Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Mirabell
(Madam Çilekçik)
2011/04/24 19:30
Электропоезд САПСАН! Ездил кто?:) new архив 

Подскажите плиз, он очень быстро едет? укачивает ли? интересуюсь из-за ребенка, сможет ли она...чувствуется укачка? просто в машинах и маршрутках мы ездим с трудом, а в метро\автобусах\троллейбусах\самолетах - всё равно что на табуретке

и еще вопрос - интересует эконом-класс...там ВСЕ места по направлению движения, или спиной тоже есть?

Заранее спасибо!

~~~~~~~~~~~~~~~
ЛеТяЩей ПахОоооДкай Ты ВышЛЛа ИЗ мАяяяя :bayan:

acele
(любитель мяса)
2011/04/24 22:03
Re: Электропоезд САПСАН! Ездил кто?:) new [re: Mirabell]архив 

Едет быстрее, чем обычный поезд. Качает меньше. Сиденья есть и против хода поезда, но как то я все время по ходу поезда сидела. Насчет укачивания не знаю, у меня с поездами проблем нет. Ребенок большой? В аптеках есть хорошие таблетки от укачивания - драмина.

Kıştan sonra bahar olur!

you
(турецкий шпион)
2011/04/24 22:51
Re: Электропоезд САПСАН! Ездил кто?:) new [re: Mirabell]архив 

если ехать в конце состава, то чуточку укачивает, а так нет. ехать супер комфортно. расположение мест относительно направления можно посмотреть здесь:
http://rasp.yandex.ru/info/sapsan
а билеты очень удобно по карточке через ввв.rzd.ru покупать: без очереди, без наценки, и места выбираешь те, которые нужны

Я читала форум и поняла, что Вы самая распутная из них.нас.Я не хочу быть такой, извините (с)

Mirabell
(Madam Çilekçik)
2011/04/24 22:52
Re: Электропоезд САПСАН! Ездил кто?:) new [re: acele]архив 

Ребенок 5 лет...ну да, Драмина и Авиа-море всегда в принципе в аптечке
везло с местами по ходу...я тут инфу все читаю...есть там разные места, а толком не пойму какие надо взять чтобы не оказаться спиной...и еще интересно, пишут что вроде обратно состав идет в той же позиции, но иногда вагоны разворачивают.....мрак

~~~~~~~~~~~~~~~
ЛеТяЩей ПахОоооДкай Ты ВышЛЛа ИЗ мАяяяя :bayan:

all_1984
(kara melek)
2011/04/24 22:59
Re: Электропоезд САПСАН! Ездил кто?:) new [re: Mirabell]архив 

ну даже если вдруг ошибешься с местами,я не думаю что он битком ездит,можно будет пересесть.



Mirabell
(Madam Çilekçik)
2011/04/24 23:07
Re: Электропоезд САПСАН! Ездил кто?:) new [re: you]архив 

Да, я смотрела на яндексе схему вагонов, но сколько не присматривалась, не смогла определить где какие места - по ходу или нет)))
НО спасибо за сайт ржд) там нашла офигительную картинку вагона в огромную величину с сиденьями)))

Пробую понять как там купить билет....))

~~~~~~~~~~~~~~~
ЛеТяЩей ПахОоооДкай Ты ВышЛЛа ИЗ мАяяяя :bayan:

Mirabell
(Madam Çilekçik)
2011/04/24 23:08
Re: Электропоезд САПСАН! Ездил кто?:) new [re: all_1984]архив 

Вот я тоже об этом подумала....
в день 6 сапсанов в одном направлении, каждый сапсан - примерно 670 мест)))...

~~~~~~~~~~~~~~~
ЛеТяЩей ПахОоооДкай Ты ВышЛЛа ИЗ мАяяяя :bayan:

you
(турецкий шпион)
2011/04/24 23:16
Re: Электропоезд САПСАН! Ездил кто?:) new [re: Mirabell]архив 

с какой стороны темный фон толще относительно цифр, там и спинка. если с ржд не разберешься, то велкам за консультацией, ибо я там уже давно победила недружественный интерфейс

Я читала форум и поняла, что Вы самая распутная из них.нас.Я не хочу быть такой, извините (с)

Mirabell
(Madam Çilekçik)
2011/04/24 23:17
Re: Электропоезд САПСАН! Ездил кто?:) new [re: you]архив 

Спасибо!!
На РЖД нашла шикарные картинки) прям 3Д )))

~~~~~~~~~~~~~~~
ЛеТяЩей ПахОоооДкай Ты ВышЛЛа ИЗ мАяяяя :bayan:

you
(турецкий шпион)
2011/04/24 23:19
Re: Электропоезд САПСАН! Ездил кто?:) new [re: Mirabell]архив 

никто ничего не разворачивает, как на картинке отображены направления, так вагон и будет расположен. а по поводу пересадки особо не обольщайся: есть, конечно, и полупустые составы, но в последнее время их все меньше и меньше. тем более если будешь ориентироваться на цену и брать самые недорогие дни и время отправления

Я читала форум и поняла, что Вы самая распутная из них.нас.Я не хочу быть такой, извините (с)


Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |