Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2011/05/01 17:47
Всех - с 1-м Мая!!!!! архив 

Для интересу сходил сегодня на площадь, где обещали затусоваться с митингом местные коммунисты и иже с ними. Собралось человек 20 с 2-мя флагами, предпенсионного (в основном возраста), поклеймили чуток далеких олигархов и местных князьков, возложили 3 гвоздички у памятника Ленину, стоящему как раз спиной в сторону области и указывающему в сторону Москвы, типа, пора вам туда валить :lol: :lol: Ни мордобоя, ничего такого же интересного не состоялось. С горя пошел в 5 звезд и посмотрел "Тор". Там неутомимая оскароносная Натали Портман закадрила принца с другой планеты, молодца! (принц явно дружит с культуризмом, фигуристый мэн). Твердые 3+, тройка за общий уровень, плюсик - за Натали с ее обворожительной улыбкой

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

zappie
(турецкий шпион)
2011/05/01 18:55
Re: Всех - с 1-м Мая!!!!! new [re: ndfhm100]архив 

Да здравствует Первомай!
Начинал думать что в России больше не празднуют Первомай. Могу сказать у нас даже в маленьких городах более торжесвенно праздновали его с транспарантами Ленина и Маркса в руках. :lol:

Пожалуйста, поправьте мои ошибки в русском языке

kendi
(AQUAMARİNE...)
2011/05/01 19:18
Re: Всех - с 1-м Мая!!!!! new [re: ndfhm100]архив 

В Эстонии 1-е Мая - праздник Весны... хотя весною и не пахнет...
тебя тоже с праздником.... всё же мы трудящиеся пока - не пионеры и не пенсионеры))))


60.5м sualtında

lemar
(турецкий шпион)
2011/05/01 21:18
Re: Всех - с 1-м Мая!!!!! new [re: ndfhm100]архив 

ура! и тебя с праздником!
а мне сегодня митингующиеся не попались ни на улицах, ни в тв ))

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

Aysu
(Дока)
2011/05/02 12:34
Re: Всех - с 1-м Мая!!!!! new [re: ndfhm100]архив 

уррря! всех с праздником! в Казахстане 1го мая празднуют День единства народов Казахстана!




Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |