Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Apelsin
(турецкий шпион)
2011/05/26 13:53
"валить" архив 

именно это в последнее время слышу от многих знакомых от 25 до 35, все они довольно неплохо устроены, образованы, так или иначе делают карьеру. Однако же продают квартиры, собирают семью и устремляются в поисках счастья в Европу и Северную Америку.
Это общая тенденция или только вокруг меня такое сообщество образовалось? А Вы бы "свалили" и куда?

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

morrigen
(турецкий шпион)
2011/05/26 13:57
Re: "валить" [re: Apelsin]архив 

У меня среди знакомых также. Я уже не хочу никуда валить - мне и тут неплохо) Планируем купить дом в Испании/Италии - но не для пмж. Я свое уже отжила за пределами, больше не хочу

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/05/26 13:58
Re: "валить" [re: Apelsin]архив 

с Украины сейчас многие именно "валят"...власть нынче у нас такая.
Всегда была противницей эмиграции, но сейчас начинаю все больше понимать молодых людей, желающих прожить свою жизнь нормально...не боясь за себя, свою семью и детей.
Сама бы уехала только, как говорится, по семейным обстоятельствам...а так, ради улучшения качества жизни, вряд ли.

_________________________________

Marbela
("Super Moderator")
2011/05/26 14:00
Re: "валить" [re: Apelsin]архив 

Ага, пусть валят, в Европах их очень ждут
Нет, не "свалила" бы, мне и здесь не плохо.
Сваливают - неудачники по жизни, умные люди и у себя недурственно могут устроиться.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2011/05/26 14:07
Re: "валить" [re: morrigen]архив 

Молодец, отличные планы!

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Apelsin
(турецкий шпион)
2011/05/26 14:12
Re: "валить" [re: Marbela]архив 

Сложно назвать неудачником человека с двумя высшими образованиями и американским МБА, несколькими профессиональными сертификатами, который переехал с женой в Москву из Владивостока, устроился по специальности в крупный финансовый институт, обзавелся тут "движимостью" и недвижимостью. Мне кажется, он более чем заслуживает уважения за свои достижения

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Apelsin
(турецкий шпион)
2011/05/26 14:14
Re: "валить" [re: morrigen]архив 

твои знакомые чм аргументируют: больше профессиональных перспектив или жизнь спокойнее без потрясений?

дача в Италии- чудесно

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Apelsin
(турецкий шпион)
2011/05/26 14:15
Re: "валить" [re: Guseva]архив 

а хотела бы, чтобы ребеное уехал себя попробовать "там"?

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

kedicik
(пожиратель дондурмы)
2011/05/26 14:18
Re: "валить" [re: Apelsin]архив 

да, тоже заметила в последнее время такую тенденцию. Люди, которым по российским меркам и тут неплохо живется, именно "сваливают". Если голова на плечах, образование, возможности и здоровье позволяют - везде неплохо устроятся. ИМХО, за границей в некоторых странах куда более широкие переспективы и общество другое, вот потому и едут.

Her bildigini soyleme ama, her soyledigini bil.

murca
(турецкий шпион)
2011/05/26 14:21
Re: "валить" [re: kedicik]архив 

людям хочется качественной жизни. а она не ограничивается квартирой в ЦАО Москвы, хорошей машиной и высокой зарплатой. потому и уезжают, думаю




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |