Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Персефона
(Соратник Ататюрка)
2011/06/06 19:12
купить ж/д билеты через инет архив 

вопрос вот в чем : когда покупаешь в агентстве, то обычно приходишь к открытию, допустим, к 9 часам утра,за 45 дней, что бы уж точно купить, но бывает и такое,что приходишь, даешь доки, казалось бы, раз только начали продавать - билеты должны быть, а их уже НЕТ! скажите мне, кто знает, если покупать через инет, в какое время суток они там уже есть? я так понимаю, если сутки начинаются с 00-00 по мск, то уже можно покупать билеты? можно не ждать 9-00 ?
блин... насумбурила тут, от жары мысли как тараканы в разные стороны расползаются, но собрать их трудно)))

Блондинки рулят. А брюнетки сидят рядом, пьют коньяк, и указывают куда ехать!

Turuncu
(новенький )
2011/06/06 19:38
Re: купить ж/д билеты через инет new [re: Персефона]архив 

Вы зайдите на сайт rzd.ru, посмотрите. Я последние несколько лет только там и покупаю билеты. Вопрос о появлении билетов выяснить можно методом тыка )) Задайте в поиске соответствующую дату и все увидите. Удачи ))



all_1984
(kara melek)
2011/06/06 19:39
Re: купить ж/д билеты через инет new [re: Персефона]архив 

на работе коллега когда покупала билеты на сайте рдж до анапы,звонила узнавала когда билеты будут доступны? сказали с 8 утра....
можно помониторить и раньше,вдруг появятся...



morrigen
(турецкий шпион)
2011/06/07 09:27
Re: купить ж/д билеты через инет new [re: Персефона]архив 

на вокзале не покупала уже давно, все через сайт ржд. когда появляются там точно не знаю, но видимо вместе с кассами, у них же база общая

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Lulik
(турецкий шпион)
2011/06/07 17:32
Re: купить ж/д билеты через инет new [re: morrigen]архив 

да база общая, да и цена мне каж-ся. тож там всегда покупаю




Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |