Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Apelsin
(турецкий шпион)
2011/05/26 11:36
Re: Тонирующее средство new [re: Kinalikuzu]архив 

я тоже встречала отзывы о забитых порах, но мне не забил - тоже наношу н аувлажняющий крем. Нос к часу дня начинатет поблескивать, но салфетками убираю, и как новенький

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

evva
(Гений)
2011/05/26 11:37
Re: Тонирующее средство new [re: Kinalikuzu]архив 

Тоже люблю более жидкие текстуры. Мне они кажутся легче и прозрачнее. Да, и еще расход более экономичный ))))



charutti
(аниматор)
2011/05/26 11:59
Re: Тонирующее средство new [re: Kinalikuzu]архив 

Ну да, сейчас же модно все "натуральное")



Хурем
(арабская жена)
2011/05/26 12:02
Re: Тонирующее средство new [re: charutti]архив 

Пользуюсь тональной основой МаксФактор уже лет 12 - довольна. Как маска на лице не выглядит точно

Моей огромной любви
Хватит нам двоим с головою (c)

charutti
(аниматор)
2011/05/26 12:03
Re: Тонирующее средство new [re: Kinalikuzu]архив 

Ну вот я когда после отпуска, мне вообще ничего не требуется для лица! кожа ровная, загорелая, без блеска....но хватает такого эффекта недели на 2, потом опять вылезают всякие "неровности" в нашей экологии((
Причем от солярия такого эффекта нет!



Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/05/26 12:16
Re: Тонирующее средство new [re: charutti]архив 

когда сразу после отпуска и с загаром, то да, гуд )

__________________
Кто здесь???!!!!!

Marbela
("Super Moderator")
2011/05/26 12:42
Re: ОФФ new [re: Kinalikuzu]архив 

Где моя Оюн? Позвони и передай ей, что я скучаю

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/05/26 13:05
Re: Тонирующее средство new [re: evva]архив 

сислей дааааа. гуд!

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/05/26 13:15
Re: Тонирующее средство new [re: charutti]архив 

Я оченно довольна тональником TeintResist http://www.cosmeticportal.ru/cosmetic/detail.php?ID=1397 Он жидкий тоже - лежит весь день, не скатывается. У меня тоже смешанная - в районе носа и пазух не блещю при этом
Я приноровилась и сижу уже который месяц на этих пробниках именно от Ив Сен Лорана Прихожу в стокман клянчу пробники и живу! Они маленькие, но хватает мне на доооолго, т.к. замазываю только синяки под глазами, пазухи носа и так по мелочи а именно этот кремик рекомендую!
Сегодня поеду и наверно возьму у своего косметолога тоналку от Сатис. Это уже профкосметика. Пока чего ждать не знаю, но она хвалит его очень!

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

charutti
(аниматор)
2011/05/26 13:25
Re: Тонирующее средство new [re: Moonligt]архив 

Надо тоже пробники достать) :girl:
А вот если локально замазывать-незаметно? или тон сливается с тоном кожи идеально?




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |