик антивирусов, бизнесмен Евгений Касперский поблагодарил сотрудников милиции и ФСБ за успешную операцию по освобождению его 20-летнего сына Ивана Касперского. Основатель "Лаборатории Касперского" был потрясен профессионализмом, который проявили сотрудники Лубянки и Петровки.

"Они умеют работать, они делают это профессионально", - сказал Касперский-старший в программе Михаила Зеленского на канале "Россия-1" "Прямой эфир". Он отметил, что преступники действовали грамотно, и раскрыть преступление, найти злоумышленников, которые совершают мало ошибок - это чудо. Программист подчеркнул, что данное преступление было совершено не только против его семьи. "Преступление напрямую затрагивает имидж России как государства, которое хочет быть инновационным", - отметил Касперский.
Напомним, Иван Касперский был похищен утром 19 апреля 2011 года по дороге на работу. Преступники потребовали за освобождение молодого человека 3 миллиона евро.

Оперативники сработали профессионально. 24 апреля Иван Касперский был освобождён. В банду похитителей вошли родственники: 60-летний Николай и 63-летняя Людмила Савельевы, их 30-летнего сын Николай, а также неработающий 30-летний Семён Громов и бывший сотрудника Федеральной службы охраны 29-летний Алексей Устимчук. Все они взяты под стражу.

По факту похищения сына Евгения Касперского было возбуждено уголовное дело по статьям 126 и 163 Уголовного кодекса ("похищение человека" и "вымогательство").

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Blina
(сикир башка)
2011/04/27 23:27
Re: В Москве похищен сын Касперского new [re: Marbela]архив 

я рада за Касперских)




Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |