Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | >> (Все)
wolke
(değişiklik rüzgari)
2011/06/02 22:44
лекарства архив 

попалось на глаза :
Среди самых популярных в России лекарств, продающихся в аптеках без рецепта, можно найти не только абсолютно бесполезные, но и потенциально вредные.
http://fraudcatalog.com/?p=3339
так чем же мы лечимся?

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

agent007
(турецкий шпион)
2011/06/02 23:47
Re: лекарства new [re: wolke]архив 

я последнее время вообще не принимаю никаких лекарств.
при головной боли никогда не пью таблетки, а простуду не запускаю, а сразу лечу народными средствами.
афлубин для профилактики пила

SEVMEYE ENGEL DEGIL MESAFELER

wolke
(değişiklik rüzgari)
2011/06/03 00:00
Re: лекарства new [re: agent007]архив 

причина головной боли может быть разной,сама понимаешь.. одно дело переутомление-теплый душ и выспаться-самое лучшее лекарство..а если нет? и не помогает? хватаемся за таблетку анальгина..я за таблетку цитрамона

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

agent007
(турецкий шпион)
2011/06/03 01:17
Re: лекарства new [re: wolke]архив 

ну да, причины разные...

SEVMEYE ENGEL DEGIL MESAFELER

all_1984
(kara melek)
2011/06/03 09:26
Re: лекарства new [re: agent007]архив 

мне при кое-каких болях кроме кетанова ничего не помогает...народного средства тоже не придумали пока...и терпеть невыносимо,в такие моменты мне вообще пофигу вредно или нет,лишь бы заглушить..



morrigen
(турецкий шпион)
2011/06/03 09:32
Re: лекарства new [re: wolke]архив 

я отработала на две компании фармацевтические - новартис и редис в свое время, стараюсь лекарства не пить)))) Пью Бады , заказываю их из штатов, пью имуностимуляторы - хлорофил, различные виды грибов ( заказываю на iherb.com). Раньше не верила, пока сама не попробовала. За этот год ( ТТТ) я ни разу не болела ничем.

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2011/06/03 09:34
Re: лекарства new [re: all_1984]архив 

то что кетанов и кентанол продают без рецепта - это просто ужасно.

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2011/06/03 09:34
Re: лекарства new [re: wolke]архив 

я с тобой согоасна

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

all_1984
(kara melek)
2011/06/03 09:36
Re: лекарства new [re: morrigen]архив 

да...очень вредное..пыталась заменить другими,не помогает...раньше анальгин пила,уже и он не берет..



morrigen
(турецкий шпион)
2011/06/03 09:38
Re: лекарства new [re: all_1984]архив 

ты не ищешь причину, а лечишь последствия
сами индусы, выпускающие это лекарство - его не принимают так как мы.
Массаж, душ, свежий воздух, народные средства, да масса бадов наконец не таких вредных есть от головной боли. а если голова не проходит - то лучше к врачу


зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |