Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | >> (Все)
taniams
(продавец сувениров)
2011/06/10 14:37
Re: пятница :) new [re: Moonligt]архив 

куда ты детей отправляешь в итоге?

Пони тоже кони.

RigaStyle
(Take it easy)
2011/06/10 14:38
Re: пятница :) new [re: wolke]архив 

если погода будет такая же,то на море

У каждого в голове свои тараканы..... но мои сто пудово гениальные личности

alias
(İnci çiçeği)
2011/06/10 14:41
Re: пятница :) new [re: Moonligt]архив 

расскажи про гиалуронку, пожалуйста, что и как колола и впечатления от процедуры и после
давно думаю, но пока не могу решиться

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

wolke
(değişiklik rüzgari)
2011/06/10 14:41
Re: пятница :) new [re: taniams]архив 

ого сколько планов на "свободные вечера" ))

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2011/06/10 14:43
Re: пятница :) new [re: aksu07]архив 

как вы? обжились дома?

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

morrigen
(турецкий шпион)
2011/06/10 14:47
Re: пятница :) new [re: wolke]архив 

тяжело мне дастся этот выходной))) папа человек замечательный, но ))) видимо меня опять ждут рассуждения о судьбе страны, о кризисе и прочих радостях)) а шашлык да это гуд

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2011/06/10 14:49
Re: пятница :) new [re: Kosh]архив 

Сань,я просто не ожидала, что родителя Макса приедут к нам на дачу отмечать папин ДР, понимаешь. Я была уверена что это на буднях в ресторане, а тут оказалось, что на дачу с ночевкой. Так что я собственно заложницей получилась , понимаешь. Если они в воскресенье уедут к вчеру , то можно, а если нет - моя мама одна там с ума сойдет с ними от разговоров о политике и прочим(( я напишу тебе в субботу смс как что

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Intriga
(1000 и одна ночь)
2011/06/10 14:50
Re: пятница :) new [re: wolke]архив 

А у меня куча заказов........ шью.. шью и буду шить )))) ......но моя работа мне в радость! )))) а 19 улетаю в Бодрум ......



morrigen
(турецкий шпион)
2011/06/10 14:50
Re: пятница :) new [re: Moonligt]архив 

а там где ты делала салон хороший? и не знаешь, делают ли там лазерное удаление сосудистых сеточек. я тут ищу место проверенное

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/06/10 14:51
Re: пятница :) new [re: wolke]архив 

Красилось убойно)))))) после первого слоя в некоторых местах вспузырились обои... началась паника. Утром обнаружили что обои чудесным образом назад всосались закончилось все в итоге карашо!
Выложу, если что то интересное получится. Переживаю - день обещает быть жарким. Весь день под открытым небом да на лошадях? как бы не сгореть как минимум...

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |