Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/04/29 09:50
Фенечки для маффынки архив 

Вчера ездила на Краснуху за подарком к ДР мужу и спецом!!!! в бутик нашей Новой зари. Уж больно красочно по Мск она рекламировала себя и свои "ароматы" для авто него и нее. Крайне заинтересовало и поперлась.
Сказать что разочарована - ничто не сказать. Как была Красная Москва и Ландыш серебристый - так ими же и осталась Заря наша..
Хорошо работают бренд-менеджер и промо вкупе с ним. Им бы еще парфюмеров поменять и может что то бы вышло путное
Упаковка - на 5+, представленность товара тоже.
Ароматы же, такое буээээээ.... плюс, я то думала эти ароматы для авто будут нечто вроде этих вот флаконов крепящихся в авто к чему нибудь, а это оказались разного рода мешочки ( замша или обычный лен), дезодоранты с пульверизаторами или флаконы с пульверизаторами же!!!! Ужосс какой то
купила одын попробвать - 10 раз по дороге брызгала, от всех разов не осталось аромата в салоне ни разу как итог.
Вопрос - какие вонючки у вас в салонах? хочу прикупить себе, чтобы на панель а не висел.
Какими вкусными натиралками пластика пользуетесь?
И где бы купить прикольный брелок на ключи авто? перерыла нет - либо примитив за 100 ре, либо понты за 3 с лишним тыр..


Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

morrigen
(турецкий шпион)
2011/04/29 10:09
Re: Фенечки для маффынки new [re: Moonligt]архив 

я вешаю звёздочки и елочки.
Про брелки - увы не знаю. У меня все брелки из разных стран - меняю их периодически.


зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Keysha
(Птичка)
2011/04/29 10:19
Re: Фенечки для маффынки new [re: Moonligt]архив 

+1
Ого, натиралки для пластика? Вот они, наверное, воняют!!!
А то накупили и висячих, и крепящихся, арома-свечку даже поставили с понтом, что нагреваться будет и пахнуть - нифига никакого результата




Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/04/29 10:20
Re: Фенечки для маффынки new [re: morrigen]архив 

звездочки с елочками - висячки которые? пахнут? долго?
мне брелок тоже без особой надобности ( в машине безключевой завод), а вот мужу даааа.. ищу!

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/04/29 10:22
Re: Фенечки для маффынки new [re: Keysha]архив 

нееее - натиралки пластика оченно даже ничего надо сказать! иногда в мойке натирают - очень приятный аромат, блестящий пластик, причем как мне кажется, с эффектом антипыль.
с ароматом в баночках вообще не знаю даже от чего отталкиваться ..
пиши какой фирмы у вас, чтобы я их не брала

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Фауль
(Каирский провокатор)
2011/04/29 10:22
Re: Фенечки для маффынки new [re: Moonligt]архив 

египесткие ароматизированные масла, на салфетку и в полочку

То, что нас не yбивaет, ещё пожалеет, что не yбилo, пока была такая возможность!

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/04/29 10:24
Re: Фенечки для маффынки new [re: Фауль]архив 

ой не! все эти аромамасла/свечки благовонючки - ффсад адназначно!

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2011/04/29 10:27
Re: Фенечки для маффынки new [re: Moonligt]архив 

брелок у меня из Тайланда привезенный, крокодилья лапа....
ароматизатор использовала в пластиковой коробочке, которая крепится на те места, откуда воздух дует, пока гель не высохнет пахнут, потом меняешь картридж
натиралками уж чем на мойке натрут, тем и натрут сама я никогда этим не морочилсь

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2011/04/29 10:30
Re: Фенечки для маффынки new [re: Moonligt]архив 

а, Ян, ещё есть классные гранулы для пепельницы!!! они от попадания теплого пепла активизируются и нейтрализуют вонь сигаретную и, вообще, хорошо пахнут

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Фауль
(Каирский провокатор)
2011/04/29 10:31
Re: Фенечки для маффынки new [re: Moonligt]архив 

свечки - да...
а масла, совсем другое ))) аромат не дурманящий, приятный ))

То, что нас не yбивaет, ещё пожалеет, что не yбилo, пока была такая возможность!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |