Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
VISHA
(троянский конь)
2011/06/12 18:26
Безумно странная ситуация. архив 

Хочу,так сказать вынести на ваш "суд" ситуацию произошедшию со мной.Дело в том,что она для меня настолько шокирущая,что я просто не знаю к кому обратиться за советом.
Итак,кратко.Я работаю в Турции в хорошем отеле,на хорошей должности. Встречаюсь второй сезон с одним человеком,обожаю его просто очень,он правда женат,но я раньше не знала,а сейчас не могу без него,слишком мне с ним хорошо во всех отношениях,но история совсем не о любви...
Дело в том,что на днях мы с ним встречались,поехали в отель,провели с ним потресающую ночь,и прекрасное утро,с утра он как обычно посадил меня на такси и я поехала на работу,ну и он тоже по своим делам.
Приезжаю я в отель,и через 5 мин звонок,беру трубку,а он мне и говорит,ты брала деньги у меня с кошелька,я в шоке,говорю нет,так я вообще никогда такого не делаю никогда.Он говорит,что вечером деньги были,а утром нет,и сумма то не большая,ну сам факт для него,что КАК Я МОГЛА! А я и не могла так как это невозможно,я и к телефону то к его не прикасаюсь,вообще у меня табу ,не трогать чужие вещи. Вообщем я в шоке,начала оправдаваться,хотя не виновата,просто мне безумно не приятно,что он так думает.А он просто уверен в этом,и сам тоже в шоке. И что делать не знаю,просто у нас с ним настолько прекрасные отношения,что я не знаю,что ЭТО вообще такое,в голове не укладывается,нелепая ситуация.
Я ему говорю,ну вспомни,может забыл,он перед этим ходил в магазин,без меня,возможно там что то произошло,и он не помнит,так как был очень уставший,а он ничего не хочет слышать,говорит,не делай из меня дурака,забудь мой номер....ужас!
Одно из двух или в магазине или кто то в номер ночью зашел,или я не знаю что и думать...кошмар,так унизительно и обидно...

P.S Про работу написала просто к тому,что он знает,что с деньгами у меня проблем не бывает,не подумайте ничего плохого...

Лучше сделать,и жалеть,чем не сделать,и жалеть.

wolke
(değişiklik rüzgari)
2011/06/12 19:31
Re: Безумно странная ситуация. new [re: VISHA]архив 

неприятная ситуация ( в голову приходит только: кем-то(женой) придуманный способ расстаться и недоразумение,которое со временем прояснится

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

kedicik
(каспаров)
2011/06/12 20:13
Re: Безумно странная ситуация. new [re: wolke]архив 

а можно ли вообще быть уверенной в его честности? может, это специально продуманный ход такой с неизвестными целями?

Bir de Allah hiç kimi gücü yetmediyi kadar imtihan etmez.

aksu07
(Turk Hava Yollari)
2011/06/12 20:20
Re: Безумно странная ситуация. new [re: VISHA]архив 

очень распространенный способ свести на нет отношения если есть возможность, "забудьте" о нем на пару недель и посмотрите как он будет себя вести ))

hadi gel içelim

tashka
(бездельник)
2011/06/12 21:11
Re: Безумно странная ситуация. new [re: VISHA]архив 

неприятная какая ситуация....... И оправдываться смысла нет, и невиновность свою доказать невозможно. Остается затаиться и ждать дальнейших событий.

Улыбаемся и машем!

wolke
(değişiklik rüzgari)
2011/06/12 21:16
Re: Безумно странная ситуация. new [re: kedicik]архив 

да кто его знает.. мутная ситуация( знакомы не один день..с чего бы на пустом месте устраивать спектакль с этими деньгами ?..

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

tashka
(бездельник)
2011/06/12 21:22
Re: Безумно странная ситуация. new [re: wolke]архив 

А с другой стороны, кто ночью к ним в номер войдет, чтоб деньги скоммуниздить? Или каким оленем надо быть, чтобы деньги потратить в магазе и не помнить... Что-то тут не так! И почему он так уверенно заявляет, что их именно девушка взяла? Не слушает и не хочет слушать ее, и кричит забудь номер?

Улыбаемся и машем!

farketmez
(Звезда турецкой прессы)
2011/06/12 21:31
Re: Безумно странная ситуация. new [re: VISHA]архив 

Я тоже думаю, что это такой предлог расстаться, оставшись самому "в белом". Я понимаю, что его несвободность упомянута не за тем, чтобы нарваться на нотации. Но, воспримите это как благо, какова бы не была причина - действительно ли он усомнился или специально это придумал, но это отличный момент через боль порвать эти отношения и начать новые, перспективные.


Один раз bir şey olmaz

wolke
(değişiklik rüzgari)
2011/06/12 21:35
Re: Безумно странная ситуация. new [re: tashka]архив 

да это понятно,никто в номер зайти не мог пока они были там.. это надо ведро снотворного выпить,чтобы ничего не слышать.. потратил-не помнит ,мне кажется более вероятно... странно,что зная девушку много времени сразу наехал с претензиями

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

farketmez
(Звезда турецкой прессы)
2011/06/12 21:35
Re: Безумно странная ситуация. new [re: aksu07]архив 

Интересно, а какие варианты его поведения через пару недель и какие выводы можно из этого сделать?

Один раз bir şey olmaz


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |