Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (Все)
primorochka
(Team Секс на пляже)
2011/05/15 22:50
вопрос про Mary Kay new архив 

Девочки, доброго времени суток!
Хотела спросить ваше объективное мнение про косметику Mary Kay. Сразу оговорюсь - я не консультант-фанатик. У меня на полочке крема Shiseido, ReViva labs, Dr. Hauschka, Clinique, L’Occitane. В косметичке Dior, YSL, Lancome, и тп. В каком то там бородатом году пару раз взяла что то из Орифлейм и разок из Avon, так поиграться, на том все и закончилось, тк качество оставляло желать лучшего. И тут пару недель назад зашла на сайт Mary Kay. Мама в России попробовала, ей понравилось и подруга, которая совершенно адекватная (не лузер, с хорошим образованием) вдруг работу в банке бросила и пошла консультантом, потому что ей эта косметика понравилась. В общем с большим скептицизмом я пообщалась таки с консультантом из мери кей.... Ну тут еще на работе завал спровоцировал, захотелось для анти сресса всяких рюшечек себе любимой купить и попробовала. Я даже не ожидала что меня так «унесет». Понравились тени и помада и еще мелочи всякие из декоративки. Подписалась что бы взять все что приглянулось за раз с 50% скидкой. Теперь вопрос такой возник:
Пробники кремов помазала, как будто бы неплохо мне подходят и даже визуально обещанный эффект есть (3 дня эксперементировала). Но я как то побаиваюсь мазать на любимую мордаху незнамо что. Исхожу из того что Shiseido может и не молодит как там обещают, но во всяком случае ни разу не слышала что бы на их крема была аллергия. А про мери кей почитала в интернете на форумах о косметике, так там либо «Вау! Супер! Мне 40, а с мери кей теперь выгляжу на 15!» или «Отстой! Все лицо покрыла аллергия и я пол года лечилась у дерматолога». С одной стороны я понимаю что на таких форумах сидит куча консультантов и поет диферамбы своей продукции, а с другой, я отлично знаю что даже из люкса не всегда все подойдет и мало ли у кого на что может возникнуть аллерическая реакция. У меня вот был дневной крем Shiseido который я не использовав выкинула потому что не впитывался и просто не подошел.
В общем, очень интересно ваше мнение о или личный опыт с мери кей.




MMMarinka
(турецкий шпион)
2011/05/15 22:57
Re: вопрос про Mary Kay new [re: primorochka]архив 

все индивидуально
кому-то подходит, кому-то нет
если я скажу, что у меня была аллергия, Вы не станете пользоваться этой косетикой?

Если судьба вручает вам лимон, постарайтесь сделать из него лимонад (Д.Карнеги)

primorochka
(Team Секс на пляже)
2011/05/15 23:05
Re: вопрос про Mary Kay new [re: MMMarinka]архив 

если честно, если тут девочки расскажут "страшилки" из первых рук, так сказать, то призадумаюсь. Наверное не стану рисковать и буду дальше пользоваться старыми проверенными кремами. ну а тени и проч. устроили очень



Хурем
(арабская жена)
2011/05/16 01:08
Re: вопрос про Mary Kay new [re: primorochka]архив 

На всех работах находились "консультанты". Мне что Мери Кей, что "Черный жемчуг" - ни пользы, ни вреда. Так есть ли смысл покупать?

Моей огромной любви
Хватит нам двоим с головою (c)

micro
(восточный музыкант)
2011/05/16 02:13
Re: вопрос про Mary Kay new [re: primorochka]архив 

Я пользовалась декоративкой- мне тоже нравилось качество. Кремами не пользовалась. Думаю, ничего революционного нет, но я вообще не приверженец смены таковых. Про аллергическую реакцию тоже часто слышала. Так что потому и брала только декоративку.

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

Nikusha
(загорает голышом)
2011/05/16 07:59
Re: вопрос про Mary Kay new [re: primorochka]архив 

Декоративка очень нравилась, кремами пользовалась активно моя крестная, была очень довольна.

Ёжкино счастье, все такое золотое!!!

primorochka
(Team Секс на пляже)
2011/05/16 08:50
Re: вопрос про Mary Kay new [re: Хурем]архив 

я просто подумала что если можно за 50 лир купить 5 цветов теней у Mary Kay то зачем платить 150 за Dior если качество одинаковое



primorochka
(Team Секс на пляже)
2011/05/16 08:53
Re: вопрос про Mary Kay new [re: Nikusha]архив 

ну, рискну еще помазаться пробниками



primorochka
(Team Секс на пляже)
2011/05/16 08:57
Re: вопрос про Mary Kay new [re: micro]архив 

да, декоративка на удивление очень качественная и по приятной цене. буду дальше украшаться ))))



Apelsin
(турецкий шпион)
2011/05/16 09:04
Re: вопрос про Mary Kay new [re: primorochka]архив 

имхо, не может быть одинаковое качество у мерикей и Диора, хотя бы по качеству ингридиентов

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |