Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | (Все)
Хурем
(арабская жена)
2011/05/26 00:07
Индия. архив 

Кто был, поделитесь впечатлениями.
Планы - Момбей (Бомбей по-старинке который), другие варианты не рассматривается, там работает друг мужа, который и встретит, и поселит Что там можно посмотреть, куда поехать? Насколько дорого? Как перенесли перелет? Мы планируем "Аль-Арабия" с пересадкой в Шарше, с Киева в районе 10 часов. Мне и 2 часа проблема: чем больше летаю, тем сильнее фобия. Чем заняться в самолете. Кто был в Шарше, там можно взять транзитную визу? А то ждать при обратном перелете долго...

Моей огромной любви
Хватит нам двоим с головою (c)

farketmez
(Звезда турецкой прессы)
2011/05/26 01:09
Re: Индия. [re: Хурем]архив 

Я только по Гоа могу консультировать, но там вроде несезон с дождями начинается какраз

Один раз bir şey olmaz

morrigen
(турецкий шпион)
2011/05/26 09:47
Re: Индия. [re: Хурем]архив 

была в командировке несколько лет назад. Ы Дейли была и Хайдрабаде. Они резко отличаются от ГОА - я не прониклась, грязь, вонь. Архитектура да прикольно, но вот запрет на питие воды вне отеля и покупку фруктов без сопровождающего - убивает. Вообщем там надо много пить, чтоб есть всю ту вкусноту которую там на улицах продают.

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Lulik
(турецкий шпион)
2011/05/26 10:36
Re: Индия. [re: morrigen]архив 

была в прошл году в командировке -Дели, Шандагар, Лудиана. Жарища, грязюка... Питаются они жирнючей, острой пищей, запивая все это холодной колой. Перед отъездом поела фруктов в ресторане, принесли со льдом, улетала с температурой 39, потом неделю мучилась от желудочных болей. Посему с едой и водой надо быть очень аккуратными. Ничего особо не посмотрела из-за жары (да и в дели проездом была, а в деревнях нечего смотреть, -нищета). По ценам дешево вроде, но сужу только по торговому центру в дели



morrigen
(турецкий шпион)
2011/05/26 10:57
Re: Индия. [re: Lulik]архив 

ну у меня такое же впечатление - если не пить и не есть в отеле, то вероятность травануться велика

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Lulik
(турецкий шпион)
2011/05/26 11:07
Re: Индия. [re: morrigen]архив 

ага, даже в лучшем ресторане, как оказалось, вероятность очень высока(



Lexus777
(Причаливший к Трабзону)
2011/05/26 11:55
Re: Индия. [re: Хурем]архив 

Перелет 10 часов ? Не самый длинный, особенно с посадкой! Что посмотреть в Мумбае ? Загуглите, есть там что посмотреть ! Город просто огромный! Не самое лучшее место в Индии.Хотя все индийские большие города не фонтан...Лучше посетить небольшие города на любом побережье. Там красиво,уютно, не так грязно.Ну и не забывайте о гигиене ! Руки мыть почаще, лучше с мылом или антисептиком. На улице желательно не есть. А в остальном - интересная, необычная и удивительная страна ! В Индию или влюбляются или ненавидят.

Когда нибудь я вернусь...

Хурем
(арабская жена)
2011/05/26 11:59
Re: Индия. [re: Lexus777]архив 

Надеюсь, что первое
А с Бобмея можна куда-то на острова съездить?

Моей огромной любви
Хватит нам двоим с головою (c)

Хурем
(арабская жена)
2011/05/26 12:00
Re: Индия. [re: morrigen]архив 

А питания европейского типа нет вообще? Я не уверена, что мой желудок вынесет слишком много специй

Моей огромной любви
Хватит нам двоим с головою (c)

Хурем
(арабская жена)
2011/05/26 12:00
Re: Индия. [re: Lulik]архив 

Ну, нам сказали, что довольно дешево все там. О фруктах поняла... А прививки какие-то нужно делать?

Моей огромной любви
Хватит нам двоим с головою (c)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |