Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/05/20 22:38
Re: ваше мнение? стереотип или народная мудрость? new [re: Marbela]архив 

ишь какие модницы )) вообще, натуральный русый цвет окрашиванием получить жуть как трудно...

__________________
Кто здесь???!!!!!

apelsin
(турецкий шпион)
2011/05/21 09:25
Re: ваше мнение? стереотип или народная мудрость? new [re: Kosh]архив 

у меня свой светло-русый при белых бровях, которых с макияжем вообще не видно. Волосы крашу в блонд, брови - в более темный (серо-коричневой краской), чтобы их было видно.
Кстати, зимой приспичило вернуться в свой цвет - перекрасилась, цвет красивый, но я в нем себя вообще не вижу. Походила месяц, потом пошла смываться и обратно в блонд

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Мурмуся
(Трижды шпион)
2011/05/21 10:20
Re: ваше мнение? стереотип или народная мудрость? new [re: lemar]архив 

Да простят меня блондинки - произносится "бляндинка", а вовсе не легкомысленная блондинка



lemar
(турецкий шпион)
2011/05/21 10:52
Re: ваше мнение? стереотип или народная мудрость? new [re: Cheremiss]архив 

я ждала, что ты скажешь пользуешься?

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

Aysu
(Дока)
2011/05/21 11:19
Re: ваше мнение? стереотип или народная мудрость? new [re: lemar]архив 

мой цвет волос - темно-каштановый, вполне органично в нем себя чувствую, когда крашусь в медно-каштановые оттенки, преображаюсь в рыжую бестию ))) хотя вот прям в рыжую никогда не красилась, а если в черный крашусь, особенно в сочетании с загаром после отпуска, я просто Ким Кардашьян! хотя и выгляжу в таком образе старше ))



lemar
(турецкий шпион)
2011/05/21 11:29
Re: ваше мнение? стереотип или народная мудрость? new [re: Aysu]архив 

круто, часто замечаю, что девушки с каштановыми волосами, меняющие к загару звет волос на более темный, выглядят эффектно и ярко ) у нас так на работе секретарша забеременела - все не получалось, а в отпуске загорела и перекрасилась в темный - видимо, муж отреагировал должным образом )
у меня тоже каштан, но я наоборот - терперь не могу когда рыжина проглядывает, видимо, нет этого в моем характере ) серьезная я)

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

Aysu
(Дока)
2011/05/21 11:36
Re: ваше мнение? стереотип или народная мудрость? new [re: lemar]архив 

о вот видишь, значит я на правильном пути! загораю и практически в черный перекрасилась но не всем конечно мужчинам такой образ нравится, да и старше выглядишь... муж мой ровесник, я конечно пока младше выгляжу за счет того, что он жгучий брюнет от природы, но с возрастом боюсь придется как то молодиться, и за счет цвета волос тоже...
хихи, я тоже серьезная, краситься в 25 лет начала только, так что безумные эксперименты с цветом волос тоже не для меня, но вот рыжинку люблю



Kosh
(Одомашненная кошатина)
2011/05/21 13:15
Re: ваше мнение? стереотип или народная мудрость? new [re: apelsin]архив 

когда свой светло-русый, блонд близок, тем более если брови светлые и, наверное, глаза

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

sharmxxx
(начинающий)
2011/05/24 22:17
Re: ваше мнение? стереотип или народная мудрость? new [re: lemar]архив 

волчара позорный )))




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |