Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Zenechka
(дежурный)
2011/05/11 10:47
КУПИБОНУС архив 

Кто пользуется Купибонус? Объясните принцип покупки, плизззз. Вот сейчас, например, идет акция - чистка и отбеливание зубов за 710 руб. Скидка 90 % - 6390 на сумму 7100. Т.е я должна сейчас оплатить 710 руб., чтобы попасть в эту акцию?

Если нету жизни личной, значит хватит быть приличной

Apelsin
(турецкий шпион)
2011/05/11 10:53
Re: КУПИБОНУС new [re: Zenechka]архив 

у меня коллега все время там что-то заказывает. Чтобы отбелить зубы за 710 рублей вместо 7100 тебе надо эти 710 и заплатить.
Вообще, недавно читала статью в экономическом журнале о всех этих купибонусах и том, как они начали у нас на рынке развиваться- очень интересно.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

lemar
(турецкий шпион)
2011/05/11 10:55
Re: КУПИБОНУС new [re: Apelsin]архив 

можешь рассказать основные принципы этой системы или кинь ссылку на статью?

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

Apelsin
(турецкий шпион)
2011/05/11 10:58
Re: КУПИБОНУС new [re: lemar]архив 

У меня журнал дома, завтра отсканю и выложу где-нибудь, скинув ссылку сюда (поставила напоминалку в телефон).

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/05/11 11:00
Re: КУПИБОНУС new [re: Zenechka]архив 

мы в рестик ходили с купоном 50% скидки. В итоге счет с 26000 уменьшился до 13. Правда, купон почему то просят перед предъявлением счета - вопрос не подгоняют ли они счет как итог под более менее устраивающую ресторан сумму?

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

all_1984
(kara melek)
2011/05/11 11:03
Re: КУПИБОНУС new [re: lemar]архив 

ты еще не ходила в спа?



morrigen
(турецкий шпион)
2011/05/11 11:27
Re: КУПИБОНУС new [re: Zenechka]архив 

да
[] мы вот тут в керлинг собралис почти ан халяву по этим бонусам, подруга на фехтование пошла. короче это тема

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Zenechka
(дежурный)
2011/05/11 11:29
Re: КУПИБОНУС new [re: Zenechka]архив 

Вообщем, я оплатила 710 руб. Поведу старшего сына на отбеливание, посмотрим на результат за эти деньги)

Если нету жизни личной, значит хватит быть приличной

Рыжая_Н
(турецкий шпион)
2011/05/11 12:06
Re: КУПИБОНУС new [re: Zenechka]архив 

часто пользую купоны. и на "отбеливание" ходила, не совсем довольна, они пытаются навязать доп услуги,мне сказали что по купону или air flow или удаление зубного камня, пришлось доплачивать тк хотелось обе услуги..
а вообще сборный сайт купонов купонатор точка ру, посмотри, там масса всего)

/Korkma yaklas, hislerinle
Sanki bir adim attigini bilmez mi gonul?
Gecer mi omur?/

Zenechka
(дежурный)
2011/05/11 13:02
Re: КУПИБОНУС new [re: Рыжая_Н]архив 

Странно. Заявлено - Комплексная гигиена зубов и полости рта: отбеливание Air Flow + УЗ-чистка + покрытие фторлаком со скидкой 90%!
УЗ - чистка - это как раз камень.

Если нету жизни личной, значит хватит быть приличной


Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |