Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | >> (Все)
Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/06/10 14:53
Re: пятница :) new [re: taniams]архив 

дочка с моими на машине в сторону сочей. Сын в школьный лагерь в Италию на 3 недели.

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

taniams
(продавец сувениров)
2011/06/10 14:53
Re: пятница :) new [re: wolke]архив 

ага, даже не верится

Пони тоже кони.

morrigen
(турецкий шпион)
2011/06/10 14:54
Re: пятница :) new [re: Moonligt]архив 

а ты что? в сочи куда? в пансионат или домик снимать будите?

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2011/06/10 14:54
Re: пятница :) new [re: morrigen]архив 

ну ты смотри там, главное, чтоб не в ущерб делам семейным!!! смсь, в общем! мы с середины дня в воскресенье доступны к общению

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

taniams
(продавец сувениров)
2011/06/10 14:54
Re: пятница :) new [re: Moonligt]архив 

в Италии приличнее чем в Турции?

Пони тоже кони.

aksu07
(Turk Hava Yollari)
2011/06/10 14:56
Re: пятница :) new [re: Kosh]архив 

да, все в порядке тфу тфу тфу режима пока никакого, но я уже подстроилась позавчера подарили радионяню - теперь я как человек хоть в душе можно спокойно помыться )))


hadi gel içelim

morrigen
(турецкий шпион)
2011/06/10 14:56
Re: пятница :) new [re: Kosh]архив 

оки)

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/06/10 14:58
Re: пятница :) new [re: alias]архив 

Я проколола Lal-system. Насколько я понимаю из брошюры, это не тот гель коим заполняют морщины и проблемыне места, а концентрат по-жиже. Он с витаминами. Прокалывается им все лицо. Уколов 40 по лицу делается.. Неприятно. Я делала с предварительной заморозкой - все равно больно. Потом лицо как у жабы. Уколы должны рассосаться в течение 24 часов. У меня все сошло быстрее. Сначала я прошла курс масок на Холли Лэнде ( очищение, лифтинг) и потом уколы. После первых уколов прошло 2 недели - вчера сделала второй. Следующий чз месяц. Потом еще чз 2. Следующий курс ( такой же) чз полгода. Можно бросить а можно поддерживать постоянно.
Кожа стала упругой, розовой, поры сократились. Мне понра результат! Он - на лице!

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/06/10 15:00
Re: пятница :) new [re: morrigen]архив 

Моя подруга косметолог. У нее свой кабинет. Аппаратной косметологии у нее нет. Есть что то, но точно не лазер. Кароче это не салон.


Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

alias
(İnci çiçeği)
2011/06/10 15:01
Re: пятница :) new [re: Moonligt]архив 

хмм
любопытно

а где делаешь? (можно в личку)

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |