Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | >> (Все)
morrigen
(турецкий шпион)
2011/05/17 09:31
прогулки по утренней Москве архив 

Я последнее время очень люблю гулять от дома в сторону работы. Вот и сегодня - иду по бульварам , свежо, бодрит. Люди в кафешках сидят. Пьют утренний кофе и едят круасаны, штрудели... Я сразу вспомнила Австрию, как каждое утро начиналось с кофе и вкусной булочки.. как давно это было. Свежесть такая, машин нет почти ( вышла я из дома в 7 утра, чтоб зайти по дороге в поликлинику). После ночной уборки все чистое на бульварах... одним словом красота - обожаю такую Москву.

А как начинается ваше утро? Ходите ли вы в кафе позавтракать по утрам в Москве? Я если честно нет. Москве меня душит жаба платить деньги за то, что дают в шоколаднице на завтрак и называют круасанами. Гуляете ли вы? И если да, то сколько ( по времени)?
Вообще заметила, что в кафе утром сидят люди тучные, женщина размера этак 52-го уплетала с кофем 3 булки. Я вот подумала - людям себя не жалко, неужели не понимают, что сердцу тяжело.


зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

all_1984
(kara melek)
2011/05/17 09:47
Re: прогулки по утренней Москве new [re: morrigen]архив 

нет времени утром по кафешкам ходить)) да и по дороге до работы нет таких заведений ,которые бы открывались раньше 10 утра...покупаю по дороге йогурт,булочку,шоколадку иногда..на работе чай пью))
где же +30?)))



morrigen
(турецкий шпион)
2011/05/17 09:54
Re: прогулки по утренней Москве new [re: all_1984]архив 

Это не я))) это синоптики +30 обещали)))))000 говорят, что к выхам потеплеет)))


зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Aysu
(Дока)
2011/05/17 09:55
Re: прогулки по утренней Москве new [re: all_1984]архив 

зачем вам + 30?! у нас такая жара уже неделю, это ужас... ))



all_1984
(kara melek)
2011/05/17 10:01
Re: прогулки по утренней Москве new [re: Aysu]архив 

обещали,а нету. хотя я рада,не хочу сильную жару в москве,это невыносимо...+25 максимум!.
платье купила?))



morrigen
(турецкий шпион)
2011/05/17 10:13
Re: прогулки по утренней Москве new [re: Aysu]архив 

я сегодня в полупальто коротком)) так что - потеплее хотелось бы. НО НЕ ЖАРУ

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Aysu
(Дока)
2011/05/17 10:21
Re: прогулки по утренней Москве new [re: all_1984]архив 

я сейчас наверно жуткую вещь скажу.... )) у нас будет только регистрация, без свадьбы в посте про крестины немножко эту тему затронули, что свадьба это конвейер и способ заработать на тебе и твоем счастье я раньше тоже думала что хочу пышную свадьбу со всеми делами, платье, выкуп, покатушки, банкет, тамада... но на самом деле разобравшись в себе я поняла, что это было напускное, желание чтобы все как у людей, а что подружки скажут и т.д... а на самом деле у меня в душе такой праздник и буря эмоций, которые тот же тамада и куча гостей не поймут и все только испортят ну как то так поэтому мы с любимым сделаем маленький праздник только для нас двоих, и после регистрации улетаем в Дубаи



Aysu
(Дока)
2011/05/17 10:22
Re: прогулки по утренней Москве new [re: morrigen]архив 

для меня в условиях города + 20 + 25 это комфорт а вот у моря люблю жаррррру! на моей малой Родине в Сибири вообще вчера снег пробрасывал...



all_1984
(kara melek)
2011/05/17 10:24
Re: прогулки по утренней Москве new [re: Aysu]архив 

ооооо правильно!! я терпеть не могу эти свадьбы))) лучше в медовый месяц полететь и там для себя оторваться.



Aysu
(Дока)
2011/05/17 10:27
Re: прогулки по утренней Москве new [re: all_1984]архив 

о неужели хоть кто то меня поддерживает! родители более менее конечно смирились, что свадьбы не будет, но сколько всего "умного" я от подружек и просто мимо проходящих понаслушалась... зашорен народ... а платье на регистрацию я купила, сегодня поедем кольца покупать




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |