Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
alarka
(археолог)
2011/06/07 17:10
Re: Вот как бывает... new [re: evva]архив 

вот, кстати, тоже тема. в библиотеке отеля, в котором отдыхают на 70% гости из России, русских книг максимум штук 20 и 5 журналов. для сравнения, 30% остальных отдыхающих (немцы, поляки, турки) пополнили библиотеку на целый стеллаж, это 250-300 книг и штук 50 журналов. на турецком языке ни одной книги, только 10 журналов. о чем это говорит? мы же самые читающими считаемся? я заметила, что на отдыхе люди не заморачиваются интеллектуальным чтивом: так, глянец или книжульки, не представляющие никакой ценности для домашней библиотеки. Большинство, мало того что свои книги не оставляют, они еще и те, что берут в библиотеке не возвращают(( и просто в номерах после чекаута не оставляют тоже. хаускипинг предупрежден.

Baby you've been going so crazy...

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2011/06/07 17:11
Везуха тебе:) new [re: Flower]архив 

А у меня 4 года назад сперли портфель с деньгами и документами Так портфель с документами через 2 дня вернули, а деньги - ни фига. Лучше бы наоборот

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2011/06/07 17:12
Re: Вот как бывает... new [re: Alamoflame]архив 

хороших людей вокруг нас очень много!
-------
Вот-вот! Все они - вокруг вас! А вокруг нас - полно не очень хороших

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/06/07 17:13
Re: Вот как бывает... new [re: alarka]архив 

я всегда книжки аниматорам отдавала при отъезде...про библиотеку в отеле, порой, даже не слышала.

_________________________________

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2011/06/07 17:13
Re: Вот как бывает... new [re: Jina]архив 

Я бы поленился Максимум - сдал бы пропуск в полицию.

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/06/07 17:17
Re: Вот как бывает... new [re: ndfhm100]архив 

а вы поближе к нам держитесь - и будет и на вашей улице праздник

люблю Кемер

alarka
(археолог)
2011/06/07 17:18
Re: Вот как бывает... new [re: Guseva]архив 

для того чтобы они сами читали? а они наверно тоже потом гостям дают почитать, если гости просят.
ну библиотека, конечно, импровизированная, как раз именно аниматорами собрана. на тот случай, если кто-нибудь спросить "что нибудь-почитать".
я тоже всегда оставляю в отеле журналы. книги бумажные уже почти не вожу. все в соньке-читалке.

Baby you've been going so crazy...

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/06/07 17:22
Re: Вот как бывает... new [re: Flower]архив 

есть, есть )) мне года 3 назад так кошель вернули (там кроме денег и права еще были, вернули все в целости и сохранности)
а вот у мужа как-то кошелек увели, так там без денег вернули уже (ну это понятно, скорее всего кошель уже без денег нашли), причем сразу сказали, что за вознаграждение вернут.

__________________
Кто здесь???!!!!!

evva
(Гений)
2011/06/07 17:27
Re: Вот как бывает... new [re: alarka]архив 

Я всегда в отпуск беру что-нибудь легкое (одноразовое, что точно перечитывать не буду, но прочитать хочется), а потом перед отъездом оставляю либо на стойке аниматоров, либо на ресепш. Электронные книги не воспринимаю, только бумажные. Сама так раз спаслась какой-то книженцией. Все свое перечитала, а было скучно. Кем-то оставленная книга очень скрасила время.



gelenao
(турецкий шпион)
2011/06/08 10:57
Re: Вот как бывает... new [re: Kinalikuzu]архив 

да, здорово, что есть такие люди.

знаю другой пример. мой коллега по работе, когда был студентом, нашел паспорт. он поехал по адресу, указанному в паспорте, куда-то в далекое подмосковье, чтобы его вернуть. а в ответ хозяин вызвал милицию, сказав, что ты сам украл паспорт, чтобы потом получить вознаграждение за возврат.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |