Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (Все)
morrigen
(турецкий шпион)
2011/05/13 10:16
клиники по страховке или шок это по нашему архив 

Мне просто захотелось поделиться. Много лет подряд у меня была шикарная страховка и я не знала, что такое проблемы с врачами. Обслуживалась в МЕДСИ на грохольского ( кому не нравится - ваши трудности)) мне за 5 лет там врчаи плохого ничего не сделали). Только положительные отзывы
И тут .. опа)))) подкрался Ингосстрах..Зачем я на него согласилась... товарище мои ну это ж абзац....
Поликлиника Будь здоров на Сухаревке.
За 2 недели они сделали мне 5 ренгенов и еще один оставили на следующую неделю - это все чтоб выписать мне массаж. Я В ШОКЕ. Я вчера придя домой, попросила подготовить официальную жалобу на действия врачей свою вторую половина, ибо он у меня любит суды и претензии всякие.
На вопрос гинеколога - что у вас болит или беспокоит, я ответила ничего и мне сказали , а что вы тогда сюда пришли. У вас страховка подразумевает, что вы приходите ко мне когда у вас проблемы. А так - идите. Ну я встала и пошла к двери. Врач изумился, говорит, девушка вы что - придумайте что у вас есть проблема. НУ ЭТО Ж БРЕД, как так можно.
Справку в бассейн не дают - не входит в страховку. При этом невролог говорит - вам надо плавать, вы за компьютером сидите много, плавать плавать.. а справку ?- можно за деньги приобрести.

Пришла к флебологу ( черт меня дернул) - девушка у вас все в порядке, НО я вам выпишу сейчас рецпт и вы пойдете и купите себе компрессионный трикотаж первой степени и дает направление в определенную аптеку)) ПОнятно что он проценты имеет с этого. Пришла к травматологу - дает направление в эту же аптеку, чтоб сделать стельки ортопедические специальные - предотвратит плоскостопие.
Я говорю зачем? Для профилактики))) Кто из вас для профилактики стельки по 10000делает? И белье такое покупает.

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Cheremiss
(Kemer'in Yıldızı)
2011/05/13 10:21
Re: клиники по страховке или шок это по нашему new [re: morrigen]архив 

а ты че решила обследованием заняться...или как?

* * * * *
Мне нужен мир. Желательно весь.

morrigen
(турецкий шпион)
2011/05/13 10:25
Re: клиники по страховке или шок это по нашему new [re: Cheremiss]архив 

Я пошла выписать 10 сеансов массажа и взять справку в бассейн)
В итоге терапевт послал меня к неврологу и хирургу, чтоб определит нужен ли массаж. , т.к после длительных занятий танцами у меня кости хрустят)) то заодно меня еще и к травматологу посслали. Зачем не ясно - отклонений нет и каждый врач назначил мне рентген ( грудной клетки, колен, стоп, шейного отдела позвоночника) Все в 2-х проекциях. ну не м..... и ли?

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Nikusha
(загорает голышом)
2011/05/13 10:27
Re: клиники по страховке или шок это по нашему new [re: morrigen]архив 

Какой кошмар, за стельками добро пожаловать на наш Реутовский протезный завод (название жуть), стельки наши ставят даже в самыую дорогую ортопедическую обувь. Профилактика дело хорошее. Но за 10000 тысяч, сорри, за такие деньги можно шикарную ортопедическую специальную обувь купить.



Ёжкино счастье, все такое золотое!!!

micro
(восточный музыкант)
2011/05/13 10:29
Re: клиники по страховке или шок это по нашему new [re: morrigen]архив 

По-моему для справки в бассейн достаточно районной поликлиники и полиса ОМС ,нет?

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

Cheremiss
(Kemer'in Yıldızı)
2011/05/13 10:37
Re: клиники по страховке или шок это по нашему new [re: morrigen]архив 

нефига ж себе загоняли...

* * * * *
Мне нужен мир. Желательно весь.

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/05/13 10:57
Re: клиники по страховке или шок это по нашему new [re: morrigen]архив 

Я делаю индивидуальные ортопедические стельки за 4 тыс. руб., с коррекцией каждые полгода. Но я знаю, что в Москве можно и больше чем за 10 тыс. р. стельки сделать)))

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/05/13 10:59
Re: клиники по страховке или шок это по нашему new [re: morrigen]архив 

Я тоже как-то попала на переход с одной страховой компании на другую. Сначала у нас была страховка РОСНО, нарадоваться не могли, потом стала Уралсибовская. Вот где ужас.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

morrigen
(турецкий шпион)
2011/05/13 11:09
Re: клиники по страховке или шок это по нашему new [re: Gunal]архив 

Вот и у меня была РОСНО, но РОСНО в этом году очень подняли цены, а ИНГОС - они ж по открывали своих клиник, специально для вот таких страховок - там врачи не врачи.. одно название

а у тебя что за траблы? в смысле со страховой и обслуживанием?

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2011/05/13 11:09
Re: клиники по страховке или шок это по нашему new [re: Gunal]архив 

мне порекомендовали за 10. где ты за 4 делаешь?

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |