Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
kendi
(AQUAMARİNE...)
2011/05/25 12:35
улетаю!(((( архив 

сижу в Риге в аэропрту, до самолёта еще 4 -е часа...
За 7-мь лет впервые дома была в мае.... уезжать не хочется. Сейчас ехала в автобусе, кругом такое всё свежее, зелёное, трава такая - что съесть хочется, черемуха цветёт....Прост глаз радуется от такой красоты. Вот и думаю, мы всё южными красотами восхищаемся, а у нас еще и красивее.Как там Пушкин сказал ,,о! наше северное лето - карикатура южных зим,, Не согласная я!
И еще.... тут один эстонский бизнесмен сказал что что бы иметь дела с Россией, нужно хотя бы уметь дешифровать фразу ,,косой косил косой,,))) Никогда не слышала))) Я конечно уже вот стала подзабывать эстонский, но вот иногда как что нибудь всплывёт... Ехала сейчас в автобусе Питер-Эстония-Рига.... а у меня есть такая мягкая игрушка на все случаи жизни, под голову, под спину.... короче в автобусе меня и спросили ,,что за зверь?,, Ну я и выпалила автоматом на государственном языке - ,,пыдер,,...Судя по реакции это были всё же латыши, поскольку ,,пыдер,, - по эстонски лось, а вот ,,пидур,, - по эстонски тормоз)))

60.5м sualtında

alias
(İnci çiçeği)
2011/05/25 12:37
Re: улетаю!(((( new [re: kendi]архив 

:jok:

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2011/05/25 12:41
Re: улетаю!(((( new [re: kendi]архив 

про лося понра!!!
а про лето я теперь, после нашего прошлого лета, понимаю, как меня устраивает среднелетняя российская погода... не надо мне 30 и выше... старею

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

kendi
(AQUAMARİNE...)
2011/05/25 12:44
Re: улетаю!(((( new [re: Kosh]архив 

ага.... мой лось как то больше на медведя смахивает))) интересно как турки отреагируют на такого зверя))
Погода у нас тут супер просто, и солнышко, и дождь, не жарко - прямо не хочу уже в жару.

60.5м sualtında

Lusiyka
(археолог)
2011/05/25 12:46
Re: улетаю!(((( new [re: kendi]архив 

Предлагаю всё-таки ((((( заменить на ))))))) Пусть всё сложится удачно у тебя в этом сезоне. А красота она везде разная.. там своя, здесь своя, надо каждой из них наслаждаться ))))
Эстонский язык, однако... как всё вокруг да около )))) Латыши вот сразу оценили все тонкости языка соседей
Ну-с, счастливого пути, удачного сезона!!!



Kosh
(Одомашненная кошатина)
2011/05/25 12:46
Re: улетаю!(((( new [re: kendi]архив 

у нас вчера ветерок был, я кайфовала!!! а так у нас уже очень жарко, даже с учетом того, что я в селе и тут все зелено

лось похожий на медведя, это интересно надо слово запомнить! мне очень понравилось

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

murca
(турецкий шпион)
2011/05/25 12:48
Re: улетаю!(((( new [re: kendi]архив 

дааа, сейчас красота! все-таки летом здесь вполне можно жить а сладкий запах черемухи... ууу, вообще сказка.



kendi
(AQUAMARİNE...)
2011/05/25 12:49
Re: улетаю!(((( new [re: Lusiyka]архив 

спасиб.... напротив меня сидит табор итальянцев....интересно что они тут делали?))) Понимаю что в Италию пока не хочу)))

60.5м sualtında

murca
(турецкий шпион)
2011/05/25 12:50
Re: улетаю!(((( new [re: kendi]архив 

а я вот как раз сегодня отели в италии смотрела )))))))))))



kendi
(AQUAMARİNE...)
2011/05/25 12:53
Re: улетаю!(((( new [re: murca]архив 

Я когда в италии отдыхала, уходила на пляж на полотенце от них подальше... я бы и сейчас свалила, но вай-фай не даёт)))

60.5м sualtında


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |