Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
KEDIKIZ
(Турецкий подданный)
2011/05/26 15:07
Re: "валить" [re: Moonligt]архив 

я тут 10 лет,раньше гидом работала,в прошлом году купила квартиру,продав российскую.теперь отель арендовала,решила начать работать на себя.из семьи тока мама и собака,тоже любители Марма ,теперь еще и любимый человек. ну а дите к Новому году ожидается :newy:

*супружеский долг-сложная штука: как говорится,не нагрубишь-не выспишься!*

Intriga
(Гений)
2011/05/26 15:07
Re: "валить" [re: Moonligt]архив 

и это тоже правильно ......



Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/05/26 15:08
Re: "валить" [re: Bien]архив 

именно. у меня как раз наоборот - куча иностранцев временно пребывающих в Мск с целью заработать. Тут легче.

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Bien
(турецкий шпион)
2011/05/26 15:09
Re: "валить" [re: Moonligt]архив 

заработать-то? безусловно.


Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/05/26 15:09
Re: "валить" [re: KEDIKIZ]архив 

здорово
поздравляю

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2011/05/26 15:09
Re: "валить" [re: alarka]архив 

Думаю, что для выезда мне надо 4 составляющих=хорошая бизнес-идея+материальные предпосылки для старта+хороший разговорный язык+формальный (или неформальный) вопрос получения визы. И не случайно я ставлю получение визы именно на 4-е место.

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

murca
(турецкий шпион)
2011/05/26 15:09
Re: "валить" [re: KEDIKIZ]архив 

оооооооооооооооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

(малчык, гыгы)



KEDIKIZ
(Турецкий подданный)
2011/05/26 15:09
Re: "валить" [re: murca]архив 

да ващщее,лохушки мы с тобой.и всем остальным передать надо,а то расслабились тут под солнышком турецким.спасибо,люди умные разбудили

*супружеский долг-сложная штука: как говорится,не нагрубишь-не выспишься!*

alarka
(археолог)
2011/05/26 15:10
Re: "валить" [re: Moonligt]архив 

о том и речь. каждый преуспевающий хочет защитить себя и свою семью крепким "тылом" там. а зарабатывать, если считает, что пока заработал недостаточно- здесь.

Baby you've been going so crazy...

kendi
(AQUAMARİNE...)
2011/05/26 15:10
Re: "валить" [re: Apelsin]архив 

я тоже слышала от многих эту тенденцию....причём довольно успешные и обеспеченные люди. И в основном не довольны не тем что денег мало, а в том что страна идёт в тупик с путинской политикой. Заработаны кучи нефтедолларов, но развития страны - ноль... ни инфрастуктуры, ни нормальной медицины, криминал везде и всюду, от низов до верхов.За последние 10-ть лет страна катится к моральному разложению. Всюду неприкрытое воровство, мздоимство..По крайней мере мне так обьясняют. Некоторые считают что 90-е были хоть и тяжёлые , но лучшие годы для России...Даже если ты живёшь хорошо, но вокруг тебя нищета и криминал, то никакое благополучие не радует... да и для детей хочется что бы жили в нормальной обстановке, а не за высоким забором для богатого гетто.
Я вот как приезжаю в Россию, так сразу понимаю... что вернуться сюда уже никак не хочу. В моём родном городе провели по всем домам интернет по велению Медведева, но асфальт на улицах 40-летней давности, дома не ремонтируются не реставририуются памятники, не строится ни новых школ, ни бассейнов, ни стадионов...город живёт с тем что было построено в годы советской власти. хотя вот народ вроде и небедно живёт, вроде все при хороших машинах, квартирах, а на улицах - страх божий(((
И еще, вот говорят не место красит человека, а человек место....Я вот живу в маленьком городке, у нас 95% населения русские, но в городе чистота, народ клумбы под окнами делает, нигде бумажки не валяются, никаких собачьих какашек на дорогах,никто не пьёт посреди города пиво из горла, никто не ходит пьяным шатаясь по улицам....народ ставит если стеклопакеты, то одного типа что и у всех, не стараясь выделится....вроде живут те же русские люди..Приезжаю под Питер, окна в домах кто во что горазд, на улицах помойка, мужики пьют пиво на углу у магазина, о клумбах и цветах даже не слышали, на тротуарах лузга от семечек.... всё те же русские люди.
Поэтому наверное уезжают те кто мир повидал, и сравнил...


60.5м sualtında


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |